Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 47 Гостей.

Оливер твист(мультсериал)/Adventures of Oliver Twist


АвторСообщение
Sola Una


Зарегистрирована:
31.12.13

Сообщений: 289
Откуда: Москва
Добавлено: 22 июня 2014, 03:15 (Изменено: Sola Una , 24 июня 2014, 04:42)Вернуться к началу
Помнится мне, как крутили этот мультсериал по СТС лет этак 10 назад. И я просто обожала его смотреть (и мой брат тоже). Создан мультик был под вдохновением известной повести Чарльза Диккенса "Оливер Твист", точнее, фильмом-мюзклом 1968 года"Оливер!". Здесь людей заменили антропоморфными животными. И это особо запоминающаяся фишка мультфильма. Оливер -- щенок, Доджер -- заяц, Чарли -- поросенок (которому по тыкве попала молния), Нэнси -- кошка, Фэган -- лис, Анна -- собака, Хозяин приюта (возможно мистер Бэмбл) -- старый волк. Вот опенинг этого мультсериала (2 сезона по 26 серий)


Кстати, обратите внимание с 16 по 20 секунды. Если внимательно посмотреть, то в этом промежутке совершенно другая анимация. Более лучшего качества. Если в самом мультсериале и большей части опенинга качество анимации на том же уровне, что "Чип и Дейл" и "Чудеса на виражах"; в этом промежутке мало того, что данных картинок не было ни в одном эпизоде, так еще и вроде как возможно что из полнометражки (кто-нибудь постарайтесь найти, если она есть), причем наверняка из полнометражки (обычно в полнометражных мультиках анимация более объемная и детальная).
Во посмотрите. Будто действительно из полнометражки.


А тут та анимация, которая именно в мультсериале.
Так они выглядят в этом мультсериале.
.

Но вообще лично нам с братом нравилось смотреть. Это было отличным времяпровождением. Ну пишите, смотрите, пишите.
Профиль Приватное сообщение
Волчок


Зарегистрирован:
14.05.13

Сообщений: 156
Добавлено: 2 июля 2014, 00:17Вернуться к началу
Да няшный мультик. Хотя кое где заметны "баги".
Профиль Приватное сообщение


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]