Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 17 Гостей.

Winx Club

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  Ответить

АвторСообщение
Gromoboy
Собака - актёр

Зарегистрирована:
08.10.10

Сообщений: 484
Откуда: Кунгур
Добавлено: 25 ноября 2010, 19:49Вернуться к началу
Пуффыстая кошечка верно подметила.
Ну я просто сказала чтоб поняли что Винкс - это красиво.
SinigAmi ну и? Перевела? Голливудская улыбка
А ты можешь выложить на русском хотя бы 1 песню из 4 сезона? Смущение Мне очень надо.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 25 ноября 2010, 20:49Вернуться к началу
Gromoboy писал(а):
Винкс - это красиво

кому как Подмигивание

Gromoboy писал(а):
А ты можешь выложить на русском хотя бы 1 песню из 4 сезона?

найди по интернету на подобающем сайте Улыбка у меня такое ни на одном носителе не хранится Шпион

Gromoboy писал(а):
ну и? Перевела?

постараюсь выложить в ближайшее время Голливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение
Tito Lupus
Сумасшедший шакал

Зарегистрирована:
09.01.11

Сообщений: 405
Откуда: город Святого Петра
Добавлено: 10 января 2011, 10:16Вернуться к началу
Кому как, по мне этот мультфильм - позор итальянской анимации и полное голововыкалывание Шпион .
Профиль Приватное сообщение Сайт
Nastya-cool


Зарегистрирована:
16.04.12

Сообщений: 9
Откуда: Владивосток
Добавлено: 17 апреля 2012, 18:18 (Изменено: Nastya-cool, 17 апреля 2012, 18:19)Вернуться к началу
Этот Мульт (если его так можно назвать) я терпеть не могу. Сюжет, озвучка, прорисовка просто ужас какой-то Ругаю. Так недавно ещё видела кукол этих страшилищ Винкс, кошмар. И это кумиры современных детей??? Создателей на кол!!! Злость
Профиль Приватное сообщение
SUNJU
=*^-^*=

Зарегистрирована:
22.05.11

Сообщений: 209
Откуда: Москва
Добавлено: 20 апреля 2012, 20:08Вернуться к началу
Про одну внешность этих... существ... можно говорить часами, но я скажу в трех словах : полное отсутствие пропорций... Шпион
Профиль Приватное сообщение
doom9454


Зарегистрирован:
29.01.12

Сообщений: 134
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 20 апреля 2012, 21:28Вернуться к началу
Глянул одну серию просто из-за интереса. Скажу только одно, Господи, лучше бы я это не смотрел! Я бы запретил этот мульт к просмотру детьми на равне с "Южным парком". И помоему сюжет где то слизан с диснеевских "Чародеек" ИМХО.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Panter4ik


Зарегистрирована:
28.05.11

Сообщений: 102
Откуда: Чита
Добавлено: 22 апреля 2012, 15:59Вернуться к началу
У нас в школе все девчонки из пятого класса по ним фанатеют, а наш класс учится с ними в одну смену. Проблема в том, что каждую перемену они орут что-то вроде "мы феи Винкс" Как же они БЕСЯТ Злость ((
Вывод: этот мультик портит детей
Профиль Приватное сообщение
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 22 апреля 2012, 16:51Вернуться к началу
Panter4ik писал(а):
каждую перемену они орут что-то вроде "мы феи Винкс" ...
Вывод: этот мультик портит детей

вывод совсем не из этого ^^
когда по чему-то фанатеешь, всегда так поступаешь
нарутовцы тоже всякую фигню любят кричать, им это нравится, не обвинять же их за это )

а портит он, потому что там нет морали. Персонажи не живые и эгоистичные.
Страффи работает для гонорара, чем для добра. А над яркой обложкой умиляется любая маленькая девочка. Потом просто продолжает в том же духе, потому что у неё большинство таких же подруг.
Конечно, страшно, что такой бред западает в души детей и они свято верят потом, что лучше ничего в мире быть не может. Если кому повезло, он выбрался из этой грязи...Но для этого нужно глубокое понимание нравственности, а где её сейчас найдёшь...
Профиль Приватное сообщение
Panter4ik


Зарегистрирована:
28.05.11

Сообщений: 102
Откуда: Чита
Добавлено: 22 апреля 2012, 17:14Вернуться к началу
SinigAmi писал(а):
а портит он, потому что там нет морали. Персонажи не живые и эгоистичные.

Верно заметила. Полное отсутствие морали...
Профиль Приватное сообщение
Zhuravlik


Зарегистрирован:
22.11.09

Сообщений: 423
Откуда: Свердловски
Добавлено: 23 апреля 2012, 17:05Вернуться к началу
SinigAmi писал(а):
а где её сейчас найдёшь...


Счас всё зависит от семьи..
В советские времена ещё и мораль в обществе была, общественное воспитание. Сейчас же всё сместилось в ареал семьи.
Профиль Приватное сообщение Сайт
doom9454


Зарегистрирован:
29.01.12

Сообщений: 134
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 23 апреля 2012, 18:40Вернуться к началу
Panter4ik , слава Богу у меня в школе такое не происходит)
Профиль Приватное сообщение Сайт
Panter4ik


Зарегистрирована:
28.05.11

Сообщений: 102
Откуда: Чита
Добавлено: 24 апреля 2012, 08:44Вернуться к началу
doom9454 повезло
Профиль Приватное сообщение
Широ Окойо
Я олдфаг пожизненно

Зарегистрирован:
15.02.12

Сообщений: 267
Откуда: Уфа
Добавлено: 26 июля 2012, 20:40Вернуться к началу
Терпеть не могу этот сериал. Меня от него тошнит. Злость
Профиль Приватное сообщение
Tay Bree
Sad Dno

Зарегистрировано:
04.09.09

Сообщений: 388
Откуда: Moscow
Добавлено: 26 июля 2012, 21:39Вернуться к началу
РУСЛИК полностью с тобой согласна. Мультфильм просто ужасен, особенно главные героини. То что носят эти феи-никогда нельзя показывать детям младших классов(а по мне и всему миру)
Меня просто ужасают ихние мини-юбки и топчики, то и другое практически ничего не прикрывает! Как такое можно показывать детям? А если девочки будут одеваться так-же как и героини сериала?
Следующий ужас это так называемые "силы" персонажей...Они просто всесильны! Они никогда не проигрывают, никогда не сталкиваются со сложностями и с первых-же серий имеют "парней"(это особенно глупо и нелепо, по скольку мультик для девочек до 9 лет)
Следующая проблема..."превращение". Иногда во время этого магического момента героиня показывают абсолютно голыми, только пару блёсток на самых "интересных" местах. И кол-во этих магических форм просто огроменно, что добавляет ещё больше всесильности героиням.
Насчёт сюжета...он просто ужасен! Школьницы сбегают из школы для борьбы с другими "злыми" школьницами. Отдельный момент в сюжете, это все возможные вечеринки, походы по магазинам, шоу, "выпендрёж", а если девочки будут в будущем делать так-же?!
Злодеи-они все одинаковые и банальны. У них у всех одинаковые цели, но в конце концов феи их быстро побеждают.

Кстати больше тридцати девочек в России выпрыгнуло из окна с криками фраз из этого мультсериала.
И ещё создатели "Winx" глупо сплагиатели с Сейлор Мун, но тут это уже обсуждалось.
Профиль Приватное сообщение
Zhuravlik


Зарегистрирован:
22.11.09

Сообщений: 423
Откуда: Свердловски
Добавлено: 27 июля 2012, 17:12Вернуться к началу
Я думаю, что , по большому счёту, это убожество не стоит и обсуждать в рамках данного проекта, который, думается, изначально был создан для пропаганды мультипликации как искусства. Что до "клуба Винкс" - и котёнку понятно, что это не искусство, а простой способ заработать на маленьких девочках, которые ещё не имея собственного вкуса и жизненного опыта считают данное убожество чем-то эталонным, естественно, не осознавая, что дяденьки-барыги их просто используют в качестве средства заработка.
То же можно сказать и про жуткие-гламурные куклы типа "Monster High", МОкси, и иже с ними. Жалко детей, которым, вы меня простите, за***ют мозги всяким жутчайшим хламом. И немало времени пройдёт, пока девочка поймёт, что ей "забивали стразы в мозги", и очень долго эти стразы из мозгов вышибаются. А у некоторых особ, эти "стразы" из мозгов не выходят никогда -- вот что ужасно.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7 


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]