Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 26 Гостей.

Minuscule Insect

(Тема перемещена)
АвторСообщение
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 31 августа 2010, 07:47 (Изменено: Небесный Волк, 31 августа 2010, 07:48)Вернуться к началу
Увидел этот набор необычных Диснеевских короткометражных мультфильмов я по белорусскому каналу, и сразу захотелось создать тему по ним. Дело в том, что первые серии, с которыми я познакомился, были просто шикарными и веселыми!) Так же порадовало совмещение компьютерной анимации и настоящей живой природы! Необычный подход.
Однако, затем оказалось, что всё-таки серии интересны через одну. Некоторые заканчиваются как-то странно, некоторые просто особо ни о чём, но некоторые на 5+!) В общем, увидеть это стоит Улыбка

Вот несколько примеров (не самых ярких, но просто что под руку первым попалось):





На ютубе вроде многие выложены, но там черт ногу сломает в поиске всех серий, да и по качеству всё в кучу смешано.
На торрентах же можно взять 4 выпуска:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1509960 (меньшего веса)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=820661 (большего веса)

Профиль Приватное сообщение
Itchy Itchiford


Зарегистрирован:
16.03.10

Сообщений: 1010
Откуда: Samara
Добавлено: 31 августа 2010, 10:42Вернуться к началу
Небесный Волк Ун да Паук отлично по обедал супер.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Brown wolf
я не я

Зарегистрирована:
09.08.09

Сообщений: 88
Откуда: журавлиный край
Добавлено: 1 сентября 2010, 22:11Вернуться к началу
Отличные мультфильмы, их у нас сейчас по "2Х2" крутят. Только что они диснеевские я не подозревала.
Небесный Волк писал(а):
Так же порадовало совмещение компьютерной анимации и настоящей живой природы! Необычный подход.
да, и так это всё сочетается, что я сначала полагала, что природа тоже в 3d нарисована смех.
Профиль Приватное сообщение
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 1 сентября 2010, 22:49Вернуться к началу
Brown wolf
Профиль Приватное сообщение
Brown wolf
я не я

Зарегистрирована:
09.08.09

Сообщений: 88
Откуда: журавлиный край
Добавлено: 1 сентября 2010, 23:37Вернуться к началу
Диковинка в 15:15 и 04:45, называется " Букашки".
Профиль Приватное сообщение
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 2 сентября 2010, 11:34 (Изменено: Imel, 2 сентября 2010, 11:34)Вернуться к началу
А я то думал, о чем идет речь, а это об этих мультфильмахУлыбка Слово диснеевские в первом посте сбило меня с толку. Если мне не изменяет память, то их делает не Дисней, а некая студия Футурикон, при финансовой поддержке компании Дисней, так что диснеевские они настолько же, на сколько, например Ромео с обочины или Книга мастеровУлыбка Что касается самих фильмов, то Букашки мне не особо понравились. Серии по моему слишком затянуты, хотя возможно мне просто попадались "не те" серии.
Профиль Приватное сообщение
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 2 сентября 2010, 11:52Вернуться к началу
Imel
Ну да, не правильно выразился, признаю. Просто в смотренных мной версиях говорилось слишком размыто, и слишком походило на то что футурикон - аля филиал Диснея. Но так да.

Касательно же серий: там действительно далеко не всё стоит просмотра. Некоторые меня просто добивали своей несодержательностью.
Профиль Приватное сообщение
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 29 апреля 2011, 14:19Вернуться к началу
Kokoro Yuki я смотрела один фильм))
там паучок всё искал как ему от дождика спрятаться
графика была точь в точь такая
если это из той серии, конечно Закатывать глаза
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором: Imel
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Зарегистрирован:
15.02.04

Сообщений: 712
Откуда: Москва
Добавлено: 29 апреля 2011, 14:19Вернуться к началу
О, я однажды был в гостях, там в фоне работал телевизор, и по какому-то каналу крутили этот мультфильм. Честно говоря, я просто залип на него Улыбка Очень позитивный такой мультфильм Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Перемещено модератором: Imel
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 29 апреля 2011, 14:56Вернуться к началу
мне ужамно понравилась история про бабочку-неубачницу и про двух яблочныж червячков...такая любовь казалось бы присуща и не каждому человеку...
Профиль Приватное сообщение
Перемещено модератором: Imel


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]