Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 10 Гостей.

Что первым вспоминается в мультфильме


АвторСообщение
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 19 августа 2012, 20:15 (Изменено: Небесный Волк, 19 августа 2012, 20:17)Вернуться к началу
Недавно я заметил интересную особенность: стоит вспомнить просто мимолетом о каком-то мультфильме, или прочитать название, или услышать название, то перед глазами невольно возникает картинка - какой-то эпизод. Но самое интересное в том, что эпизод этот порой бывает даже не особо примечательный, может даже который ценится меньше других, но память устроена странно, - почему-то стойко вырисовывается именно эта картинка Улыбка Казалось бы, сколько в фильме более ярких, запоминающихся, красивых, эмоциональных, важных эпизодов, но нет!.. И вот, я предлагаю вам, не думая о мультфильме, открыть оффтопик, прочитать название мультфильма, и честно сознаться, что было первой ассоциацией Улыбка Но смотрите, чтобы это было точно первой ассоциацией, потому что уже второй всплывают самые знаменитые эпизоды. Можно даже не полениться, найти этот момент в фильме, если есть возможность, сделать скриншот, и добавить в ваш ответ Подмигивание
Итак, начнем (те, что не смотрели, просто пропустите):

























Ответы прячьте тоже, чтобы другие форумчане случайно не поняли по ответу о чем речь и не упустили первую ассоциацию. Сам отвечу несколько позже.
Профиль Приватное сообщение
Nukas_heart


Зарегистрирован:
15.08.12

Сообщений: 10
Откуда: Сибирь
Добавлено: 19 августа 2012, 20:32Вернуться к началу
Профиль Приватное сообщение
Colette


Зарегистрирована:
13.10.10

Сообщений: 140
Откуда: Москва
Добавлено: 20 августа 2012, 09:20Вернуться к началу
Профиль Приватное сообщение
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 21 августа 2012, 21:36Вернуться к началу
Nukas_heart, это же сколько достойных фильмов ещё могут быть просмотрены с первыми эмоциями!)



Мои ассоциации:

Профиль Приватное сообщение
Широ Окойо
Я олдфаг пожизненно

Зарегистрирован:
15.02.12

Сообщений: 267
Откуда: Уфа
Добавлено: 22 августа 2012, 07:26Вернуться к началу
Профиль Приватное сообщение
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 24 августа 2012, 00:10Вернуться к началу
Профиль Приватное сообщение Сайт
Ветер


Зарегистрирован:
21.12.09

Сообщений: 414
Откуда: Нижний Новгород
Добавлено: 13 января 2014, 16:01Вернуться к началу
Не знаю, прочтет это кто-нибудь или нет, но сейчас мне нечего делать и хотелось тоже поразмышлять и повспоминать...

Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]