Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 16 Гостей.

Ноев ковчег/El arca (2007)


АвторСообщение
Sola Una


Зарегистрирована:
31.12.13

Сообщений: 288
Откуда: Москва
Добавлено: 16 ноября 2014, 19:04Вернуться к началу
Мне вспомнилось как в году кажется 2007-м я ходила с друзьями в кинотеатр на мультфильм. Картинка была яркая и стильно приятная, однако мульт как-то потом забылся. Осталось лишь воспоминание. И знаете какое? Сцена, где антропоморфная фигуристая пантера пела. И, вспомнив название, я посмотрела его снова.

Каждый из персонажей имеет свой характер и свою уникальную внешность, сюжет немного простоват, но энергичен, много шуток, одни могут смотреть все, а вот другие шутки уже для более взрослых, тут действительно смешно, отлично посмеялись и очень много грамотных отсылок, включая некоторые замечания в репликах. Черт, они даже над религиозными фанатиками вдоволь поржали. И это сделано тонко и метко. Это своего рода "Шрек" рисованный. Озвучка замечательная (к примеру голос тигра Данэно -- тот самый, что в фильмах серии "Мумия" дублировал Рика Оконела и Имхотепа). Мульт занимательный, не скучный и тут много деталей.

Главными героями являются молодой лев раздолбай-добряк Сиро и умная и проницательная львица Кэйрел. Главными отрицательными персонажами тигр Данэна и его друзья. Должна сказать, что животные здесь антропоморфные, а потому имеют некоторые (вполне приличные и естественные) человеческие признаки своего пола, но без излишеств.

И в какой-то степени облик животных прикрывает образы людей, а потому передает через них. То есть образ зверя слегка дополняет и раскрывает характер героя и часть сюжета.

А вот теперь перейдем к главному. Для меня. Собственно это тот самый персонаж, которого я запомнила. Это страстная сексуальная черная леопардица Панти! Не сочтите меня Crazy, но это по-моему самый клевый персонаж в мультике. В меру коварная, в меру изящная и горячая штучка. И хотя она лучшая подруга Данэно, все-таки выполняла его поручения она не со зла, а просто от удовольствия, ибо она умная и энергичная женщина, которой просто не подходит и не интересен дурак с гривой. Так что ее нельзя назвать полностью отрицательным персонажем. Героиня нейтральная.


в общем-то пока все.
Профиль Приватное сообщение
PowerBlack


Зарегистрирован:
25.01.24

Сообщений: 25
Откуда: Москва
Добавлено: 26 января 2024, 11:47Вернуться к началу
Не плохой мульт, очень интересный.

https://zerkalovip.site/registration-1xbet/ https://zerkalozerkalo.site/1xbet-%d0%be%d1%84%d0%b8%d1%86%d0%b8%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d1%81%d0%b0%d0%b9%d1%82-2/ https://zerkalo1xbet.site/1xbet-%d0%b7%d0%b5%d1%80%d0%ba%d0%b0%d0%bb%d0%b0-%d0%be%d1%82%d0%ba%d1%80%d0%be%d0%b9%d1%82%d0%b5-%d0%b4%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%b8-%d0%b2-%d0%bc%d0%b8%d1%80-%d0%b1%d0%b5%d1%81%d0%bf%d1%80%d0%b5%d1%80/
Профиль Приватное сообщение


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]