Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 13 Гостя.

Никелодеон на ТНТ(мультяшки)

Страницы: 1  2  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 29 апреля 2011, 14:29 (Изменено: Небесный Волк, 3 мая 2011, 19:31)Вернуться к началу
я думаю вы поняли о чём идёт речь,прочитав название.некоторые считают,что это самые безтолковые мульты на свете,другие являются их фанатами и могут вспомнить каждую серию из спанч боба,робота подростка или крутых бобров....всё и не перечислить...есть ещё и те,кто просто включив телек утром,нейтрально относятся к странным героям и просто завтракают под забавную мелодию...
Профиль Приватное сообщение
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 3 мая 2011, 16:29Вернуться к началу
Kokoro Yuki писал(а):
некоторые считают,что это самые безтолковые мульты на свете

это моя точка зрения. Ужасно глупо и ненужно миру, который и без того уже потерял стремление к чему-то высокому и благородному.
Полностью отвечает американской натуре
не понимаю людей, которые считают этот юмор достойным смеха и не представляют жизнь без этого хлама.
Могла бы много чего сказать, но если чётко по делу, то это, собственно, всё.
Профиль Приватное сообщение
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 3 мая 2011, 19:31Вернуться к началу
Тоже, когда оказался в новой комнате, в которой есть телевизор, и в которой новый сосед по комнате частенько такие мультфильмы смотрит, воочию увидел эту чушь. Не знаю, видимо я не дорос. Не дано мне такое понять. Ни смысла, ни анимации, ни морали, ни душевности, ни сюжета, ни оригинальности, и т.д. вообще не нашёл, за что можно было бы их ценить. Ведь есть же интересные, качественные мультфильмы. Да в конце-концов тех же Том и Джерри пересмотреть, если хочется сериала с юмором, и просто для отдыха. Там есть всё, за что можно любить мультфильмы. Но на вкус и цвет - все фломастеры разные, как известно.

Исправил ошибку в названии темы
Профиль Приватное сообщение
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 3 мая 2011, 22:05Вернуться к началу
Бывают на никелодеоне и неплохие вещи. Лично я смотрел АйКарли и прочие такие сериальчики, и до сих пор смотрю СпанчБоба, это же один из самых крышесносящих мозгоплавильных мультов, как же его не смотреть? смех
Профиль Приватное сообщение Сайт
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 3 мая 2011, 22:19Вернуться к началу
Я тоже считаю, что это безтолковые мультики. в них ни смысла, ни доброты, ни нормальной идеи Не понял
Профиль Приватное сообщение Сайт
Colette


Зарегистрирована:
13.10.10

Сообщений: 140
Откуда: Москва
Добавлено: 4 мая 2011, 08:33Вернуться к началу
Глупо такое говорить, мне из них больше всего запомнился и понравился Эй Арнольд который был моим любимым с 5 по 8 класс до тех пор пока окончательно не надоел. Да анимация и дизаин слабоваты, но сделано с душой. Благодаря этому можно хоть миллион раз пересматривать да и персонажи с их характерами запоминаются. Одна Хельга любящая Арнольда чего стоит. Так же стоит обратить внимания на Как говорит Джинджер тоже весьма неплохая вещь. Остальное мельком видела, но все не то, Спанчбоб раздражал всегда.
Профиль Приватное сообщение
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 4 мая 2011, 15:50 (Изменено: Kokoro Yuki , 4 мая 2011, 15:51)Вернуться к началу
Colette писал(а):
Так же стоит обратить внимания на Как говорит Джинджер

Как говорит Джинджер (англ. As Told by Ginger) — американский мультсериал производства студии Klasky Csupo и запущенный на Nickelodeon и Nicktoons Network. Сериал описывается жизнь ученицы средней школы (а позже и старшей школы) Джинджер Футли со всеми радостями и неудачами, которые она переживает вместе со своими друзьями. Также помимо основного повествования, есть несколько параллельных сюжетных линий в центре которых брат Джинджер Карл и ее мать Лоис. Серии построены на переплетении этих сюжетных линий, преображении характеров и их более глубоком раскрытии после очередных пережитых событий. Транслировался на телеканале Nickelodeon с 26 октября 2000 по 14 ноября 2004. Всего было снято 60 серий.

Мультсериал рассказывает про жизнь ученицы средней школы Джинджер Футли, ее проблемы, такие как первая любовь, самоутверждение, стремление правильно выразить свою точку зрения и доказать свое мастерство в общении с людьми и т. д. Вместе со своими друзьями, Дэрреном Паттерсоном, Доди Бишоп и Мэйси Лайтфут, они переживают и преодолевают все преграды и трудности. На удачу Джинджер, самая популярная девочка школы, Кортни Гриплинг, благоволит к ней и постоянно старается привлечь ее к своим задумкам и мероприятиям. Она заинтригована ее «джинджеризмами», как сама Кортни их называет. Между тем, Миранде Киллгален, правой руке и лучшей подруге Кортни, приходится постоянно следить за тем, чтобы не быть сброшенной со своей позиции «выскочкой» Футли. Дома Джинджер записывается все произошедшее за день в свой дневник. Ее младший брат Карл, который стремится как можно больше быть похожим на взрослого, постоянно придумывает какие-то планы совместно со своим другом, Робертом Джозефом Бишопом (Хутси). Этот паренек полон отваги и приключений, его глаза горят когда он попадает в какую то интересную ситуацию. Мать Джинджер, Лоис, всегда готова выслушать дочь и дать ей своевременный полезный совет. Действие сериала разворачивается в выдуманном городе Шелтеред Шрабс, расположенном в Коннектикуте. Это довольно редкое явление, особенно для детских передач, чтобы место действия было так четко локализовано. Шелтеред Шрабс имеет реальный прототип - Larchmont, New York. Вот остальные части города: Протектед Пайнз, закрытое сообщество, где живет Кортни; Бриттл Бранчс, где живет настоящий отец Джинджер; Хитеред Хиллс, где расположен летний лагерь, в котором Джинджер познакомилась с Сашей.

не смотря на то ,что это децствительно не на столько тупая как спанч боб или монстры картина,особой популярностью...ну или так чтоб на слуху никогда не пользовалась.а тот же спанч боб считается одним из популярнейших мультов...ПОЧЕМУ?...графка честно говоря ужастная,но как и в большинстве таких мультов(мне даже кажется,что это зделано специально)
Профиль Приватное сообщение
Colette


Зарегистрирована:
13.10.10

Сообщений: 140
Откуда: Москва
Добавлено: 4 мая 2011, 21:24Вернуться к началу
Насчет графики согласна, но вот сюжет. Ему действительно нет равных. Случаем не знаешь в России показали все серии? Хотя судя по логической завершенности сюжета да.
Kokoro Yuki а ты его смотрела?
Профиль Приватное сообщение
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 4 мая 2011, 22:29Вернуться к началу
Colette ...да...но не как прям фанатка...а так,от балды...мне понравилось,но идея частично истёртая темиже американцами(отовсюду по чуть-чуть из молодёжных американских сериалов или мультов)...по моему единственный нормальный более менее из огромного колличества ерунды...
Профиль Приватное сообщение
Skye


Зарегистрирована:
05.12.09

Сообщений: 1829
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 5 мая 2011, 17:11Вернуться к началу
Они ассоциируются с детством. Да, я смотрела некоторые, но не была в восторге от них. Помню, нравился из всех "Эй, Арнольд". Сейчас же не понимаю, как они умудряются кому - то нравится. Но у каждого разные вкусы.
Профиль Приватное сообщение
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 5 мая 2011, 21:41Вернуться к началу
Я смотрела некоторые, включая спанч боба, "эй, Арнольд" и джимми нейтрона. Раньше смотрела про джимми, но на диске, который у меня был. Спанч боба и Арнольда не люблю. То ли в спанч бобе юмор глупый, либо просто я ничего не понимаю, а вот моя подруга(почти самая умная и начитанная в классе) смотрит и угарает над, как она назвала, шуткой:
- Патрик, что будешь заказывать?
- эээ........
Вот она над этим смеется. А что смешного, не понимаю?
Эти мультики меня не особо заинтересовали. А сейчас я и вовсе считала их неинтересными.
Профиль Приватное сообщение
Colette


Зарегистрирована:
13.10.10

Сообщений: 140
Откуда: Москва
Добавлено: 5 мая 2011, 21:50Вернуться к началу
Юмор Спанч Боба даже я не понимаю ибо он глуп настолько что чтобы его понять нужно быть одного уровня ума с теми кто от него фанатеет. Джимми Нейтрон тоже не особо, хотя смотреть можно. Но сравнивать Арнольда с ними, его интересно смотреть зная характеры и сюжет,не смотря на рисовку в корне отличается от всего что показывают на этом канале. Да и сделан он с душой.
Профиль Приватное сообщение
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 5 мая 2011, 21:52Вернуться к началу
более приличные с натяжкой эй арнольд и джими нейтрон но и те туповаты. про губку молчу тонит вобще..... ужасные мультики убогии до ужоса . Не знаю как это может нравится.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 5 мая 2011, 21:52 (Изменено: Диковинка, 5 мая 2011, 21:53)Вернуться к началу
Colette, да я про Арнольда вообще почти ничего не сказала, ибо графика там более-менее нормальная, но мне сам мультик не нравится.
Профиль Приватное сообщение
Flicker
Димон

Зарегистрирован:
24.06.10

Сообщений: 851
Откуда: Одесса
Добавлено: 5 мая 2011, 22:02 (Изменено: Flicker, 5 мая 2011, 22:04)Вернуться к началу
Буууйа! Аватар. Приключения Аанга - это лучшее достижение этого канала Рот до ушей
http://avatarkatarayue.mybb.ru/viewtopic.php?id=179

Жаль что "Эй, Арнольд" не показывают (вот бы он вместо кото-пса шел!) Шпион
Профиль Приватное сообщение ICQ
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 5 мая 2011, 22:04Вернуться к началу
Flicker, а вот что люблю! Мы со старшим братом 3 сезона скачали! Очень забавным мульт!
Профиль Приватное сообщение
Flicker
Димон

Зарегистрирован:
24.06.10

Сообщений: 851
Откуда: Одесса
Добавлено: 5 мая 2011, 22:07 (Изменено: Flicker, 5 мая 2011, 22:08)Вернуться к началу
Да,да,да
Диковинка писал(а):
Мы со старшим братом 3 сезона скачали!

Помню тоже качал; весит 16 (с гаком) ГБ
Профиль Приватное сообщение ICQ
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 7 мая 2011, 14:15Вернуться к началу
Flicker писал(а):
Буууйа! Аватар. Приключения Аанга - это лучшее достижение этого канала

Flicker разве Аватар из их серии?
Профиль Приватное сообщение Сайт
Flicker
Димон

Зарегистрирован:
24.06.10

Сообщений: 851
Откуда: Одесса
Добавлено: 13 мая 2011, 12:09Вернуться к началу
Луна писал(а):
разве Аватар из их серии?


Ну да, его на Nick-e впервые показали.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Tito Lupus
Сумасшедший шакал

Зарегистрирована:
09.01.11

Сообщений: 405
Откуда: город Святого Петра
Добавлено: 13 мая 2011, 19:48 (Изменено: Tito Lupus, 14 мая 2011, 06:14)Вернуться к началу
Луна писал(а):
разве Аватар из их серии?

Некогда бы не подумала что Аватар из этой серии. Удивительно.
Что же, в семье не без урода, как говорится. Или, в семье уродов не без красивого.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Страницы: 1  2  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]