Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 29 Гостей.

Felidae

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  Ответить

АвторСообщение
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 18 января 2011, 19:20Вернуться к началу
Delta Dog писал(а):
Я тут единственный для кого жестокость является плюсом?


Жестокость имеет смысл показывать, только если ты хочешь этим заявить о каких-то важных вещах, и то мне кажется по-настоящему талантливый режиссер сумеет все сказать и без сцен с откровенной жестокостью. А жестокость ради жестокости это по-моему неправильно.

Antlion писал(а):
Но людям нравится.


Людям много что нравится, и порнуха, и собачьи бои, но это не значит, что мне положено это одобрять.
Профиль Приватное сообщение
Delta Dog
Blight Upon The Land

Зарегистрирован:
14.05.09

Сообщений: 74
Откуда: ТАРДИС
Добавлено: 18 января 2011, 19:44Вернуться к началу
Imel
Тут нет жестокости ради жестокости, это просто такая издевка над идеями Гитлера.
Imel писал(а):
Жестокость имеет смысл показывать, только если ты хочешь этим заявить о каких-то важных вещах

Необязательно. Её еще можно преподносить и как искусство.
P.S. Я понимаю что у всех свое мнение, но все таки, откуда столько негатива? Это же не снафф-фильм, а всего-лишь мультик.
Профиль Приватное сообщение
Tito Lupus
Сумасшедший шакал

Зарегистрирована:
09.01.11

Сообщений: 405
Откуда: город Святого Петра
Добавлено: 19 января 2011, 06:02Вернуться к началу
Delta Dog писал(а):
Это же не снафф-фильм, а всего-лишь мультик

Думаю из-за того что это "мультик".
Delta Dog писал(а):
Её еще можно преподносить и как искусство.

Некогда не видела такого.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 19 января 2011, 10:54Вернуться к началу
Tito Lupus писал(а):
Интересно, был бы Фелида аниме, была бы такая же реакция?


Скорее всего нет. По моим наблюдениям большая часть анимэшников вообще может смотреть все что угодно, главное, чтобы они были уверены, что это анимэ. Да и наличие расчлененки и эротики для них явный плюс, а не минус. Так что они бы наверняка очень хвалили
Профиль Приватное сообщение
Delta Dog
Blight Upon The Land

Зарегистрирован:
14.05.09

Сообщений: 74
Откуда: ТАРДИС
Добавлено: 19 января 2011, 13:31 (Изменено: Delta Dog, 19 января 2011, 14:31)Вернуться к началу
Tito Lupus писал(а):
Некогда не видела такого.

Профиль Приватное сообщение
Pandora
イタӠ

Зарегистрирована:
04.11.09

Сообщений: 972
Откуда: золотое днище Росии
Добавлено: 19 января 2011, 14:55 (Изменено: Pandora, 19 января 2011, 15:01)Вернуться к началу
Imel писал(а)
Цитата:
Да и наличие расчлененки и эротики для них явный плюс

Не для всех
Tito Lupus писал(а)
Цитата:
Интересно, был бы Фелида аниме, была бы такая же реакция?

Я бы об стол убилась Х/
(Добавлено: 19 января 2011, 15:01)
Цитата:
Интересно, был бы Фелида аниме, была бы такая же реакция?

думаю всё было бы иначе...
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Tito Lupus
Сумасшедший шакал

Зарегистрирована:
09.01.11

Сообщений: 405
Откуда: город Святого Петра
Добавлено: 19 января 2011, 15:37Вернуться к началу
Imel писал(а):
Так что они бы наверняка очень хвалили

Печально. Не люблю таких товарищей.
Delta Dog писал(а):
или зомби-трэша, пугают по настоящему

Некогда не видела пугающих фильмов ужасов.
В общим - мультфильм на любителя. В начале этого фильма следовало бы повесить предупреждении, мол "Не смотреть лицам не достигшим 18, или 21 лет".
Pandora писал(а):
думаю всё было бы иначе...

Был бы сериал. По любому Шокирован
Профиль Приватное сообщение Сайт
Sola Una


Зарегистрирована:
31.12.13

Сообщений: 289
Откуда: Москва
Добавлено: 9 мая 2014, 23:21 (Изменено: Sola Una , 9 мая 2014, 23:26)Вернуться к началу
Да что все так накидываются на этот мультфильм! Он изначально для взрослых. Тем более "детские мультики" я всегда находила тупыми и для людей с психическими отклонениями. Анимация не только для детских продуктов. Причем в реальности у многих животных такие кровавые бои, а тут еще мутировавшая обезумевшая кошка с измененным геном и поехавшим разумом. Ребят, не обижайтесь пожалуйста, но не стоит так тупить. У каждого психика разной твердости и жесткости, причем здесь показывается именно вся людская жестокость, если вы думаете что это снаф-видео, то это не так. В таком случае вы еще Уроцукидодзи не видели (я о нем слышала, но вот его смотреть уж точно не стоит). Почему тогда никто не гавкает на "обитателей холмов", там ведь тоже жестокие поединки. На взрослые мультфильмы могут лаять только поехавшие мамочки, которые детский мозг и так задушили своей любовью. Я этот мультфильм в 10 посмотрела, как и "обитателей" и "чумных собак" -- и ничего, живу, мне даже нравится. Тем более это стиль от Гауфа и Гофмана. Здесь есть посыл и смысл.
Профиль Приватное сообщение
Волчок


Зарегистрирован:
14.05.13

Сообщений: 156
Добавлено: 17 мая 2014, 17:24Вернуться к началу
Многие просто забыли,что не все мульты для детей и не все сняты в стиле аниме. ещё есть мульт не для всех вроди Моя собака Тюльпа и еще в 16году должен выйти мульт про бойцовских собак.
Профиль Приватное сообщение
Sola Una


Зарегистрирована:
31.12.13

Сообщений: 289
Откуда: Москва
Добавлено: 18 мая 2014, 10:27 (Изменено: Sola Una , 18 мая 2014, 10:33)Вернуться к началу
Волчок конечно это так и спасибо за поддержку. Просто на этой теме хотелось бы обратиться к истокам. Самая первая анимация (самое начало 20 века) была экспериментальной, а первые мультфильмы были впринципе для взрослых (например "Апостол" 1917 в аргентине или "Герти динозавриха" а также те, которые вышли раньше но были утеряны), так что первые анимационные фильмы по сути на взрослую аудиторию (далее были на тинейджеров -- там не было никаких "неудачник ставший герой", что очень хорошо, поскольку если я узнаю, кто придумал этот чертов жанр -- достану из-под земли и изничтожу; спросите потом меня -- за что же я так ненавижу этот жанр).

Позже, когда никто не интересовался анимацией, но экспериментировать хотелось, то доктором подопытным стал в первую очередь Уолт Дисней.

Так что вот так.

P.S. Первые аниме были направлены на младшую аудиторию.
Профиль Приватное сообщение
Sola Una


Зарегистрирована:
31.12.13

Сообщений: 289
Откуда: Москва
Добавлено: 13 сентября 2014, 16:40Вернуться к началу
Цитата:
и еще в 16году должен выйти мульт про бойцовских собак

Волчок, а как этот мультик называется? Не помнишь? Просто я сейчас на кинопоиске зависаю, думаю, какие еще рецензии нацарапать. Если вспомнишь, напиши пожалуйста, а то я еще жду к 2015 году французский муьтик по "Белому Клыку".
Профиль Приватное сообщение
Волчок


Зарегистрирован:
14.05.13

Сообщений: 156
Добавлено: 13 сентября 2014, 22:09Вернуться к началу
Sola Una http://www.imdb.com/title/tt2816044/
Профиль Приватное сообщение
Sola Una


Зарегистрирована:
31.12.13

Сообщений: 289
Откуда: Москва
Добавлено: 13 сентября 2014, 22:15Вернуться к началу
Волчок , большое спасибо. Когда мульт выйдет, заценим.
Профиль Приватное сообщение
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6 


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]