Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 20 Гостей.

Эль Тигре


АвторСообщение
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 19 октября 2009, 03:00Вернуться к началу

Американский мультипликационный комедийный сериал, рассказывающий о приключениях Мэнни Риверы, живущего в Чудо-городе, средоточии зла и преступности. Сериал был произведён для телевизионного канала Nickelodeon. Премьера состоялась 3 марта 2007-го года. В октябре 2007-го сериал был отменён без объявления причин, 9 эпизодов 2-ого сезона транслировались на Nickelodeon до сентября 2008-го года.
Сериал повествует о жизни и приключениях 13-летнего мальчика по имени Мэнни Ривера в вымышленном мексиканском городе под названием Чудо-город (англ. «Miracle City»). Отец Мэнни — супергерой Белая Пантера, дед — суперзлодей Пума Локо (исп. Puma Loco — сумасшедшая пума). Сам Мэнни владеет волшебным ремнём Эль Тигре, крутанув пряжку которого он превращается в El Tigre, персонажа, наделённого сверхспособностями (в числе которых стальные когти, оглушительный тигриный рык и проч.) Однозначно определить Эль Тигре в категорию "герой" или "злодей" невозможно, потому что Мэнни сам не решил, кем он хочет вырасти: с одной стороны, быть хорошим это похвально, но с другой "зло - это намного веселее". Так что Мэнни - обычный тринадцатилетний мальчик, который не любит учёбу, зато обожает повеселиться и при этом у него есть сверхвозможности, с помощью которых он совершает как добрые поступки, так и шалости.

Хех, этот мультфильм у меня сейчас буквально на первом месте среди любимых Улыбка Один из немногих, сей компании, где и вправду есть какой то сюжет и смысл. Юмор тут (как это в большинстве никелодеонских) основан не на пошлости а такой тонкий, нужно вникнуть - чтоб было смешно. Качество, как по мне, блеск - интересная прорисовка в мескиканском таком стиле.
Хотя даже не думала что он мне так понравится - ведь после первого просмотра впечатление было не оч Шпион Однако со временем разобралась что к чему, вникла в суть - и этот мультсериал занял достойное место на "полке" моих любимых мультов :3
Профиль Приватное сообщение
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 13 февраля 2011, 16:24Вернуться к началу
??первый раз его вижу....надо будет взглянуть....
Профиль Приватное сообщение


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]