Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте: Domi Barkin, и 23 Гостя.

Звёздные собаки: Белка и Стрелка

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  Ответить

АвторСообщение
Itchy Itchiford


Зарегистрирован:
16.03.10

Сообщений: 1010
Откуда: Samara
Добавлено: 19 августа 2010, 22:54Вернуться к началу
Charlie Отличный логотип но если были бы Jena and Balto, или Charlie and Sasha на пример, то я бы понял а так прости ИМХО.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Пуффыстая кошечка
GoVegan!

Зарегистрирована:
17.10.08

Сообщений: 971
Откуда: Довольнокакашевск^^
Добавлено: 19 августа 2010, 23:04Вернуться к началу
Itchy Itchiford, смирись - помимо диснеевских персонажей в мире полно других, тоже очень хороших мультфильмов со своими, не менее замечательными персонажами)

Charlie, логотип очарователен Любовь вот было бы здорово, если бы они его навсегда оставили...))
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 19 августа 2010, 23:56 (Изменено: Пуффыстая кошечка, 20 августа 2010, 12:27)Вернуться к началу
Itchy Itchiford опять загоняешь? День белки и Стрелки, а логотип Itchy Itchiford писал(а):
Jena and Balto, или Charlie and Sasha на пример
?
Профиль Приватное сообщение Сайт
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 20 августа 2010, 04:32 (Изменено: , 20 августа 2010, 05:19)Вернуться к началу
Charlie, this nice ^_^

Antlion, на счет загонки +1.

Itchy Itchiford, я вот и сама не равнодушна к таким мультфильмам, как Балто, АДГТХ, 101 далматин и т.д. . Но реально - к чему ты их приплел? %) Здесь речь идет о событии, в которые эти мультфильмы не вяжуться ни в какую - 50-летии со дня полета в космос этих сообразительных, выносливых да и просто чудных собачек. Если тебе не нравиться БиС, а нравиться Дисней и тому подобное - ради Бога. Но если в темке об этом мультфильме или по поводу этого события нечего сказать - лучше не лезть, ИМХО.
Касательно же мультфильма.. Раньше я была нейтральна к российской мультипликации, но сейчас горжусь за русских, что им наконец удалось создать столь классный мультфильм, да еще и на мою любимую тему - космос, а главные герои - эти замейчательные псинки. И конечно, это уже на любителя - но для меня нынче БиС стоит выше многих диснеевских фильмов.
И хоть не довелось полюбоваться логотипом в самом Гугле (упустила, блин Недовольство, огорчение ) - 19-го августа, мне кажеться, он был там вполне заслуженно.
Воть :P
Профиль Приватное сообщение
Delta Dog
Blight Upon The Land

Зарегистрирован:
14.05.09

Сообщений: 74
Откуда: ТАРДИС
Добавлено: 20 августа 2010, 08:01 (Изменено: Пуффыстая кошечка, 20 августа 2010, 12:26)Вернуться к началу
Потрясающий логотип. Как уже было сказано ранее, лучше бы его насовсем оставили.
Профиль Приватное сообщение
Алиса


Удаленный
пользователь
Добавлено: 2 августа 2011, 19:17Вернуться к началу
казбек похлж на Громобоя! Жуть
Профиль Приватное сообщение
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 2 августа 2011, 19:38Вернуться к началу
Алиса, это наверное потому, что они оба породы овчарки.
Профиль Приватное сообщение
Алиса


Удаленный
пользователь
Добавлено: 3 августа 2011, 17:33 (Изменено: Imel, 6 августа 2011, 11:59)Вернуться к началу
Это плагиат! Наши всё слизали с запада!

1. Ворона с сыром - белка с орехом
2. Белка -Вольт
3. Казбек - Громобой
4. Лошадь - зебра из Мадагаскара
5. Свинья - свинья из мульта Рога и копыта.
6. веня - Реми из Рататуя.

Злость
Профиль Приватное сообщение
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 3 августа 2011, 17:36Вернуться к началу
Алиса, ну что ты сердишься?
Веня, конечно, на Реми похож, но он ведь совсем другой. Да и Белка - не вольт. Вольт - белая швейцарская овчарка, а Белка-то другой породы совсем. Вот про ворону с сыром разговор уже был, да, здесь скорее всего "сплагиатили" немного. Казбек на Громобоя похож лишь породой, характер другой и вообще.
Профиль Приватное сообщение
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 3 августа 2011, 19:33Вернуться к началу
Алиса сходство бывает везде...это не обязательно плагиат)
Профиль Приватное сообщение
Zhuravlik


Зарегистрирован:
22.11.09

Сообщений: 423
Откуда: Свердловски
Добавлено: 7 августа 2011, 19:08Вернуться к началу
Вообще странноватый немного мульт.
Я там даже грамматическую ошибку нашел в кадре ) глядите на крайний правый плакат )) "принцесса цЫрка" смех
Профиль Приватное сообщение Сайт
Бун Бун


Зарегистрирована:
05.08.11

Сообщений: 23
Добавлено: 8 августа 2011, 13:20Вернуться к началу
Может быть мульт и примитивный, но было интересно узнать про Белку и Стрелку! Хоть завязочки пришей
Профиль Приватное сообщение
Tito Lupus
Сумасшедший шакал

Зарегистрирована:
09.01.11

Сообщений: 405
Откуда: город Святого Петра
Добавлено: 1 ноября 2011, 11:49Вернуться к началу
Zhuravlik писал(а):
Я там даже грамматическую ошибку нашел в кадре ) глядите на крайний правый плакат )) "принцесса цЫрка"

По моему это была ирония). Или тонкий юмор такой x). По крайней мере меня повеселило.
Алиса писал(а):
1. Ворона с сыром - белка с орехом
2. Белка -Вольт
3. Казбек - Громобой
4. Лошадь - зебра из Мадагаскара
5. Свинья - свинья из мульта Рога и копыта.
6. веня - Реми из Рататуя.

Не сердись ты так, а)? Сходства ведь лишь внешне, а суть совершенно иная. Не пойму где ты сходство лошади с "Мадагаскаром" увидела Оо*.
Профиль Приватное сообщение Сайт
SUNJU
=*^-^*=

Зарегистрирована:
22.05.11

Сообщений: 209
Откуда: Москва
Добавлено: 1 ноября 2011, 17:08Вернуться к началу
Zhuravlik , а я и не заметила, когда смотрела... Жуть
Профиль Приватное сообщение
Zhuravlik


Зарегистрирован:
22.11.09

Сообщений: 423
Откуда: Свердловски
Добавлено: 1 ноября 2011, 20:40Вернуться к началу
SUNJU писал(а):
Zhuravlik , а я и не заметила, когда смотрела...

а я вот, как обычно, смотрю на всё придирчиво смех
Профиль Приватное сообщение Сайт
SUNJU
=*^-^*=

Зарегистрирована:
22.05.11

Сообщений: 209
Откуда: Москва
Добавлено: 1 ноября 2011, 21:13 (Изменено: SUNJU, 2 ноября 2011, 21:13)Вернуться к началу
Zhuravlik , ну чего вы хотели? Это же животные писали! смех
Профиль Приватное сообщение
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Зарегистрирован:
15.02.04

Сообщений: 712
Откуда: Москва
Добавлено: 2 ноября 2011, 14:35 (Изменено: Charlie, 2 ноября 2011, 14:35)Вернуться к началу
Цитата:
у собак Белки и Вольта сходство только по цвету шерсти и отсутствию конкретной породы. В июне 2007 года продюсер мультфильма «Вольт» Джон Лассетер заявил о полной переработке фильма «Американский пёс» (American Dog). С этого момента он стал называться «Вольт» (Bolt). Имя героя, пса Генри, также изменили на Вольт. Модель самого пса тоже было решено переделать. Теперь он стал беспородным, белого цвета, и похожим на швейцарскую овчарку из-за длинных ушей[34][35]. В то время, когда модель Вольта ещё разрабатывалась, в августе того же года, для процесса озвучивания фильма «Белка и Стрелка. Звёздные собаки», модели главных героев уже были разработаны, и озвучивание шло по ним.

Также маловероятно копирование крыса Вени с пиксаровского Реми. Когда создавали Веню, мультфильм «Рататуй» ещё не вышел на киноэкраны. По словам исполнительного продюсера фильма Вадима Соцкова, образ Вени был срисован с настоящей крысы, а сходство получилось потому, что создатели Реми, по всей вероятности, поступили так же
© wiki
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Colette


Зарегистрирована:
13.10.10

Сообщений: 140
Откуда: Москва
Добавлено: 3 ноября 2011, 16:58Вернуться к началу
Если про сходство с Вольтом и можно как то поверить, но про Реми уж увольте и ненадо правдыватся, сами слизали хотя знали что таким как Реми он некогда не получится.
Профиль Приватное сообщение
Авангард
Мастер

Зарегистрирован:
23.04.09

Сообщений: 299
Откуда: Москва
Добавлено: 3 ноября 2011, 19:44Вернуться к началу
Оригинально можно сделать только на свободную тему (С)
Профиль Приватное сообщение
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5 


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]