Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 12 Гостя.

Приключения Тигрули / The Tigger Movie


АвторСообщение
Nastya-cool


Зарегистрирована:
16.04.12

Сообщений: 9
Откуда: Владивосток
Добавлено: 20 апреля 2012, 15:34Вернуться к началу


Сегодня посмотрела этот замечательный Тигрульский мульт из серии мультов американского Винни Пуха. Главный герой - Тигруля. Мультик очень понавился, такой добрый и милый. Обажаю Тигрулю и этот замечательный мультикЛюбовь Кто-нибудь ещё смотрел? Давайте, высказывайте своё мнение об этом мувике)))
Профиль Приватное сообщение
Шторм
В поиске идей

Зарегистрирован:
04.08.10

Сообщений: 121
Откуда: Брест, РБ
Добавлено: 20 апреля 2012, 16:15Вернуться к началу
Увы, Диснеевский вариант Винни-пуха не считаю достойной анимацией: прорисовка хороша, но сюжеты, особенно в последних сезонах, совсем плохими оказались. Ни добрых идей (пусть маленьких), ни сколь-нибудь поучительного для детей нет. Такое впечатление было от просмотра некоторых серий, что на палитру перенесли игру сценаристов в ассоциации на заданную тему.
Профиль Приватное сообщение
Nastya-cool


Зарегистрирована:
16.04.12

Сообщений: 9
Откуда: Владивосток
Добавлено: 20 апреля 2012, 16:33 (Изменено: Nastya-cool, 20 апреля 2012, 16:35)Вернуться к началу
Шторм писал(а):
Увы, Диснеевский вариант Винни-пуха не считаю достойной анимацией: прорисовка хороша, но сюжеты, особенно в последних сезонах, совсем плохими оказались. Ни добрых идей (пусть маленьких), ни сколь-нибудь поучительного для детей нет. Такое впечатление было от просмотра некоторых серий, что на палитру перенесли игру сценаристов в ассоциации на заданную тему.

Мультсериал неплохой, но в этой теме обсуждаем полнометражку "Приключения Тигрули", а не мультсериал. Для меня эта полнометражка лучше, чем мультсеал. Она настолько добрая, что вызывает лишь положительные эмоции.
Профиль Приватное сообщение
Шторм
В поиске идей

Зарегистрирован:
04.08.10

Сообщений: 121
Откуда: Брест, РБ
Добавлено: 20 апреля 2012, 16:36Вернуться к началу
Nastya-cool

Попробую найти и просмотреть. Может, ты и права. Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Nastya-cool


Зарегистрирована:
16.04.12

Сообщений: 9
Откуда: Владивосток
Добавлено: 20 апреля 2012, 17:41 (Изменено: Nastya-cool, 20 апреля 2012, 17:45)Вернуться к началу
Шторм, приятного просмотра Хоть завязочки пришей. Думаю, тебе должно понравится. Моей маме понравился мульт Голливудская улыбка. Только ты лучше не смотри в многоголосом или одноголосом переводах (впечатление испортеся), лучше в дубляже или в оригинале.
Профиль Приватное сообщение
Colette


Зарегистрирована:
13.10.10

Сообщений: 140
Откуда: Москва
Добавлено: 5 августа 2012, 11:56Вернуться к началу
Это сново Винни Пух,-подумали вы?
Да быть может он, быть может многим набил оскомину с излишне детско-ясельной ассоциацией и изображениями на товарах, но есть то что выгодно отличает эту полнометражку из общего ряда.
Первое это смысл, вглядитесь и поймете, увидите прочувствуете. Ибо семейные ценности были, будут и остаются главенствующими в наше время. Ах если можно было бы осознать, почему я не один из них. Во вторых это поиск самого себя и своего пути, приходит время когда ты пробуешь свои силы в этом вылетая из гнезда, уходя, но рано или поздно понимаешь что тебе нужны родные пусть в своих привычках и характерах они не похожи на тебя. А в конце за душу берет то, как показана нежность и любовь к тебе, когда вернувшись, семья показывает, как ты всем им нужен. Моя оценка 9 из 10 в купе с саундом.
Профиль Приватное сообщение


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]