Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте: Domi Barkin, и 16 Гостей.

Ваши любимые фильмы?

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 12 марта 2005, 20:10Вернуться к началу
М-м-м...во первых "привата" я на форуме не видел...на маил врагам писать не в моих принципах...на форум Сферы где это прочитал тоже, так как поставлю под угрозу свой клан.
Ну елси я вас замучил (чем это?) то может вообще уйти?
Профиль Приватное сообщение
Dark Kotik
Администратор
Насяльника

Зарегистрирован:
07.01.04

Сообщений: 1367
Добавлено: 12 марта 2005, 20:37Вернуться к началу
[q]"привата" я на форуме не видел[/q]
Есть "Личный Ящик" сверху-справа в меню.

[q]Ну елси я вас замучил (чем это?) то может вообще уйти?[/q]
Нет. Уходить не надо. Просто лучше не стОит выяснять отношения с другими на этом форуме. Ведь здесь действует негласное перемирие... Да и форум этот посвящен анимации...
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 12 марта 2005, 20:44Вернуться к началу
гл, хр, ок.
Профиль Приватное сообщение
Id


Зарегистрировано:
29.03.05

Сообщений: 34
Откуда: Москва, Россия
Добавлено: 30 марта 2005, 10:00 (Изменено: Id, 30 марта 2005, 10:01)Вернуться к началу
Э-э-э-э... тема по фильмам еще жива али как?
Ну ежели жива... внесу и я свои 5 копеек.

Когда есть свободное время, смотрю всё, что покажется интересным. Когда свободного времени мало (а посмотреть что-то хочется) - делаю выбор в пользу детективов или психологических триллеров - это мой любимый жанр. Из последних представителей этого жанра, вышедших на экран, ОЧЕНЬ понравился "Машинист" с Кристианом Бэйлом в главной роли. На протяжении 100 минут строил докадки, что же кроется за бессонницей главгероя, но так и не догадался... а объяснение оказалось настолько органичным, изящным, и в то же время - философским - что я тут же записал этот фильм в список любимых.

А самые-самые любимые фильмы, которые произвели на меня неизгладимое впечатление, это:

- Бойцовский клуб,
- Заводной апельсин (хотя книга явно лучше),
- Открой глаза,
- Трасса 60

Есть и нелюбимые фильмы... которые так же запомнились на всю жизнь (к сожалению):

- Звездные герои (Laserhawk),
- Норт,
- Паук-мутант (Sewage Monster),
- Матрица (вторую и третью часть не стал смотреть принципиально).

И с нетерпением жду выхода на экраны следующих фильмов:

- Море внутри (Sea Inside; от авторов "Открой глаза"),
- Город грехов (Sin City; что-то в neo-noir стиле; реж. Роберт Родригез),
- Звездныe войны эпизод III
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 30 марта 2005, 22:41Вернуться к началу
Да... "Заводной апельсин2 - хорошая экранизация.
Ещё на тему мне нравится фильм - Эксквилибриум (надеюсь правильно записала).
Жаль не смотрела на ту же тематику - 451 градус по Фаренгейту (возможно с цыфрой градусов ошиблась).

Из последних фильмов понравились - "Турецкий гамбит", "Бой с тенью", "12 друзей Оушена".

Кстати, кто нибудь что нибудь слышал о мультфильме Wolf's Rain, точнее аниме? Ищу где бы его достать по дешевле, с качеством по лучше и русским треком, да ещё и на ДВД (хотя последние не обязательно, но очень желательно)... Мдя... Мечтать не вредно... Но ведь если нельзя, но очень хочется, то можно...
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 31 марта 2005, 18:27 (Изменено: , 31 марта 2005, 19:23)Вернуться к началу
Про свои любимые кино уже говорил на первых страницах (на 2 и 3 лучше не заходите). Из фильмов жду не дождусь Пираты Карибского моря 2 и 3 (ха, а вы трилогию не ждали?Голливудская улыбка), Гарри Поттер4 и...теперь не могу не думать об этом...Звездные Войны3, релиз 19 мая...а я уже фанатеюПомираю со смеху!. Кстати хех, а капитана клонов который походу будет вести войска Республики в бой зовут...Коди, веселосмех.
Профиль Приватное сообщение
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 31 марта 2005, 18:41Вернуться к началу
[q]Пираты Карибского моря 2 и3 (ха, а вы трилогию не ждали?), [/q]
Трилогия обязательно случится, это ж ведь ДИСНЕЙ, вторая по сиквелам студия гоняющаяся за прибылью. А кто первая? Догадались? Юниверсал!!
Главное чтоб Джек, Элизабет и Уилл оставались на своих местах. Без них все полетит к черту, для этого фильма не найдется лучших героев и актеров!Закатывать глаза
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 31 марта 2005, 19:31Вернуться к началу
Там где я прочитал об том что выйдут 2 и 3 часть ("МОЛОТОК", журнал) там же писалось что они выйдут в начале 2006 года с интервалом в несколько месяцев так как сьемка их ведется совместно. Также достоверно известно что актерский состав остался полностью неизмененнымУлыбка.
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 31 марта 2005, 21:36Вернуться к началу
Млин ну что же это такое. Кто знает ответьте пожалуста. У меня комп часто пишет что нет места на диске и при этом у меня на том винте на который он жалуется не стоит НЕ одной игры. В интернете он не грузит картинки...боюсь одна проблемма на другой.
Профиль Приватное сообщение
Kir


Удаленный
пользователь
Добавлено: 1 апреля 2005, 08:34Вернуться к началу
to граф де Шико:
попробуй проверить диск на наличие ошибок :
Открываешь "Мой компьютер", правой кнопкой щелкаешь на этом диске, выбираешь "Свойства". В "Свойствах" выбираешь закладку "Сервис", жмёшь на кнопку "Выполнить проверку". Ставишь галочку на "Автоматически исправлять системные ошибки", и жмешь "Запуск".
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 1 апреля 2005, 13:37Вернуться к началу
Вообщето я это умею лет с 10...Но спасибо что откликунлся, я уже правил все тчо можно, очевидно диск силно захламился, Дефрагментацию проведу чуть освобожу.
Профиль Приватное сообщение
Id


Зарегистрировано:
29.03.05

Сообщений: 34
Откуда: Москва, Россия
Добавлено: 1 апреля 2005, 13:51Вернуться к началу
[q]Ещё на тему мне нравится фильм - Эксквилибриум (надеюсь правильно записала).[/q]
О-о-о, "ЭКВИЛИБРИУМ"!!! Конечно же знаю такой! Я его смотрел раза четыре (просто увидел его относительно недавно) - но в любимые тож записал. Стыд мне и позор - забыл его упомянуть... так же как забыл упомянуть "Возвращение" Звягинцева... обожаю! Какой там потрясающий пейзаж! операторская работа! атмосфера просто сносит крышу - хочется отправиться в путешествие по такому же захолустью в компании одного-двух по-настоящему верных друзей.... похожий эффект создаёт "Сталкер" Тарковского...

[q]Кстати, кто нибудь что нибудь слышал о мультфильме Wolf's Rain, точнее аниме? Ищу где бы его достать по дешевле, с качеством по лучше и русским треком, да ещё и на ДВД (хотя последние не обязательно [/q]
Ты из Москвы? Собственно, коли дашь кассеты, могу записать в отличном качестве с русским переводом. Там где-то четыре 3-х часовые кассеты получается.... или пять... щас уже не помню....

Обожаю настоящих ценителей кино... тех, кого интересует в первую очередь сам ФИЛЬМ, а не то на чем он записан.......
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Гость


Гость
Добавлено: 1 апреля 2005, 17:48Вернуться к началу
граф де Шико

Если у тебя Win - XP, то лезешь в реестр HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer
и создаёшь там dword-параметр NoLowDiskSpaceCheks со значением 1.
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 18 апреля 2005, 21:25Вернуться к началу
Фанатам Пиратов посвещается. Только что нашелПодмигивание.

Итак, второй фильм трилогии появится на экранах кинотеатров летом 2006 года, а еще год спустя свет увидят «Пираты Карибского моря 3». По словам Кука, общая прибыль первого фильма составила $1.2 млрд. долларов за 19 месяцев (в эту сумму входит как кинотеатральный прокат, так и деньги от продажи картина на видеоносителях).

Официальным заголовком сиквела будет «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» (Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest). Картина расскажет о новых сверхъестественных приключениях, в которые впутался на свою голову капитан Джек Воробей. Оказывается, за ним значится старинный должок перед легендарным Дэйви Джонсоном, повелителем океанских глубин и капитаном не менее легендарного «Летучего Голландца». Если Джек не сумеет разрешить проблему, то его душа будет проклята, и он попадет в вечное услужение Джонсону. Ситуация усугубляется, разрушая матримониальные планы Уилла Тернера и Элизабет Свонн, и вскоре вся троица вновь объединяется перед лицом новой опасности.
Профиль Приватное сообщение
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 18 апреля 2005, 22:21Вернуться к началу
GO-GO-GO LIZ & JACK & WILL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! высший восторг
(Прошу прощенья, по другому пока не могу выразиться Смущение )
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 19 апреля 2005, 18:01Вернуться к началу
Вот решил найти всю возможную информацию о Гарри Поттере 4Улыбка.
Насколько я знаю кроме меня его тут только Поли любит. А ведь он во многом и на Балто похожПодмигивание. Хм...брежу...тут ударила мысль название 6 книги о Гарри "Гарри Поттер и Принц-полукровка". Принц-полукровка-Роулинг заявила ранее что новый персонаж. Ждем БалтоУхмылкаГолливудская улыбкаПодмигиваниеУлыбкасмехПомираю со смеху! Так...о чем это я...ладно не смейтесь после касяка и не такой бред...гы гы гы...м-м-м...вот короче ссылки на сайты
http://wondrous-world.narod.ru/galerries/movies/foto4.html
http://pottero-obzor.narod.ru/secondtask.html
...пошел трезветьГолливудская улыбка. Всем сорри.
Профиль Приватное сообщение
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 19 апреля 2005, 18:30Вернуться к началу
граф де Шико

Не прррррррррррррррравда!
Мне он тоже нравиться.

Для меня, каждый, кто осуждает его, не попробовав прочитать
хотя бы первую главу... потенциальный фанат его, не умеющий
просто выбирать хорошие романы... Замешательство Подшучивать, дразнить гы-гы!
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 19 апреля 2005, 18:43Вернуться к началу
http://episode3.swclub.ru/
Вот впринципе вся информация о Звездные Войны 2:Месть Ситха.
Бетс, уже 3Подмигивание.
Профиль Приватное сообщение
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 19 апреля 2005, 18:58Вернуться к началу
граф де Шико
А мя уже видала эти кадры со съемок четвертого ГаррикаГолливудская улыбка
Но мне все таки интересней шестую книгу прочитать. По идее можно отгрохать кучу денег и купить жирную шестую книгу в оригинале. Она сейчас везде продается, непереведенная... Но лучше уж дождусь перевода от ЛитвиновойУлыбка
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 19 апреля 2005, 19:15Вернуться к началу
Не, я до апреля 2006 перевод ждать не буду...где-нибудь в нете найду. Хотя раньше только Марьи Литвиновой читал.
P.S. О Братце Медвежонке новости искал...известно столько же сколько об игре которую я очень жду "Врата балдура3" а именно известно то что "будут". Может ты больше в поиске преуспела?Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]