Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 13 Гостя.

какой Балто самый лучший?

Голосование: какая часть Балто вам больше всего понравилась?

Балто 179 %[112 голосов]
Балто 2 Путь волка14 %[20 голосов]
Балто 3 Ветер перемен6 %[9 голосов]

Всего голосов: 141


Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 3 января 2009, 23:39Вернуться к началу
Demon писал(а):
Динго Кстати, в реале в нем не было волчьей крови, и сам Балто был очень медлительным)

Ну в фильмах всегда все преукрашывают смех
Профиль Приватное сообщение
Angel


Удаленный
пользователь
Добавлено: 4 января 2009, 13:52Вернуться к началу
Я считаю первая часть лучшая. Да, конечно эта часть плохо нарисована, но когда я первый раз смотрела ее, я закрыла на это глаза, меня захватывал сюжет. Я вообще считаю что первая часть всегда лучше чем 2 3 4 ...... Нет иногда хорошо получаются и вторые (как в балто 2) а в остальных сюжет просто вытягивают, и он получается очень слабеньким
Профиль Приватное сообщение
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 4 января 2009, 22:38 (Изменено: Demon, 4 января 2009, 22:45)Вернуться к началу
Angel Первая часть плохо нарисована???.... О________О *в полном ступоре*
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 4 января 2009, 22:41Вернуться к началу
Профиль Приватное сообщение Сайт
Angel


Удаленный
пользователь
Добавлено: 4 января 2009, 22:52Вернуться к началу
Demon я имею в виду, что остальные части более насыщены цветом и красками.
Профиль Приватное сообщение
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 4 января 2009, 23:03Вернуться к началу
Angel Ну ты хоть сразу уточняй, про что именно речь ведешь. Анимация первого Балто... с ней не сравнится ни вторая, ни третья часть. И это не мое личное мнение, хотя я полностью с этим согласен. Движения персонажей, прорисовка шерсти, снегопады и фоны... Понимаешь, я, конечно, не имею права что-то навязывать, но все-таки яркие цвета - это далеко не гарант качества. Да, они яркие, но... как бы сказать... все плоско. Слишком броско. Небо в "Поисках волка" и "Крыльях перемен" - красота. Но оно слишком перенасыщенно, имхо. Неестественно. А в первой части такое количество все возможных оттенков! Картинка смотрится куда глубже и живее. Реальность передана такой, какая она есть. Там нет фантастических и нереальных фонов, но по-настоящему видна красота природы. Блекло? Нисколько. Все очень живо и детализированно. Прорисовка "Балто" - гениальна. А во второй и третьих частях явно перенамудрили с использованием компьютера. Приглядишься порой к какому-нибудь предмету на фоне персонажей - он плоский и картонный. В Балто не так. Там все вручную. Так что, сказать, что первая часть нарисована хуже - это значит поверхностный взгляд и тягу к более яркому и броскому, и оттого проигрывающему в качестве.

Извини, что я так резко... Смущение
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Doggie


Удаленный
пользователь
Добавлено: 5 января 2009, 11:15Вернуться к началу
*тихо влезла в разговор*
Мне нравится Балто. Любовь Просто Балто.Реальная история о реальных событиях.А вторая и третья части уже мысленно начинают сравниваться и не дотягивают до первой.
Профиль Приватное сообщение
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 5 января 2009, 15:29Вернуться к началу
Angel писал(а):
я имею в виду, что остальные части более насыщены цветом и красками.

По моему Балто 1 и 2 - одинаковы, по качеству. 3 уже очень яркая. Но это ничего - главное сюжет Голливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение
чокнутый рыжий рысь


Зарегистрирован:
06.12.08

Сообщений: 47
Откуда: САМАРА
Добавлено: 8 января 2009, 15:03Вернуться к началу
по сюжету 2я мне больше понравилась).....в 1 много запоминающихся моментов)а про 3ю ничего такого сказать не могу(((...ихмо сюжет хромает
Профиль Приватное сообщение ICQ
Лариса


Зарегистрирована:
10.12.08

Сообщений: 114
Откуда: Санкт- Петербург
Добавлено: 9 января 2009, 16:18Вернуться к началу
Для меня самым любимым и запоминающимся навсегда останется Балто 1 !!! Возможно потому, что очень долгое время была у меня только одна кассета с очень хорошим переводом, которую я пересмотрела раз 200, не побоюсь этого сказать! 2 и 3 части смотрела, что- то впечатлило, удивило, расстроило.Но, тем не менее, очень рада, что есть хорошие продолжения замечательного начала!!!!!
Профиль Приватное сообщение
Бэйли


Зарегистрирована:
17.01.09

Сообщений: 199
Откуда: Москва
Добавлено: 19 января 2009, 21:31Вернуться к началу
Конечно Балто 1 всегда и везде будет лучшим! Насчёт 2 части,так она мне совсем не понравилась, 3 даже лучше.....конечно в них тоже есть что-то захватывающее,есть и смешные моменты..например в 3 части лось такой говорит: Это ты со мной разговариваешь?? Или в 1 части гусь Борис танцевал перед Балто,а во 2 части я совсем не видела юмора.Но это только моё мнение)
Профиль Приватное сообщение
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 19 января 2009, 23:21 (Изменено: , 19 января 2009, 23:21)Вернуться к началу
Бэйли писал(а):
во 2 части я совсем не видела юмора.

Во второй его вроде и не было. В первой мне больше всего понравилось где Дженна подвела Стила к печке. Он предложил ей сосиси а она: "Но я предпочитаю есть мясо жареним" и Стил сразу поджарился смех
В третьей меня прикаливает Дикси - ненаситная собака не в себе
Профиль Приватное сообщение
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 1 апреля 2009, 14:58Вернуться к началу
Профиль Приватное сообщение
Ваниль


Зарегистрирована:
19.03.09

Сообщений: 43
Откуда: Челябинск!
Добавлено: 1 апреля 2009, 18:13Вернуться к началу
Мне 1 и 2 оч нрав,а в 3 как то все уже немного натянуто,но сюжет неплохой.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Nergal
Nergal Jr. Рулит!

Зарегистрирована:
18.06.09

Сообщений: 17
Добавлено: 18 июня 2009, 17:26Вернуться к началу
Конечно же первый! Классику не переплюнуть! Любовь
Профиль Приватное сообщение
Gosalyn


Удаленный
пользователь
Добавлено: 18 июня 2009, 23:27Вернуться к началу
Мне нравится первая часть. Вторая часть неплохая, мне нравится, конец грустный. Третья часть мне не нравится, хотя анимация неплохая.
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 18 июня 2009, 23:45Вернуться к началу
Ууу, ко мне пришла интересная мысль - нужно записать.
Самый лучший Балто - не 3, не 2, и даже не первый. Самый лучший - тот, что живет у нас в сердцах, и хотя бы на миг помогает нам сделать что-то, выходящее за рамки собственных сил. Помогает прыгнуть выше человеческого роста, и сказать громче человеческого голоса. Одним словом - вдохновляет и побуждает.
Профиль Приватное сообщение
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 18 июня 2009, 23:46Вернуться к началу
граф де Шико Отлично сказано, Граф Круто!
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Oha


Удаленный
пользователь
Добавлено: 18 июня 2009, 23:48 (Изменено: , 18 июня 2009, 23:48)Вернуться к началу
Цитата:
Самый лучший - тот, что живет у нас в сердцах,


Да. Вообще-то, мы к этой мысли давно пришли.... не помню только, где и с кем. То-ли на форуме, то-ли в асе. :]
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 18 июня 2009, 23:50 (Изменено: , 18 июня 2009, 23:51)Вернуться к началу
Demon Спасибо Улыбка.
Oha Скорее всего с тобой в асе.

После пива мысли откровеннее идут. И заметьте - без опечаток и логических несостыковок. Пожалуй, я тут главный на форуме "Автор, способный трезво мыслить с алкоголем в крови".
Профиль Приватное сообщение
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]