Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 16 Гостей.

Джуманджи (телесериал 1996-1999 годов)


АвторСообщение
Широ Окойо
Я олдфаг пожизненно

Зарегистрирован:
15.02.12

Сообщений: 267
Откуда: Уфа
Добавлено: 26 июля 2012, 21:15Вернуться к началу
Это один из самых клевых мультсериалов каких я еще видел. Он был снят в 1995-1999 годах по мотивам одноименного фильма и одноименной повести Криса Вана Оллсбурга. Его сначала показывали по РТР в 2000-2001 годах, потом его стали транслировать на СТС с 4:30 по 5:20.

Сериал состоит из 3 сезонов и 40 серии. Главные герои, Джуди и Питер Шепард, помогают Алану выбраться из джунглей под названием "Джуманджи". Серии обычно начинаются с того, что Джуди и Питер играют в настольную игру с тем же названием. Бросая кубики, им дается подсказка игры что нужно сделать (например, Пожертвовать своей дорогой вещью или Сделать доброе дело), после чего они попадают в джунгли. Перед концом каждой серии, игроки делают все что подсказала им игра и они возвращаются обратно домой.

Стоит заметить Умник , что до 40 серии в эпизодах, из джунглей домой возвращались только Джуди и Питер, поскольку Алан заблудился джунглях еще до того, как дети нашли эту игру. В заключительном эпизоде, используя кристалл, который показывает прошлое, дети и Алан наконец находят его подсказку. Он не запомнил её потому, что мама позвала его на обед, и он отвернулся от игры. Как только он наконец узнал свою подсказку, то решил её с Джуди и Питером и наконец выбрался из Джуманджи раз и навсегда.

Что тут сказать, сериал очень замечательный. Джунгли, юмор, немного драматизма. Мне он так нравится, что я с этого дня начал просыпаться с 4 часов утра, включать СТС, и записывать мультсериал на кассету (я часто записываю на кассеты любимые фильмы, потому что мне не нравится их скачивать с инета). Рекомендую посмотреть его.
Профиль Приватное сообщение
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 7 августа 2012, 00:32 (Изменено: Луна, 7 августа 2012, 00:32)Вернуться к началу
Оооох, старый фильм, как же он мне нравился, да и не перестаёт нравится. С удовольствием его пересматриваю, когда вспоминаю х)
Но про мультик даже и не знала, обязательно посмотрю
Профиль Приватное сообщение Сайт


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]