Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 24 Гостя.

Fearless Four/ Бесстрашная Четверка.


АвторСообщение
Sola Una


Зарегистрирована:
31.12.13

Сообщений: 289
Откуда: Москва
Добавлено: 22 июня 2014, 02:24 (Изменено: Sola Una , 22 июня 2014, 02:28)Вернуться к началу
Хочу познакомить вас с мультфильмом 1997 года от студии Warner Bros. (та самая студия, выпустившая ироничный и хореографичный мультик "Кошки не танцуют").
Называется он -- "Бесстрашная четверка".


Мультфильм был снят под вдохновением сказки про Бременских музыкантов, известной каждому ребенку. Пес Бастер, кошка Гвендолин, осел Фред и петух Тортеллини сбежали от своих злых хозяев и встретились на проселочной дороге. Звери быстро подружились, потому что все они любили петь и мечтали стать звездами эстрады. Друзья решили создать поп-группу «Бесстрашная четверка» и для начала покорить своим искусством Париж. Но на их пути лежит город Бремен, где запрещено петь и смеяться. Здесь «Бесстрашную четверку» ожидают опасные приключения и ошеломляющий успех.

Возможно, кто-нибудь да смотрел этот мультфильм в детстве. Вот отрывок

Анимация, кстати говоря, очень хорошая, даже до отвратительности великолепная (в хорошем смысле). И саундтрек тоже.

Захотите, посмотрите, пишите.
Профиль Приватное сообщение
Волчок


Зарегистрирован:
14.05.13

Сообщений: 156
Добавлено: 2 июля 2014, 00:13Вернуться к началу
Sola Una первый раз вижу Замешательство ,спасибо за инфу.
Профиль Приватное сообщение
Sola Una


Зарегистрирована:
31.12.13

Сообщений: 289
Откуда: Москва
Добавлено: 2 июля 2014, 00:18Вернуться к началу
Да незачто. Его посмотреть можно. От той же студии, что и "Коты не танцуют".
Профиль Приватное сообщение
Волчок


Зарегистрирован:
14.05.13

Сообщений: 156
Добавлено: 2 июля 2014, 00:23Вернуться к началу
Sola Una писал(а):
Коты не танцуют

слабоват для меня этот мульт,мне больше запомнился от этой студии "Пес из Лас-вегаса".
Профиль Приватное сообщение


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]