Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте: Sola Una , Domi Barkin, и 20 Гостей.

Лак для волос/Hairspray 2007


АвторСообщение
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 28 марта 2011, 02:56 (Изменено: , 31 марта 2011, 19:17)Вернуться к началу

Режиссёр: Адам Шенкман
Композитор: Марк Шэймен
Оператор: Боян Базелли
Актёры: Никки Блонски - Трейси Тёрнблад
Джон Траволта -Эдна Тёрнблад
Мишель Пфайффер - Велма фон Тассл
Кристофер Уокен - Уилбер Тернблад
Аманда Байнс - Пенни Пинглтон
Джеймс Марсден - Корни Коллинз
Куин Латифа - Мотормауф Мейбелл
Бриттани Сноу - Эмбер фон Тассл
Зак Эфрон - Линк Ларкин
Эллисон Дженни - Пруди Пинглтон
Элайджа Келли - Сиуид Стаббс
Тейлор Паркс - малышка Айнез
Джерри Стиллер - мистер Пинки

Сюжет: 3 Мая 1962 года. Трейси Тёрнблад (Никки Блонски), жизнерадостная пухлая ученица средней школы, живущая в Балтиморе, штат Мэриленд выходит из дома («Good Morning Baltimore») и скучает целый день на уроках в школе, прежде чем она и ее лучшей подругой Пенни Пинглетон (Аманда Байнс) сможет посмотреть своё любимое ТВ-шоу, «Шоу Корни Коллинза».

Трейси Тёрнблад не желает продолжать дело своей матери Эдны Тёрнблад, которая работает прачкой и лет 10 не покидает своего дома, комплексуя по поводу избыточного веса. Трейси мечтает стать знаменитой. Каждый раз после школы она несётся домой, чтобы посмотреть по телевизору «Шоу Корни Коллинза», а заодно потанцевать. Однажды её замечает один из танцоров шоу Линк Ларкин. Он знакомит её с Корни, и Трейси вскоре попадает на телевидение. Она быстро становится любимицей публики, но злобная директриса канала Велма ненавидит её и всеми силами пытается выгнать её из шоу.

Когда впервые услышал про этот фильм в 2007 году, меня посещали разные мысли: "Мюзикл... Что-то типа Классного мюзикла от Диснея для младше-среднего возраста?" "Зак Эфрон... Точно что-то типа Классного мюзикла..." Прочитал сценарий и остальной актёрский состав... "В наше время мюзикл про 60-е? Или пародия молодёжная, или реально классное кино..." "Моя любимая Аманда Байнс, нестареющий Кристофер Уокен и Джон Траволта в роли его толстой жены?? Джон Траволта? В роли толстушки? Нет, честно? Точно надо посмотреть!" Улыбка
Посмотрел только в прошлом году. Каюсь, слоупок. И теперь ругаю себя, что не сделал этого раньше, прекрасная история, прекрасная идея, декорации, костюмы, и, естественно, прекрасные песни и актёры, которые их поют... Квин Латифа просто богиня! Траволта ей не уступает! Подмигивание Пухленькая Никки Блонски, впервые появившаяся на большом экране тоже была очень и очень убедительна, Аманда Байнс мне, как всегда, понравилась... Удивлён тем, что Марсден ещё и петь умеет так хорошо Улыбка
Теперь скачал саундтрек и слушаю его постоянно. Думаю, для мюзикла это победа, когда дебилы вроде меня слушают песни из них в телефоне смех
Трейлер:
Профиль Приватное сообщение Сайт


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]