Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 21 Гость.

Два брата


АвторСообщение
Colette


Зарегистрирована:
13.10.10

Сообщений: 140
Откуда: Москва
Добавлено: 27 января 2011, 08:49Вернуться к началу
Давайте пообсуждаем этот фильм про 2 тигрят. Фильм шикарный, огромный плюс что тигров никто не озвучивает. Тигрятки такие миленькие, особенно когда они играли в начале.И тут перед нами предстают мерзкие хуманы которые приходят в джунгли за статуями и убивают тигра, забирая с собой тигренка. Когда охотник убив его папу держал малыша на руках в глазах тигренка виднелись слезы, тогда я заплакала увидя такое. Тигренку ненужно было говорить всякую глупость, а тем более так с ним поступать увозя с собой. Так же показалась дикой сцена с его братом которого взял к себе мальчик и играл с ним, тем более как можно спать с тигренком и слушать перед сном сказку о том как тигров убивают. Мальчик вообще дураком был. Мерзкие людишки внушали тиграм что они должны только убивать, но два брата небыли кроважадными и не слушали их.А когда одина девушка говорила, что они истребляют тигров потому что они опасны, так и хотелось сказать,а давайте вас тоже убьем и вашими шкурами украсим пол.Но самое главное что тигры в конце воссоединились и никто не смог им помешать. Забавный момент когда тигренок ехал в ящике, а в дырочку к нему просовывалась птичка которую несли рядом.Единственное ужасно что реклама была через каждые 15 минут, я еле досмотрела так.
Профиль Приватное сообщение
Tito Lupus
Сумасшедший шакал

Зарегистрирована:
09.01.11

Сообщений: 405
Откуда: город Святого Петра
Добавлено: 27 января 2011, 08:58Вернуться к началу
Colette писал(а):
И тут перед нами предстают мерзкие хуманы

Ух, как бы я не ненавидела охотников - не нужно так отрицательно. Создает плохое впечатление о фильме.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Colette


Зарегистрирована:
13.10.10

Сообщений: 140
Откуда: Москва
Добавлено: 27 января 2011, 09:01Вернуться к началу
Ладно, ладно просто меня этот момент сильно задел.
Профиль Приватное сообщение
Ветер


Зарегистрирован:
21.12.09

Сообщений: 414
Откуда: Нижний Новгород
Добавлено: 27 января 2011, 10:24Вернуться к началу
Фильм хороший, понравилось. надо будт пересмотреть как-нибудь. Особо запомнился тот факт, что одного циркового тигра пришлось убить взамен тигрицы. И еще как взрослый тигр просунул свой хвост в клетку к тигренку, чтобы малышу не было столь одиноко.
Плюс, этот фильм на диске прислал мне друг-фуррь Дример. Причем, прислал по настоящей почте, когда И-нет еще был не так доступен. На коробочке еще трещина осталась от почтовой печати.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 28 января 2011, 16:18Вернуться к началу
Colette, я смотрела этот фильм и он мне очень нравится. Последний раз его видела примерно 5 лет назад. У меня он на кассете был, а сейчас лежит в тумбочке под телевизором. Насколько я помню, тигрят назвали Кумал и Сунга. В их честь я помню еще двух своих мягких игрушек-тигрят назвала, маленького - Сунга, а того что побольше - Кумал.
Профиль Приватное сообщение


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]