Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 11 Гость.

Планета сокровищ

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  Ответить

АвторСообщение
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 14 апреля 2008, 15:23Вернуться к началу
Цитата:
магии нет вообще.


Ну не знаю... это что-топромежуточное. Как алхимия.
Профиль Приватное сообщение
Nimfetka


Гость
Добавлено: 3 мая 2008, 00:09Вернуться к началу
ja v detsve mult smotrela-ne znaju chto za mult. Tam voobshem y malchishek shtabik na dereve bil i oni v teleskop kosmicheskii korabl ygljadeli,a potom sami poleteli v kosmos na korable-parysnike. Esli kto znet etot mylt,skazite please kak nazivaetsa. Chto-to tipa Vozdushnii patryl,no multa s takim nazvaniem ne naidy nigde.
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 13 января 2009, 19:14Вернуться к началу
Блин... пересмотрел этот мульт в 8001 раз и вновь почувствовал, как меня медленно окрыляет и уносит куда-то в небеса...) Джим все-таки очень необычная личность. Мой самый любимый персонаж...

*ссори, не удержался от нахлеста чувств*
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Лариса


Зарегистрирована:
10.12.08

Сообщений: 114
Откуда: Санкт- Петербург
Добавлено: 13 января 2009, 22:07Вернуться к началу
Да, Джим хорош! И Морф тоже!!!! Очень обаятельный, прям как маленький ребенок!
Профиль Приватное сообщение
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 13 января 2009, 22:34Вернуться к началу
Лариса Морф - милашка, доо... но Джим все-таки куда серьезнее и симпатичнееПодмигивание
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 18 января 2009, 20:24Вернуться к началу
Еще твердо неуверен, но кажется в следующее воскресение по Первому будет показана Планета с полным русским дубляжем)))) Ятта)))))
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 22 января 2009, 19:32Вернуться к началу
Demon Жду не дождусь показа "Планеты Сокровищ". Реклама приворожила к экрану. Лишь бы не случилось передоза. Все-таки фантастика+анимация, это куда лучше чем просто анимация или просто фантастика Тащусь .
Профиль Приватное сообщение
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 22 января 2009, 20:09Вернуться к началу
граф де Шико А вы смотрели этот мульт раньше?)) Я вот все переживаю за перевод песни I'm still here... в оригинале слова и голос - это нечто, имхо... но вот судя по роликам на Ю-тубе, над переводом корпели недолго, над смыслом задумались поверхностно, да и голос многие ноты не дотягивает... рёв в три ручья
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 22 января 2009, 20:40 (Изменено: , 22 января 2009, 20:42)Вернуться к началу
Demon Нет, увы, упустил в детстве, а сейчас все руки и голова не доходили. Но в воскресенье исправлюсь.
К фантастике, как уже говорил, я не равнодушен. Оттого все эти летающие корабли и космо-доска глав. героя вызывают восхищение Одобряю .
Сейчас посмотрю что за песня.
Профиль Приватное сообщение
Гретхен


Зарегистрирована:
10.08.07

Сообщений: 931
Откуда: Московская обл.
Добавлено: 22 января 2009, 23:59Вернуться к началу
Смотрели давно в кинотеатре на премьере. Мультфильм прекрасен.Ни чуть не хуже остальных творений студии. Впечатляет и графика,и сюжет.(хоть его нельзя назвать оригинальным)Радует пара капитанши корабля и доктора. В общем,впечатление хорошее!"Космические корабли бороздят..."
Профиль Приватное сообщение ICQ
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 23 января 2009, 14:21Вернуться к началу
граф де Шико Песню ооочень настоятельно советую прослушать именно в оригинальном варианте...) Да и та, что в титрах, тоже супер. Могу текст скинуть^^
Ластик Я до сих пор все никак не могу взять в толк, за что критики так его опустили... Недовольство, огорчение
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2 


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]