Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте: san-evd, и 6 Гостей.

Все псы попадают в рай (мультф.)

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  Ответить

АвторСообщение
Авангард
Мастер

Зарегистрирован:
23.04.09

Сообщений: 299
Откуда: Москва
Добавлено: 30 августа 2011, 11:06Вернуться к началу
Ну зато во второй части есть Саша - и вообще и вторая,и третья части гораздо более светлые и добрые,чем первая.И более пригодные для просмотра маленькими детьми.Первая часть - шедевр,но авторское кино почти всегда бывает жёстким - и поэтому не всем детям можно смотреть его.
Профиль Приватное сообщение
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Зарегистрирован:
15.02.04

Сообщений: 712
Откуда: Москва
Добавлено: 30 августа 2011, 15:26Вернуться к началу
Вторая часть рисовалась другим режиссером и другой студией. Они выкупили у Дона Блата права на использование персонажей, и только. Поэтому обвинения в плане неувязок времени и сюжета - неуместны, я так считаю Улыбка

Дон Блат сам себе злобный буратино. Распродал эксклюзивные права, вместо того, чтобы рисовать дальше.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Haru Mamburu


Удаленный
пользователь
Добавлено: 30 августа 2011, 17:11Вернуться к началу
Ну вероятно он сделал это,чтоб окончательно не загнутся от голода...Вообще,главный его, так сказать, недостаток-он никогда толком не умел извлекать профит от своих мультфильмов.Этот странный человек,кажется,творит ради выражения самого себя!!!Хотя мне кажется,в этой ситуации он мог вполне трезво рассудить:"А вообще,что там лет через 70-т будут помнить-мой сделанный от души с любовью нарисованный мультфильм,или коммерческий продукт-"сиквел"?"И думаю,он пришел к логическому выводу:неважно,сделают ли бездарный сиквел,триквел и т.д. и т.п.,все равно со временем это забудется и останется лишь чистое произведение искусства,которому время не страшно
Профиль Приватное сообщение
Авангард
Мастер

Зарегистрирован:
23.04.09

Сообщений: 299
Откуда: Москва
Добавлено: 30 августа 2011, 17:13Вернуться к началу
Он же ирландец - гордый и независимый.Но жизнь берёт своё - и он это сделал.Я думаю,сделал с надеждой,что MGM продолжиьт славную традицию.Но,мне кажется, у "Warner Brothers" получилось бы гораздо лучше - вспомните хотя бы "Коты не танцуют".Но вышло так как вышло - и прошлого не вернёшь.
Профиль Приватное сообщение
Красноармеец Женька
Ворошиловский стрелок

Зарегистрирован:
18.01.12

Сообщений: 410
Откуда: Харьков
Добавлено: 18 января 2012, 22:08Вернуться к началу
Мне этот мульт безумно нравится. Особенно первая часть. Там очень интересный сюжет, чем то отображающий дух той эпохи. Мой самый обожаемый персонаж в первых Всех псах - райская собачка Аннабелль.
Профиль Приватное сообщение
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3 


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]