Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 15 Гостей.

Ариэти из Страны лилипутов (Karigurashi nо Arrietty)


АвторСообщение
Zhuravlik


Зарегистрирован:
22.11.09

Сообщений: 423
Откуда: Свердловски
Добавлено: 11 февраля 2011, 04:08 (Изменено: Imel, 13 февраля 2011, 20:27)Вернуться к началу
Французы выложили достаточно качественную экранку.

http://www.zone-telechargement.com/films/dvdr5-screener/3579-arrietty-le-petit-monde-des-chapardeurs-megaupload-dvdscr-french.html
Естественно, на языке Александра Дюма смех
Кто не хочет на языке Дюма, может ждать премьеры 24 марта (если опять не перенесут)..
Профиль Приватное сообщение Сайт
Flicker
Димон

Зарегистрирован:
24.06.10

Сообщений: 851
Откуда: Одесса
Добавлено: 11 февраля 2011, 04:19 (Изменено: Flicker, 11 февраля 2011, 04:19)Вернуться к началу
Спасибо за оригинальный эксклюзив!
Профиль Приватное сообщение ICQ
Zhuravlik


Зарегистрирован:
22.11.09

Сообщений: 423
Откуда: Свердловски
Добавлено: 11 февраля 2011, 04:22 (Изменено: Zhuravlik, 11 февраля 2011, 04:23)Вернуться к началу
Flicker Да пожалуйста ))
сообщество не дремлет Смущение
Профиль Приватное сообщение Сайт
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 13 февраля 2011, 14:52Вернуться к началу
хм...мило...спасибо
Профиль Приватное сообщение
Zhuravlik


Зарегистрирован:
22.11.09

Сообщений: 423
Откуда: Свердловски
Добавлено: 13 февраля 2011, 21:00Вернуться к началу
хотя, насколько слышал, голливудские критики не прочат этой картине какой-либо бешеный успех. Тем не менее, анимешники всех стран с нетерпением ждут дисков.. )
Профиль Приватное сообщение Сайт
Oha


Удаленный
пользователь
Добавлено: 13 февраля 2011, 23:01Вернуться к началу
Слышала, мол Миядзаки-старший прослезился, когда смотрел "Ариэти" и сказал, что есть надежда на новое поколение режиссеров и аниматоров... Успех или не успех ожидает этот мультфильм в коммерческом плане, а как определенный и очень важный этап для студии - этот мультфильм свою задачу выполнил, и посмотреть будет очень интересно.

Спасибо за открытие темы, я дала на нее ссылку здесь: http://aniworld.ru/forum/topic.php?topic=904&page=1
Профиль Приватное сообщение
Zhuravlik


Зарегистрирован:
22.11.09

Сообщений: 423
Откуда: Свердловски
Добавлено: 14 февраля 2011, 04:35 (Изменено: Antlion, 28 октября 2011, 21:05)Вернуться к началу
"голливудские критики"- они всегда рассуждают с коммерческой точки зрения.
у японцев же философия иная: картина должна отражать ещё и идеологию студии, направленность и смысл.
Сам мэтр Мия-сама вообще склонен к одиночеству и ретроградству: он недолюбливает современную электронику-технику и бешеный ритм жизни ))

http://www.fast-torrent.ru/film/arieti-iz-stranyi-liliputov.html

качать уже можно (1400Mb) и без регистрации.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=42736343 - это то же но на рутрекере.
Экранка конечно. но с русским переводом.
Для самых, так сказать, нетерпеливых.

Вышел наконец то, в японии, BD!
Соответственно, появился сабж на няторренте - как полный слепок на 46 гиг, так и ремукс на 23 гига смех
сабы есть, но не русские все Злость
Однако, наличие английских сабов дает веру в то, что скоро их переведут и мы сможем лицезреть русские Смущение
Профиль Приватное сообщение Сайт
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 18 июня 2011, 19:12Вернуться к началу
ура,жду с нетерпением Голливудская улыбка
интересно....на сколько с переводом опять затянут...надеюсь не как обычно-через год(((
Профиль Приватное сообщение
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 22 июня 2011, 16:21Вернуться к началу
Kokoro Yuki

На год точно не затянут -- в августе выходит DVD, так что перевода в крайнем случае не будет до августа, а там утащат с DVD Улыбка Хотя скорее всего сделают все раньше.
Профиль Приватное сообщение
Zhuravlik


Зарегистрирован:
22.11.09

Сообщений: 423
Откуда: Свердловски
Добавлено: 22 июня 2011, 18:19Вернуться к началу
русские сабы и так уже есть. правда в соотв. ЖЖ-сообществе говорят, что качество их, мягко сказать, не комильфо. не в себе
Профиль Приватное сообщение Сайт
Colette


Зарегистрирована:
13.10.10

Сообщений: 140
Откуда: Москва
Добавлено: 5 июля 2011, 11:32Вернуться к началу
И так устав наконец ждать примьеры я всетаки скачала двд рип с этим аниме.Осторожно спойлеры!!!!!!!! С самого начала оно тронуло всю мою душу, заполняя все уголки, не то чтобы зацепило, но все было сделано в нем действительно заставило поверить в этот мир и оставшийся просмотр тихо замирать от счастья глазами удивленного зрителя. А поскольку никаких штампов небыло и в помине мир Арирети и ее семьи показался мне поистине волшебным и незабываемым, в первую очередь от того насколько тщательно был продуман и то что там хотелось жить. Сочные краски (порой даже чересчур), предметы быта интерьера, вся история показана настолько живо что количество диалогов сведенных к минимуму очень даже неплохо. Отдельный плюс за музыку ибо она по настоящему "погружает" и дает оценить. Ост рискует стать моим любимым. Ну и пара слов о героях, история мальчика познакомившегося с Арирети довольно трогательная тем более понимая что у обоих впереди нелегкое время, но все же обрадовало что мальчик захотел жить в конце. В чем то там даже видна детская вера в необычных существ и впечатлительность. Что же касается тетки это это настоящий ужас, никогда не понимала ни детей ни остальных которым так нравится издеватся над мелкотой. И зачем спрашивается их пугать? Вас бы в банку так же посадить и посмотреть на реакцию. Конечно странно но на сцене где показывали домик с его роскошными апартаментами 2 раз я заплакала. То что karigurashi поменяли место жительства не удивительно однако мне до конца хотелось чтобы они остались жить в домике. Жаль Арирети в отличие от некторых особой любознательностью не отличается. Чтож буду с нетерпением ждать в кино ибо эта вещь мне запала в душу. Жду отзывов от посмотревших.
Профиль Приватное сообщение
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 28 октября 2011, 14:33Вернуться к началу
Colette писал(а):
Жду отзывов от посмотревших.


Я все-таки дождался выхода, и даже удалось посмотреть его в кино, в отличие от Медвежонка Винни, которого теперь удастся посмотреть только на DVD. Фильм, как я и ожидал, крепкий, но только вот глубоких впечатлений почему-то не оставил. Сейчас вот не могу вспомнить, например, какая сцена мне понравилась больше всего. Так же мне почему-то показалось, что героям не хватило экранного времени, для раскрытия характеров, или же было просто слишком много «главных героев! по крайней мере, если меня попросили описать их характер это бы вызвало затруднения. Но в целом фильм очень хорош и полностью оправдал мои ожидания, конечно, хотелось бы не просто оправдания своих ожиданий, а нечто большего, но и этого по-моему уже не мало.
Профиль Приватное сообщение
Zhuravlik


Зарегистрирован:
22.11.09

Сообщений: 423
Откуда: Свердловски
Добавлено: 29 октября 2011, 14:35Вернуться к началу
Кстати, картина уже продается на озоне ДВДи блурей (кому надо)
Профиль Приватное сообщение Сайт
Colette


Зарегистрирована:
13.10.10

Сообщений: 140
Откуда: Москва
Добавлено: 20 января 2014, 17:39Вернуться к началу
Живое исполнение которое по моему просто обворожительно. http://www.youtube.com/watch?v=G7q07dyIsX8
Профиль Приватное сообщение
Zhuravlik


Зарегистрирован:
22.11.09

Сообщений: 423
Откуда: Свердловски
Добавлено: 20 января 2014, 18:12Вернуться к началу
У Студии как правило всё живо и обворожительно Подмигивание
Профиль Приватное сообщение Сайт


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]