Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 22 Гостя.

Ваш любимый лев или львица из Короля льва

(Тема перемещена)
Голосование: Ваш любимый лев или львица из Короля льва.

Муфаса6 %[5 голосов]
Шрам14 %[13 голосов]
Симба11 %[10 голосов]
Нала7 %[6 голосов]
Киара4 %[4 голосов]
Кову22 %[20 голосов]
Зира6 %[5 голосов]
Витани20 %[18 голосов]
Нука2 %[2 голосов]
Сараби8 %[7 голосов]

Всего голосов: 90


Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  Ответить

АвторСообщение
Yaro


Зарегистрировано:
29.10.09

Сообщений: 170
Добавлено: 22 октября 2010, 20:23Вернуться к началу
Отдам голос всё-таки Симбе) Персонаж, на мой взгляд, с самой драматичной и интересной судьбой. Да и мордахой вышел)
Причём даже не скажу, какому именно: львёнку, среднему(из третьего мультфильма) или взрослому - для меня везде один только со своими плюсами)
Профиль Приватное сообщение
Itchy Itchiford


Зарегистрирован:
16.03.10

Сообщений: 1010
Откуда: Samara
Добавлено: 23 октября 2010, 13:41Вернуться к началу
Gromoboy Не Шарам, а Шрам.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Gromoboy
Собака - актёр

Зарегистрирована:
08.10.10

Сообщений: 484
Откуда: Кунгур
Добавлено: 25 октября 2010, 14:37Вернуться к началу
Разница та какая? Шпион
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Сараби


Зарегистрирована:
10.08.10

Сообщений: 208
Откуда: Омск
Добавлено: 25 октября 2010, 18:25Вернуться к началу
Gromoboy разница большая
Профиль Приватное сообщение ICQ
Nukas_heart


Зарегистрирован:
15.08.12

Сообщений: 10
Откуда: Сибирь
Добавлено: 18 августа 2012, 10:10Вернуться к началу
А мне все львы и львицы из TLK нравятся. И мудрый и мужественный Муфаса, и величественная, благородная Сараби, и озорной в детстве и отважный Симба. А красавица и умница Нала? Ну как можно ее не любить? А Кову? Не правда-ли, он прекрасен своей спокойной мудростью и юношеской мощью. А его сестра Витани, сколько львиных сердец разбил ее прекрасный взгляд и обворожительная челка? А какая она прекрасная охотница и воительница, настоящая хищница... А их брат, милый и добрый неряха Нюка. Но больше всех мне пожалуй нравиться Зира. Я просто преклоняюсь перед ее верностью и преданностью Шраму. А как она прекрасна в своей ярости! Вот это мощь, вот в ком воплотилась красота хищника...
Эх, как жаль, что я писать плохо умею, ведь столько хотелось еще сказать.
Профиль Приватное сообщение
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 18 августа 2012, 12:58Вернуться к началу
Nukas_heart
И после такого текста, говоришь, что писать плохо умеешь? (ничего, что на ты?) Мне кажется, что очень и очень здоровски описано, - я и сам готов подписаться под этими словами! Действительно, в каждом герое свой неповторимый характер, который только дополняет общую атмосферу. Даже результаты голосования показывают, что каждый находит в фильме более близкий ему образ, и нет героя, который остался бы незамеченным и не ценился бы кем-то
Профиль Приватное сообщение
Nukas_heart


Зарегистрирован:
15.08.12

Сообщений: 10
Откуда: Сибирь
Добавлено: 18 августа 2012, 14:23Вернуться к началу
Камчатский Волк Да ничего, можно и на "ты", спасибо за поддержку. Еще хочу лишь добавить. что у создателям TLK & SP, не знаю по гениальности ли, либо просто имело место "обыкновенное чудо", удалось создать плеяду персонажей с неоднозначными, многоплановыми характерами. От того их произведение получилось многоуровневым, там есть чем полюбоваться, чему попереживать, и о чем поспорить, причем зрителю практически любого возраста и мировозрения. Одним словом шедевр есть шедевр. Видимо по этому уже скоро 20 лет живут фанклубы и не утихают споры.
Профиль Приватное сообщение
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 18 августа 2012, 23:06Вернуться к началу
А насколько эти характеры передаются самой анимацией! Обычно, чтобы понять героя, нужно увидеть, как он поведет себя в какой-то ситуации, но здесь даже их движения говорят сами за себя. Например, когда Симба ходит взад-вперед, и уверяет себя в том, что возвращение бы ничего не изменило и прошлого не исправить.. - Ведь во всем видны его сомнения, его негодование (даже злость, если хотите) на самого себя, и то, как он всю эту жизнь безуспешно пытался от себя скрыть стремление. Анимация - тогда живая, когда не нужно слов. И Король Лев можно смотреть без слов и понимать, может даже более тонко видеть и чувствовать.

Профиль Приватное сообщение
ILoveTheLionKing


Удаленный
пользователь
Добавлено: 14 сентября 2013, 00:40Вернуться к началу
Народ,я не понимаю,хоть кто-то из вас "Хроники Земель Прайда"?!Почитайте,советую,и тогда вы поймете,почему именно Така или Шрам мой любимый персонаж!Прочитайте 1-ю часть,и может быть до кого-то из вас достучиться то чувство жалости к Таке,и вам захочиться,как и мне,сказать в том печальном месте этому льву:"Така,не надо!Тебя все любят,не прыгай со скалы!".Загляните в его душу!Лично для меня Така-олицетворение гордости,сильного духа и...печали...
Профиль Приватное сообщение
ILoveTheLionKing


Удаленный
пользователь
Добавлено: 22 сентября 2013, 22:41Вернуться к началу
А вообще...Мне все нравятся,но у Таки (Шрама) очень интересная судьба!
Профиль Приватное сообщение
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 6 октября 2013, 21:08Вернуться к началу
ILoveTheLionKing, я думаю многие читали. Да, я сам очень уважаю авторов (хотя признаюсь, - читал давно) за то, что показали историю с другого угла, и по жизни часто так бывает, что события могут многое менять и тем, кто не знают этих событий, не понять.. Но всё же я считаю, что за каждого лучше всего говорят его поступки. Какими бы ни были обстоятельства, какой бы ни была обида, нельзя предавать тех, кто был тебе дорог, да и себя. Никогда не бывает так, чтобы был лишь один путь. Другой способ, перемены в себе, другие земли, свой прайд, и т.д. Я уверен, у каждого человека, есть обстоятельства в прошлом, которые приводят к плохим поступкам, но именно поступки показывают кто они. У Симбы судьба была ничуть не слаще судьбы Таки, и тем не менее, он сохранил себя.
Но это только мое скромное мнение.
Профиль Приватное сообщение
Sola Una


Зарегистрирована:
31.12.13

Сообщений: 289
Откуда: Москва
Добавлено: 31 декабря 2013, 06:40Вернуться к началу
Ну как ни странно, в Короле-льве мне нравится исключительно Сараби. Мужественный голос, грация. Самые лучшие треки This Land и King Of Pride Rock. Визуал класс.

П.С. Вы слышали о жуткой альтернативой концовке или нет?
Профиль Приватное сообщение
Шрам


Зарегистрирован:
09.07.16

Сообщений: 14
Откуда: камчатка
Добавлено: 12 июля 2016, 02:56Вернуться к началу
Мне нравится шрам Злость и Нука которого очень противно назвали с суахили вонючкой Недовольство, огорчение
Профиль Приватное сообщение
Zhuravlik


Зарегистрирован:
22.11.09

Сообщений: 423
Откуда: Свердловски
Добавлено: 4 сентября 2016, 15:50Вернуться к началу
Мне нравится ВИТАНИ!
Профиль Приватное сообщение Сайт
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7 


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]