Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 8 Гостей.

Земля до начала времен (обсуждаем все части + мультсериал)


АвторСообщение
Nastya-cool


Зарегистрирована:
16.04.12

Сообщений: 9
Откуда: Владивосток
Добавлено: 17 апреля 2012, 01:22Вернуться к началу


Я думаю, что многие люди видели хотя бы 1ую часть серии этих замечательных мультфильмов. Всего существует 13 полнометражек и мультсериал, состоящий из 26 серий "Земли до начала времен". К сожелению мне всё это не удавалось посмотреть. Смотрела лишь 1-8 части + несколько серий мультсериала и то, очень давно. Первая часть - шедевр. Создатели потрудились на славу. Что на счет остальных серий, то они получились не такими драматичными, как первая. Но всё равно не менее интересны. И мультсериал вышел неплохой. Моим любимым персонажем всегда был Крошки-Ножки ^.^ . Он такой хороший. Любимая часть - седьмая, ну даже не знаю почему. Просто понравилось, как динозаврики искали метеорит и спасали Даки ^.^ . На счет озвучки, все одноголоски омерзительны, дубляж хороший, многоголосый нормальный. Для меня "Земля до начала времен" не просто серия мультфильмов, для меня - это шедевр из детства. А что вы думаете о серии этих мультфильмов? Какие части вы видели? В общем обсуждаем, всё, что связано с серией этих великих мультов.
Профиль Приватное сообщение
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 18 апреля 2012, 22:49Вернуться к началу
Когда-то давно смотрела) Очень милый и добрый мультик хотя озвучка порой попадается не оченб х)
Профиль Приватное сообщение Сайт
Лэсси


Зарегистрирована:
15.11.09

Сообщений: 491
Добавлено: 19 апреля 2012, 11:52Вернуться к началу
Ооо! Это мультик моего детства! Тащусь Когда мелкая была(лет 5) увидела этот мультик(фрагмент первой части) по телевизору,но как он назывался забыла!,а года через два увидела в магазине все 8ем частей!(хотя потом у двоюродного брата взяла диск с 12 частями!)Вообщем он мне очень нравится! Рот до ушей
Профиль Приватное сообщение


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]