Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 20 Гостей.

Transformers: Prime


АвторСообщение
Tay Bree
Sad Dno

Зарегистрировано:
04.09.09

Сообщений: 388
Откуда: Moscow
Добавлено: 7 сентября 2012, 19:32 (Изменено: Tay Bree, 7 сентября 2012, 19:34)Вернуться к началу
Transformers: Prime – анимационный сериал о трансформерах, снят с использованием компьютерной графики. Показ первых двух эпизодов состоялся 26 ноября 2010 по телевизионной сети The Hub (в качестве рекламного отрывочного показа). Официальный показ состоялся 29 ноября. С 11 февраля на экраны выходят новые серии. На данный момент завершена работа над 1-м сезоном сериала; запланировано создание ещё трёх сезонов. Общее количество серий составит (предположительно) 52.

Действие сериала продолжает сюжетную линию мультсериала «Transformers: Animated» и одновременно – сюжет компьютерной игры «Transformers: War for Cybertron».
Когда-то Мегатрон в поисках «Оллспарка» предпринял попытку атаковать Землю, но был разгромлен автоботами, взят в плен и увезён на Кибертрон, где его должны были предать суду как военного преступника, вместе с его приспешниками. Уверенные, что опасность миновала, автоботы, тем не менее, оставили на Земле (просто на всякий случай) небольшую группу защитников под руководством Оптимуса Прайма. Предосторожность оказывается не напрасной – три года спустя Мегатрон объявляется снова и приносит с собой Тёмный Энергон, с помощью которого рассчитывает отомстить за прошлое поражение. Автоботы опять вынуждены взяться за оружие. Они подружились с несколькими земными подростками, и теперь команда роботов и людей сражается, чтобы защитить Землю от десептиконов.

Дизайн трансформеров представляет собой в большинстве случаев нечто среднее между версиями мультсериала «Transformers Animated» и фильма с добавлением новой стилизации, и при этом разительно отличается от их внешности в оригинальном сериале G1.[2] Если персонаж отсутствовал в этих источниках, его внешний вид для «Transformers Prime» модифицировался на основе дизайна «G1» (Клиффджампер, Уилджек, Брейкдаун). Если это был совершенно новый герой (таковыми являются, к примеру, Нокаут, Скайквейк и Аэрахнид), в качестве прототипа брались персонажи ранних комиксов либо «неканонических» сериалов (так, Нокаут по внешности напоминает Террорзавра). Некоторые традиционные герои также приобрели абсолютно новый облик, отличный и от фильма, и от сериала (Старскрим, Арси, Лазербик).
___________________________
Я считаю, что сериал просто супер и сейчас его смотрю на ютубе. Всем у кого есть свободное время советую посмотреть этот мультик, даже тем кто совершенно не знаком со Вселенной трансформеров.
Ну и несколько найденных мною картинок.

Профиль Приватное сообщение
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 7 сентября 2012, 19:58Вернуться к началу
Tay Bree я втидел по какому то каналу шло и давно))) ороший )))
Цитата:
Аэрахнид

Аэрнхайд точнее будет) Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
Tay Bree
Sad Dno

Зарегистрировано:
04.09.09

Сообщений: 388
Откуда: Moscow
Добавлено: 7 сентября 2012, 20:03Вернуться к началу
Dark3 писал(а):
Цитата:
Аэрахнид

Аэрнхайд точнее будет)

Не именно Аэрахнид, это оригинальный персонаж Трансформеров Прайм, я сама удивилась, но так оно и есть^^
Профиль Приватное сообщение
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 7 сентября 2012, 20:32Вернуться к началу
Tay Bree хах удивило .... мне там старскрим нравился и соундвейв... кстати игра Transformers: War for Cybertron получит продолжение ) уже почти готова) ну или на половину )
Профиль Приватное сообщение Сайт
Tay Bree
Sad Dno

Зарегистрировано:
04.09.09

Сообщений: 388
Откуда: Moscow
Добавлено: 7 сентября 2012, 20:37Вернуться к началу
Dark3 писал(а):
хах удивило .... мне там старскрим нравился и соундвейв...

Сааааундвэйв-мой самы-самый любимый перс ^^
Dark3 писал(а):
кстати игра Transformers: War for Cybertron получит продолжение ) уже почти готова) ну или на половину )

О буду ждать релиза^^
Профиль Приватное сообщение
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 7 сентября 2012, 20:38Вернуться к началу
Tay Bree lв последне игре с удровольствем за него играл)))
угу ))
Профиль Приватное сообщение Сайт
Tay Bree
Sad Dno

Зарегистрировано:
04.09.09

Сообщений: 388
Откуда: Moscow
Добавлено: 7 сентября 2012, 20:55Вернуться к началу
Dark3 Не знаешь ссылку на скачку первой игры по тф, а то не могу найти нормальную ссылку, если что кинь в лс=)
Профиль Приватное сообщение


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]