Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 12 Гостя.

Тачки 2


АвторСообщение
Colette


Зарегистрирована:
13.10.10

Сообщений: 140
Откуда: Москва
Добавлено: 29 июня 2011, 17:43Вернуться к началу
И так кому интересно продолжение истории про Тачек и кто ее уже посмотрел пишите сюда. Меня лично она мало интересует да и в кино не собираюсь, жаль только что создана она только для срубания денег ибо доход от бренда огромный.
Профиль Приватное сообщение
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 3 июля 2011, 13:17Вернуться к началу
Я пойду в ближайшую среду. Не то чтобы я чего-то ждал от этого фильма, тем более, что на меня и первая часть Тачек впечатления не произвела, но все же решил сходить на вторую, просто из любопытства.
Профиль Приватное сообщение
Ак 47


Зарегистрирован:
20.05.11

Сообщений: 123
Откуда: Архангельск
Добавлено: 3 июля 2011, 15:10Вернуться к началу
Colette Я уже их по интернету посмотрел . Скучный мультик
Профиль Приватное сообщение
Colette


Зарегистрирована:
13.10.10

Сообщений: 140
Откуда: Москва
Добавлено: 4 июля 2011, 09:59Вернуться к началу
А чем он скучен?
Профиль Приватное сообщение
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 6 июля 2011, 20:25Вернуться к началу
Colette писал(а):
А чем он скучен?

Присоединяюсь к вопросу Улыбка Посмотрел сегодня сиквел Тачек, и уж каким-каким, а вот скучным он мне точно не показался, по крайней мере уж не скучнее первой части. Что касается впечатлений от фильма, то фильм средний, ну может слегка качается в сторону хорошего Улыбка Да, сюжет конечно неравномерный и несколько предсказуемый, но для сиквела сойдет вполне. Что касается визуальной стороны, то тут все масштабно и красиво, впрочем как и всегда у Пиксар. Не очень понравилось то, что Пиксар в этот раз ступила на тропу Дримукс -- фильм полон пародий и отсылок к человеческому миру а-ля Подводная Братва В целом же кино вполне пригодное к просмотру и по-моему не хуже оригинального фильма.

p.s. Меня немного озадачивает, что Тачки 2, несмотря на количество взрывов и стрельбы, коего я не припомню ни в одном пиксаровском фильме получить рейтинг G в то время, как, субъективно, более мирный Лило и Стич в свое время получил более строгий PG Закатывать глаза
Профиль Приватное сообщение
gigapolosatik
Есть идея!

Зарегистрирована:
10.09.09

Сообщений: 530
Откуда: Калуга
Добавлено: 8 июля 2011, 21:50Вернуться к началу
Сегодня посмотрела "Тачки 2".
Пока смотрела в экранном варианте, но зато убедилась, что стоит либо обязательно сходить в кинотеатр, либо дождаться двд-издания. Скорее всего буду ждать выхода дивидюшки, потому что очень уж хочется рассмотреть фильм в деталях и по стоп-кадрам.
Фильм динамичный и интересный. Мне, как любителю всякой оживлённой техники, очень понравился Улыбка

Во многих рецензиях постоянно сравнивают эту часть с первой: то она оказывается лучше, то хуже оригинала. По-моему, сравнивать бесполезно - слишком уж они разные.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Санчо Такса


Удаленный
пользователь
Добавлено: 26 июля 2011, 11:41Вернуться к началу
Мои знакомые говорят, что мультфильм неплохой, но идти смотреть его в кинотеатре я не собираюсь, темболее, что ни один кинотеатр его пока не показывает. Данный мультфильм сотворён на любителя. Первая часть мне не особо понравилась, но за то меня повеселил мультсериал "Байки Мэтра" Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Ханна


Удаленный
пользователь
Добавлено: 12 сентября 2011, 14:27Вернуться к началу
У меня три младших брата, так что я мультфильм была обязана посетить. В качестве няни. И хочу сказать, что, в принципе, не пожалела. Весёлый мальчачий мультик. Что тоже в плюс, ибо большая часть мультфильмов всё-таки девичьи. Точно могу сказать, что мальчишки лет 7-10 не любят любовные линии, а во всех мультиках их много. Тут, конечно, тоже есть, но такая скромненькая... Машинки стрельба и гонки по улицам привели детей в неописуемый восторг. Если честно, у меня было два подозреваемых злодея, так что интересно было до конца.
Профиль Приватное сообщение
Tito Lupus
Сумасшедший шакал

Зарегистрирована:
09.01.11

Сообщений: 405
Откуда: город Святого Петра
Добавлено: 4 ноября 2011, 11:59Вернуться к началу
Colette писал(а):
А чем он скучен?

Хм, я всё таки соглашусь с "скучностью" мультфильма.
В целом сюжет весьма интересен, но... Это дело уж слишком затянуто получилось, увы. Многие шутки слишком раздражали.
Мультфильм на любителя, скажу так. Каждому своё.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Бун Бун


Зарегистрирована:
05.08.11

Сообщений: 23
Добавлено: 5 ноября 2011, 14:29Вернуться к началу
Я тоже согласна. Оценка средняя... рёв в три ручья
Профиль Приватное сообщение
SUNJU
=*^-^*=

Зарегистрирована:
22.05.11

Сообщений: 209
Откуда: Москва
Добавлено: 6 ноября 2011, 17:11Вернуться к началу
А мне понравилось... Только Сали маловато показывали и Дока мне очень нехватало... Этот ворчливый персонаж мне всегда особенно симпатизировал... Да... Пожалуй у меня тоже средняя оценка выходит...
Профиль Приватное сообщение
Tito Lupus
Сумасшедший шакал

Зарегистрирована:
09.01.11

Сообщений: 405
Откуда: город Святого Петра
Добавлено: 6 ноября 2011, 17:19Вернуться к началу
SUNJU писал(а):
и Дока мне очень нехватало

Если я не ошибаюсь - человек который его озвучивал умер.
Жаль, очень жаль.
Профиль Приватное сообщение Сайт
SUNJU
=*^-^*=

Зарегистрирована:
22.05.11

Сообщений: 209
Откуда: Москва
Добавлено: 6 ноября 2011, 17:23Вернуться к началу
Tito Lupus , да, я знаю... но все равно жалко, что Дока там не было...
Профиль Приватное сообщение
Лэсси


Зарегистрирована:
15.11.09

Сообщений: 491
Добавлено: 13 ноября 2011, 10:28Вернуться к началу
А мне очень понравилось Тащусь
Т.к я фанатка машин,гонок и всего подобного то просто обожаю этот мульт, причём первая часть мне нравится ни чуть не меньше чем вторая.Ходили мы на него всей семьёй, брату( 6 лет) тоже очень понравилось.
Сюжет интересный. Я сначала и не предполагала кто за всем стоит,подозревала некаторых ,но в конечном счёте ошиблась.И очень понравилось как Макуин и Франческо общались между собой,а именно то как они подкалывали друг друга, и как они гонялись.Вообщем впечатлений испытала массу!
Профиль Приватное сообщение
Авангард
Мастер

Зарегистрирован:
23.04.09

Сообщений: 299
Откуда: Москва
Добавлено: 13 ноября 2011, 14:46Вернуться к началу
Идея западного оживления техники мне очень далека,т.к идеалом её считаю "паравозик из Ромашково",созданый специально для нас.

Первую часть я увидел только через 4 года после её выхода - но,посмотрев на рекламу второй,решил сходить сейчас.

Профиль Приватное сообщение


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]