Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 23 Гостя.

Titan AE - Титан после гибели Земли


АвторСообщение
FURIA


Зарегистрирован:
29.11.10

Сообщений: 115
Откуда: Украина -> Харьков
Добавлено: 8 декабря 2010, 08:04Вернуться к началу
Может еще кому нибуть етот мультик понравился, но он один из моих любимых в колекцыи. Неплохая графика как по мне, классные саунды и жанр Фантастика делают просмотр очень интерестным
Профиль Приватное сообщение ICQ
Oha


Удаленный
пользователь
Добавлено: 8 декабря 2010, 09:16Вернуться к началу
Это единственный мультфильм Дона Блата, который я так и не посмотрела. Надо исправляться. Твоя тема - хороший к этому толчок. Как посмотрю, смогу что-нибудь сказать. Спасибо. Улыбка
Профиль Приватное сообщение
FURIA


Зарегистрирован:
29.11.10

Сообщений: 115
Откуда: Украина -> Харьков
Добавлено: 8 декабря 2010, 09:23 (Изменено: FURIA , 8 декабря 2010, 09:23)Вернуться к началу
Незашто. Я буду ждать твоих коментов Улыбка.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 8 декабря 2010, 21:08Вернуться к началу
ой Улыбка мульт шикраный у мну была и естькасета ) пожалуй редкий случай когда фантастика мне нравится гы-гы!
Профиль Приватное сообщение Сайт
Shak
:D

Зарегистрирована:
30.04.09

Сообщений: 1849
Откуда: Улан-Удэ
Добавлено: 9 декабря 2010, 02:21Вернуться к началу
У меня сейчас шанс скачать на мегавысокой скорости! Раз шикарный - обязательно посмотрю, просто фильмы про далекое будущее не очень люблю. Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Skye


Зарегистрирована:
05.12.09

Сообщений: 1829
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 9 декабря 2010, 19:28Вернуться к началу
У меня давно хранится этот мультфильм. Но я так и не посмотрела его. Не знаю, почему. Постоянно что - то отталкивало. Наверно это из - за жанра, фантастику не очень люблю, хотя опять же, все зависит от конкретного случая; плюс, озвучка мне у себя не нравится ... (моменты смотрела). Но постараюсь все же посмотреть! Улыбка
Профиль Приватное сообщение
FURIA


Зарегистрирован:
29.11.10

Сообщений: 115
Откуда: Украина -> Харьков
Добавлено: 9 декабря 2010, 20:19Вернуться к началу
Посмотрите обязательно, надеюсь понравится. У меня вообще с плохим переводом но смотреть можно.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 10 декабря 2010, 17:11Вернуться к началу
Смотрел, понравилось Улыбка До сих пор на VHS есть. Стиль, конечно, отличается от более раннего Блата, но тоже хорошо Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
Oha


Удаленный
пользователь
Добавлено: 13 декабря 2010, 13:34Вернуться к началу
Нет, я все-таки не смогла посмотреть это произведение.
Во-первых, тема чересчур далека от меня. Наверное, поклонники Star Wars или чего-то близкого, смогут получить удовольствие от мультфильма. Мне же даже просто не понятно, зачем было снимать этот сюжет в форме анимации, когда там даже анимировать в общем-то нечего - все персонажи чересчур реалистичны, и очень много ротоскопных (срисованных со съемок) людей. Монстров можно было с тем же успехом сделать в 3D... В общем, к сожалению, мне не оценить этого мультфильма. Недовольство, огорчение
Профиль Приватное сообщение


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]