Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 20 Гостей.

Рио


АвторСообщение
Colette


Зарегистрирована:
13.10.10

Сообщений: 140
Откуда: Москва
Добавлено: 5 апреля 2011, 15:23 (Изменено: Imel, 6 апреля 2011, 09:30)Вернуться к началу
И так кто видел этот мультик просьба оставлять свои отзывы тут. Сегодня я сходила на Рио в кино. Осторожно спойлеры!!!!!!!!!!!!! Если не хотите портить впечатление от мультика не читайте.
Профиль Приватное сообщение
Shak
:D

Зарегистрирована:
30.04.09

Сообщений: 1849
Откуда: Улан-Удэ
Добавлено: 5 апреля 2011, 17:37Вернуться к началу
Скопировала со своего ДАшного журнала.
Ну что, вот посмотрела "Рио" (угу, в первый день премьеры у нас^^). То ли мое фанатение по аркам тут виновато, то ли это мульт действительно классный - он мне показался офигенным *___*
Ммм... Он теперь точно один из моих любимых 3D-шек. "Ледниковцы" не подвели, сделали все на славу :3 Мне особенно понравилось место, в самом начале, с толпой танцующих тропических птиц ^^ Там зеленокрылые ары были ^____^ Ну и музыка очень красивая в той сцене) Не могу найти саундтрек, печалька =( Кстати, редко вижу 3D мультфильм с дублированными песнями х)
Персонажи такие милые :aww: Даже бяка какаду. Понравились абсолютно все :meow: Мармазетки смешные ^_^
Мне еще мультфильм напомнил - несколько лет назад в "Микки Маусе" (да, я его выписывала, и сейчас иногда покупаю Голливудская улыбка) комикс был в 4х частях, про Рио-де-Жанейро, там антропорфный попыгай был :la:
Colette писал(а):
Так же хочу найти саундтрек.

Я смогла найти только Hot Wings (вот классная <3) и какой-то Telling the World, что ли... Понятия не имею, в каком месте этот Telling звучал оО Очень хочу найти кусок саундтрека, который был в самом начале, красивый...
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Colette


Зарегистрирована:
13.10.10

Сообщений: 140
Откуда: Москва
Добавлено: 10 апреля 2011, 10:59Вернуться к началу
Скачала саундтрек к Рио, все бы ничего но песни какие то все попсовые и соменеваюсь что мне захочется послушать их 2 раза кроме песни звучайщей в птичьей дискотеке. Ее останется достать после выхода дисков в 5-ти канальном.
Профиль Приватное сообщение
Leo Rex
^^

Зарегистрирован:
28.08.08

Сообщений: 468
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 13 июля 2011, 13:47Вернуться к началу
Смотрел тут недавно, ничего такое плохого не могу сказать, но и расхваливать не за что. =) Мультик на 4ку, детям понравится, хеппиенд, классическая любовная история с небольшим драматизмом, пара дурачков и пара злодеев... ну, мне просто удалось убить немного времени. Птичка красивая конечно, но изюминки нет. Таки дела.

PS Из всех героев, больше всего мне понравилась желтая маленькая птичка. =)
Профиль Приватное сообщение Сайт
gigapolosatik
Есть идея!

Зарегистрирована:
10.09.09

Сообщений: 530
Откуда: Калуга
Добавлено: 14 июля 2011, 19:51Вернуться к началу
Я тоже недавно посмотрела "Рио".
Мультфильм очень приятный. Понравилось, как художники поработали с дизайном птичек. Всё очень ярко и позитивно. И все эти попугаи тааак классно и пластично двигаются. В этом плане мне понравился начальный и конечный эпизоды, где птицы в джунглях поют что-то про Рио и про карнавал. Улыбка

Мне тоже понравился жёлтый птиц с крышкой на голове, и его красно-белый дружок Голливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
Лэсси


Зарегистрирована:
15.11.09

Сообщений: 491
Добавлено: 15 июля 2011, 10:45Вернуться к началу
Мне очень понравился мультфильм!
Добрый,красочный и хорошо нарисованый,да и песни там хорошие звучали.Любимыми персонажами будут конечно Голубчик и Жемчуженка,но и Линда тоже нечего.Ещё мне кажется, что в мультфильме пела песню Ханна Монтана, (по голосу очень похоже)слова примерно такие-Рио,Рио флай риджио.Если я неошибаюсь то это было в начале мультфильма,и точно в конце,когда начались титры.
Профиль Приватное сообщение
Санчо Такса


Удаленный
пользователь
Добавлено: 26 июля 2011, 11:53Вернуться к началу
Мне очень поравился мультфильм! Красочный, весёлый, динамичный, просто супер!
Профиль Приватное сообщение
Zhuravlik


Зарегистрирован:
22.11.09

Сообщений: 423
Откуда: Свердловски
Добавлено: 31 июля 2011, 11:40Вернуться к началу
Картина красочная и ясная.
Но чисто под америку )
четвертый раз я его смотреть, вероятно, не буду )
Профиль Приватное сообщение Сайт
Кетрин
Лишь маленький щенок

Зарегистрирована:
07.07.11

Сообщений: 114
Добавлено: 1 августа 2011, 13:20Вернуться к началу
Смотрел недавно, мне понравился очень, но в памяти как-то не отложился))) Запомнилась только анимация птиц, редкий случай когда в 3Д мультфильме мне очень понравилась анимация персонажей))) Живенькие такие птички, класс))) Голливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
Бун Бун


Зарегистрирована:
05.08.11

Сообщений: 23
Добавлено: 8 августа 2011, 13:41Вернуться к началу
Прекрасный мульт! Тащусь
Очень красочный, повышающий настроение! Любовь
Профиль Приватное сообщение
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 14 августа 2011, 20:21Вернуться к началу
Смотрела этот мультфильм месяц назад, вроде бы. Да и недавно еще раза три пересматривала. Что же, мультфильм вышел неплохой. Птички яркие, забавные. Конечно же, в мультфильме есть и плюсы, и минусы. В основном, по минусам, почти полностью согласна с Colette.
Саундреки хорошие тоже. Очень понравились песни, что одна на "дискотеке"(Hot wings), и вторая, что была в самом начале. Ну и та, название которой я не знаю, но была как раз в момент приезда Линды и Голубчика в Рио.
Из персонажей больше всего понравился Нико. Более такой забавный, как мне кажется.
Профиль Приватное сообщение


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]