Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 19 Гостей.

Совместные проекты Испании и Японии


АвторСообщение
Широ Окойо
Я олдфаг пожизненно

Зарегистрирован:
15.02.12

Сообщений: 267
Откуда: Уфа
Добавлено: 18 февраля 2014, 17:49 (Изменено: Широ Окойо, 18 февраля 2014, 17:54)Вернуться к началу
Я не знаю, сюда ли закинул тему. Просто этой темы в Аниворлде нет.

Сегодня мы поговорим с вами о мультфильмах (точнее, мультсериалах), снятых совместно с Испанией и Японией.

Пес Д'артаньян и три пса-мушкетера - мультфильм, снятый по книге Александра Дюма, где в роли мушкетеров и остальных - антропоморфные собаки и кошки, и мышки. Для тех, кто читал оригинал, тот поймет, а для тех, кто не читал, я скажу: пес по-имени Д'артаньян решил стать мушкетером и быть на службе у короля Франции. Сперва три мушкетера над ним немного усмехались, но решили потом пойти в его команду. Естественно, Кардинал Ришелье и его товарищи Рашфор и Планше были против этого. И тем не менее, мушкетеров не остановить. У Д'артаньяна, помимо 3-х товарищей, есть еще его девушка Джульетта и мышонок Пом. Снят мультсериал в 1981 году компаниями Nippon Animation и BRB International (сериал получил Умник бронзовую медаль на фестивале в Нью-Йорке).

Вокруг света за 80 дней с Вилли Фогом - еще одно японо-испанское творение, на сей раз, создатели "Псовой версии Д'Артаньяна" решили создать мультсериал с антропоморфными животными по роману Жуль Верна. Вилли Фог, богач, решил всем поспорить за деньги, что сможет переплыть весь земной шар за 80 дней. Естественно, мало кто этому верил, но все же были те, кто уважал Вилли Фога и голосовал за него. В путешествие Вилли Фог берет с собой своего компаньона Рикадонна и малютку Тикко. А в это время полицейские несправедливо обвинили его в ограблении и в погоню за ним послали двух ребят: Инспектора Дикса и его слугу-констебля Булли. А завистники решили послать за Вилли Фогом и его друзьями еще и преступника, который мог в кого-угодно замаскироваться, Трансфера. Очень замечательное аниме (или нет, сериал, хотя его снимали и Испания и Япония), снятое в 1986 году.

Кто-нибудь из вас смотрел эти мультсериалы? Я лично смотрел и всем советую, кто о таких не слышал. Особенно понравится начинающим фуррям.
Профиль Приватное сообщение
ScissorWho
Любитель лис

Зарегистрировано:
24.01.14

Сообщений: 13
Добавлено: 18 февраля 2014, 18:20Вернуться к началу
Вилли Фог смотрел, мушкетеров не смотрел
Профиль Приватное сообщение
Красноармеец Женька
Ворошиловский стрелок

Зарегистрирован:
18.01.12

Сообщений: 410
Откуда: Харьков
Добавлено: 20 февраля 2014, 00:08Вернуться к началу
Смотрел и то и другое. Если честно, не впечатлило. Не понял
Профиль Приватное сообщение


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]