Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 10 Гостей.

Ваши любимые фильмы?

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 4 октября 2005, 16:29Вернуться к началу
М-д-д-д-я. Выходит фильм «Высший Пилотаж» про школу где учат юных супер героев.
Челюсть комрада печатающего Хроники Немарры падает на пол.

1234.Polina S. И правда Охотники за ПриведениямиУлыбка. Или высасывание жизни из игр по вселенной Звездных Войн.
Профиль Приватное сообщение
Волк
Spirit of wolf

Зарегистрировано:
29.07.05

Сообщений: 431
Откуда: Тольятти, Сам. обл
Добавлено: 30 октября 2005, 15:58Вернуться к началу
Не люблю фильмы про детей особенно американские: однотипные они.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Джейн


Зарегистрировано:
01.03.05

Сообщений: 148
Добавлено: 30 октября 2005, 16:04Вернуться к началу
Волк
Мне тоже такие фильмы не нравятсяУлыбка
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 30 октября 2005, 16:10Вернуться к началу
А я хочу фильм Принц Персии.
И фсе аднака.

(Добавление)
Джейн, Волк. Видите ли в чем вся фишка детских американских фильмов. Они пытаются показать свободных от школьных мерок детей попадающих в разные антизаконные приключения. Так ведь дело то в том что любая домохозяйка с радостью засудит любой такой фильм за "подстрикательство к вандалистическим действиям" её чада. Так что это тоже что "хотят но не могут" как говоритсяПодмигивание.

Профиль Приватное сообщение
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 30 октября 2005, 23:33Вернуться к началу
граф де Шико

Да будет тебе известно... Джоан - англичанка а не американка, а там
воспитание и социальный настрой совсем другой.
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 31 октября 2005, 07:05Вернуться к началу
1234 Ты о Роулинг чтоли? А она каким боком? Вроде не упоминали. Мдя...Бик, да будет тебе известно что луна Земли называется Луной.
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 6 ноября 2005, 21:02Вернуться к началу
Нет, не то чтобы я когда-то забывал о волшебной притягательности Гарри Поттера. Не то чтобы я хоть на мгновение не думал, что это на данный момент самое великое произведение в истории. Не то чтобы я даже хоть на секунду слишком увлекался творчеством и отгораживал себя от мира Гарри Поттера. Но ЕПРСТ когда я увидел в программе «Сегодня» кадры из 4 фильма, то я был просто шокирован, что вообще не понял, где Гарри пропадал последнее время. Короче, фильм через 2 часа вроде как будет показан в Англии, а через 1.5 месяца (или через 1 неделю в зависимости от оперативности пиратов) выходит на телеэкраны. Журналисты заявляют, что это уже не детская история а «тинейджерский триллер». Ну, так только рады мы от этого! В Америке фильму приурочили рейтинг от 12 лет. Маразм полный. [Лев смотрит на наброски своих Хроник Немарры и понимает, что книге выставят рейтинг Adult Only (от 23 лет, выдача несовершеннолетним преследуется по закону)]
Жду, жду, жду!
Профиль Приватное сообщение
Волк
Spirit of wolf

Зарегистрировано:
29.07.05

Сообщений: 431
Откуда: Тольятти, Сам. обл
Добавлено: 20 ноября 2005, 15:16Вернуться к началу
Эх...
Наконец, наконец-то раздабыл фильм Эквилибриум!!!!!
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 20 ноября 2005, 16:13Вернуться к началу
Волк ПоздравляюУлыбка. Знакомые фильм хвалят.
Профиль Приватное сообщение
Волк
Spirit of wolf

Зарегистрировано:
29.07.05

Сообщений: 431
Откуда: Тольятти, Сам. обл
Добавлено: 21 ноября 2005, 15:04Вернуться к началу
Это антиутопический фильм в стиле американцев.
мир в который лишён эмоций мир в котором ни кто уже ни что не чуствует.
Но есть отступники которые борятся за спасение этого мира. И вот один из "спецназавцев" этого мира перестал принимать лекарства(тосамое которое убирает все эмоции) ему понравилось и он присоединился к повстанцам.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 1 января 2006, 21:42Вернуться к началу
Посмотрел только что Турецкий Гамбит.
Хотелось бы сказать что то литературное в своем стиле но почему то кроме: "Офигенный фильм" больше ничего в голову не приходитПодмигивание.
Сюжет, актеры, декорации, интрига, манеры - на 5 балов.
Спецэффекты хороши, как раз такие какие соответствуют стилю. Короче я доволен просмотром.
Профиль Приватное сообщение
Волк
Spirit of wolf

Зарегистрировано:
29.07.05

Сообщений: 431
Откуда: Тольятти, Сам. обл
Добавлено: 1 января 2006, 23:23Вернуться к началу
Не я пока его только записал. Буду смотреть завтра с утреца, если встану с утра гы-гы!

(Добавление)
Недавно друг попросил переписать с касеты на ДВД фильм "Константин" решил заодно сам посмотреть, офигенно понравился особенно его переходы в Ад, а чё больше всего понравилось так это то что режисёр представил Люцефера не в виде дьявола или чудища, а как обычного человека.

Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Guilty
Tiger is watching you.

Зарегистрирован:
30.12.05

Сообщений: 290
Откуда: Казань
Добавлено: 21 января 2006, 22:04Вернуться к началу
Люди! Ну не могу молчать!!! Конечно, не по теме сайта, но вот:
Посмотрел, ну буквально, 10 минут фильма "Страсти Христовы"
Это такой фильм,Шокирован разбирает по частям, проникает во все уголки сердца, заставляет задуматься....
Вобщем, люди кто не смотрел, обязательно посмотрите.

P.S. Всё-таки людям со слабыми нервами не советую смотреть...
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 24 января 2006, 13:48Вернуться к началу
Пока сидел дома без возможности выйти на улицу посмотрел Царство Небесное. Все таки когда во второй/третий раз смотришь какой-нибудь фильм совершенно другие впечатления появляются. Раньше вильмы наобум брали спец-эффектами, а сейчас когда самый средний боевик напичкан ими вдоволь то уже больше внимания уделяешь сюжету. Вот и Царство небесное мне ну очень понравилось. Орладно Блум (Вильям тернер/Леголас) на роли Белиана ну просто супер смотрится, очень правильно воплощает в себе рыцаря борющегося за Царство Небесное. Еще музыка, тоже очень красивая и подходящая. Ну а спецэффекты, согласен с Полиной, чего мы только не виделиУлыбка. Но я Царстве они тож очень хороши, обстрел Иерусалима требучетами, вид 30 рыцарей Белиана скачущих напрямиг армии Саладина. Вообще, очень качественный, вдохновляющий фильм. И что важно в наше время корупции и обмана, о справедливом и решительном рыцаре.
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 3 февраля 2006, 23:06 (Изменено: , 3 февраля 2006, 23:08)Вернуться к началу
Мдя...ой...не хочу начинать с этого "мдя". Короче взял посмотреть очередной двд 8 в 1. Там комедии всякие и фильм Скай Хай (Sky High). Меня этот фильм во время анонса по ТВ застав за чаепитием заставил подавиться чаем. Сюжет: в Америке рождаются дети награжденные (одаренные как говорится) сверхсопобностями. По взрослению дети отправляются учиться в школу Скай Хай (Высший пилотаж) где их учат...ну надо же использовать свой дар. Короче понятно что если я еще смерился с Люди Икс2 (мя Немарру предумал до того как фильм смотрел) то вот это...
Ну так собственно о фильме. Только что я его посмотрел, честно, не подумайте что говорю предвзято: убожество.
Его конечно и анонсировали как "перерыв между выходом двух частей человека-Паука" но что говорить, даже для такого фильм просто жалок.
Самих способностей нет - есть пацан с супер силой, его враг умеющий поджигать свои руки и пулять ими огненные шарики (которыми за фильм ен в кого не попадет), а также...очень мило, девочка превращающаяся в хомячка и пацан превращающийся в ружу грязи.
Сюжет если позворлите был заострен на эммоциях и отношении героев. Ах, да, дело в том что по вхождению в академию одаренных делят на "героев" и "неудачников (которые будут помогать героям подавая им оружие)". Нацисты отдыхают!
Так вот, главный герой поначалу не может найти в себе супер-силу отца и супер скорость матери (и его лучшие друзья - неудачники) но потом вдруг в бою с этим огненноруким внезапно понимает что очень силен. теперь начинаются настоящиии трагедии - он заменяет свою подругу-неудачницу на крутую "героиню". Если бы актеры вели себя не как тинейджеры читающие сюжет в школе то выглядело все бы неплохо. Если уж в Нарнии герои просто не напрягают себя каким то рутинным поведением то здесь герои во всю пытаются изобразить сами не знают что.
Мдя...
Что еще можно сказать о фильме? Ну, если уж совсем нечего смотреть...купите что угодно, не обременяйте себя.
Вот такой вот "сюрприз зимнего показа".
Оценка...ну 3 из 10 можно поставить, все же в конце главхерой и его "неудачница" (единственная актриса с более менее "прорисованными" эммоциями) парят в воздухе за окном школы и целуются. И все, больше в фильме нет ничего интересного.
Профиль Приватное сообщение
Феанор


Зарегистрировано:
01.01.06

Сообщений: 180
Откуда: Россия, Москва
Добавлено: 8 февраля 2006, 16:40Вернуться к началу
Guilty
Очень тяжёлый фильм.....я когда из кинотеатра после просмотра вышел меня всего тресло.....
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 8 февраля 2006, 17:28Вернуться к началу
Guilty писал(а):
P.S. Всё-таки людям со слабыми нервами не советую смотреть...


а я слышал что на просмотре какая-то бабушка умерла от разрыва сердца...

и вообще много странного творилось на съемках, а еще забавно, что
режиссер не верует

(хотя я бы тоже снял, если бы предложили)

граф де Шико

А ты смотрел "Hellboy"? - я о нем того же мнения...
Профиль Приватное сообщение
Guilty
Tiger is watching you.

Зарегистрирован:
30.12.05

Сообщений: 290
Откуда: Казань
Добавлено: 8 февраля 2006, 20:43Вернуться к началу
Да, говорят много всякого происходило. Преступники сознавались в преступлениях, многие атеисты отказывались от своих убеждений... Где бы кассету достать, может и меня наконец прочистит?
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 6 марта 2006, 21:42Вернуться к началу
Скажем одно, потихоньку уходящее в лепту прошлого, слово "Ура!"Улыбка.
Стал известен еще один, но красноречивый факт о фильме по мотивам игры Принц Персии.
Сразу хочется напомнить, что фильм снимает не кто иной, как Джерри Брукхаймер, режиссер Пиратов Карибского моря. Вместе с ним работают над проектом почти все создатели Пиратов, от композитора до постановщиков спецэффектов. И тот факт что, мягко говоря "неудачливому" режиссеру Уве Боллу (Один в темноте, Ночь мертвецов, Бладрейн) не досталась лицензия на экранизацию игры... а то ведь как знать, попади в его лапы Принц и лицезрели бы мы актера-статиста в дешевом ситцевом костюме и с пластмассовым ятаганом. А так - качество фильма не вызывает сомнений, уж Джерри Букхаймер знает что такое приключенческий фильм.
Сценарий к фильму пишет сам Джордан Мехнер, создатель сери Принц Персии.
И, наконец, стал известен сам сюжет, вопреки многим предположениям фильм будет создан по сюжету... Песков Времени! Первой игре новой трилогии, столь любимой многими фанатами, красивого приключения, с захватывающими поединками, чудесной музыкой, в общем, по мотивам самой настоящей сказки.

Ну что добавить напоследок, все в руках Джерри и Джордана. Для фанатов рецепт успеха не сложен - любимые герои на роли, которых найдут хороших актеров, запомнившиеся декорации, знакомая музыка, а главное - динамика Принца.
Буду ждать, у фильма есть все шансы стать хитом подобно Пиратам Карибского моря, а вполне возможно, еще более захватывающим.
Профиль Приватное сообщение
Волк
Spirit of wolf

Зарегистрировано:
29.07.05

Сообщений: 431
Откуда: Тольятти, Сам. обл
Добавлено: 7 марта 2006, 05:07Вернуться к началу
граф де Шико писал(а):
Уве Боллу

Он снял Бладрэйн....
Такую, извеняюсь, "корову" подоборал на главную героиню... уж по сравнению с игрой просто ужас... да же смотреть не хочу...
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]