Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 6 Гостей.

Приключения Братца Кролика/ Adventures of Brer Rabbit


АвторСообщение
Sola Una


Зарегистрирована:
31.12.13

Сообщений: 288
Откуда: Москва
Добавлено: 11 сентября 2014, 20:01Вернуться к началу
Кто-нибудь знает этот мультфильм? Кто-нибудь слышал о нем?

Лично я не знакома ни с содержанием мультфильма как такового, так и серии сказок, по которым снят мультфильм. Я помню, как мультик показывали по СТС в году этак 2007 примерно в 6 утра зимой (во как, до сих пор помню). Но не в этом дело. Я не весь мульт в то время посмотрела, а лишь его последнюю серию (в мульте примерно 5-7 коротеньких мини-историй), так что то ли из-за рисунка, то ли из-за цветастости, в общем я подумала, что мультик года этак 1994-99, от чего (если так думать) он кажется на порядок лучше действительности. Но нет, мультфильм целого оперившегося 2006(!) года. Из-за этого (хотя я обычно не придираюсь к датам) мультфильм кажется чаще всего простоватым и трудноватым для понимания. Но, дорогие друзья, если вы хотите вечерком посмотреть что-нибудь лекое всей семьей, да еще и по сказкам, то, я думаю, мультик для вас. Кстати, судя по стилистике рисунка, мульт явно от Amblimation (по крайней мере команды).
В общем оценивайте. Лично для меня мульт по большей части слабоват и не настолько смешной и веселый. Но у каждого человека свое мнение, так что если заинтересуетесь, то пишите. Мне будет приятно. Спасибо за внимание.
Профиль Приватное сообщение


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]