Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 19 Гостей.

=Назад в будущее - Трилогия=


АвторСообщение
анимеВОЛК


Удаленный
пользователь
Добавлено: 25 октября 2010, 21:53 (Изменено: , 26 октября 2010, 14:11)Вернуться к началу


Старая трилогия, но интересный фильм о 19-ти летнем студенте одного из университетов США и его лучшем друге изобретателе по имени Док. Всё началось с того, что он изобрёл машину времени, и они отправились в прошлое, затем, вернувшись, обнаружили, что изменили будущее, и приятели пытаются это исправить. И несколько месяцев или лет лучшие друзья путешествовали во времени, пока всё не наладили... Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 26 октября 2010, 00:16 (Изменено: Imel, 26 октября 2010, 00:34)Вернуться к началу
Аннотация конечно точна, как выстрел слепого снайпера Улыбка Сразу вспомнились аннотации с пиратских кассет. В таком случае можно было бы хотя бы свои впечатления описать. Лично мне нравится все 3 части этого фильма, но больше всего первая и вторая. Пожалуй можно даже сказать, что это мои любимые, после Фореста Гампа, фильмы Роберта Земекиса. Кто-то критикует логику фильма и ищет в ней всевозможные противоречия, и по-моему совершенно напрасно, ведь путешествия во времени в принципе невозможны, а значит все происходящее впринципе не может быть абсолютно логичным.
Профиль Приватное сообщение
Darkwing


Зарегистрировано:
17.05.04

Сообщений: 289
Добавлено: 26 октября 2010, 00:48 (Изменено: Пуффыстая кошечка, 26 октября 2010, 15:39)Вернуться к началу
Imel писал(а):
путешествия во времени в принципе невозможны

Невозможны путешествия в прошлое Дразнится В будущее путешествовать можно А нам все равно..

Да, может не все в курсе. 21 октября спец. издание "Назад в будущее" появился в продаже в формате блю-рэй. На Озоне стоит 1999 рублей (за трилогию).
Профиль Приватное сообщение Сайт
Oha


Удаленный
пользователь
Добавлено: 26 октября 2010, 05:04 (Изменено: , 26 октября 2010, 05:07)Вернуться к началу
Выросла на этих фильмах - безумно люблю.
Смотрела, может быть, тысячу раз. И жалко родителей, которые мне, маленькому ребенку, пытались объяснять такие понятия, как пространственно-временной континуум. Второй фильм мне тогда вообще с трудом давался, но ничего - с удовольствием смотрела снова и снова.
Не знаю, что говорят критики, но по-моему, это признак шедевра. Улыбка

Darkwing писал(а):
21 октября спец. издание "Назад в будущее" появился в продаже в формате блю-рэй.


У меня дома лежит коллекционное издание DVD (4 диска)


Перевод там - не очень (закадровый, не дубляж, и не тот, что обычно показывают по телевидению). Интересно, какой в таком случае будет на Bluray и какой в нашей стране считается "официальным"?
Профиль Приватное сообщение
Пуффыстая кошечка
GoVegan!

Зарегистрирована:
17.10.08

Сообщений: 971
Откуда: Довольнокакашевск^^
Добавлено: 26 октября 2010, 07:57Вернуться к началу
Imel Darkwing стыдно быть такими придирчивыми.... Будьте проще, господа!


Фильм да, классный) тож на нем росла... и актера, который Док - обажаю прост! всегда у него интересные роли)
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Gromoboy
Собака - актёр

Зарегистрирована:
08.10.10

Сообщений: 484
Откуда: Кунгур
Добавлено: 26 октября 2010, 14:34Вернуться к началу
Фильмец классный, давно не смотрела. Надо будет обязательно посмотреть.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Ветер


Зарегистрирован:
21.12.09

Сообщений: 414
Откуда: Нижний Новгород
Добавлено: 26 октября 2010, 21:07Вернуться к началу
Хех, Док - мой любимый герой детства. Помню, я тогда решил, что когда вырасту, стану полусумасшедшим ученым Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 26 октября 2010, 21:14Вернуться к началу
Oha писал(а):
DVD (4 диска)

^^" я что-то пропустила? 4?!!!
это значит 4 части или четвёртый это бонус? Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 26 октября 2010, 23:24 (Изменено: Dark3, 26 октября 2010, 23:59)Вернуться к началу
Хорший фильм. Добрый и чем тоумный , хотя как комедия легко воспринимается. Док харизматичный и приятный персонаж . Мну тоже любимый Закатывать глаза

YНе зною кто как а я мф сериал по кф видел..... Типа шпион
Профиль Приватное сообщение Сайт
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 27 октября 2010, 01:37 (Изменено: Antlion, 27 октября 2010, 01:46)Вернуться к началу
Отличный фильм, один из любимейших с детства Улыбка Отличные актёры, сюжет, музыка, спецэффекты, юмор... Всё как полагается Улыбка Сегодня по СТС вторую серию смотрел Улыбка

Правда, первая серия смотрится очень свежо всегда, а следующие две уже немного заезженными и с немного перезакрученным сюжетом. А первая - классика Улыбка Док Браун - Кристофер Ллойд просто неподражаем Улыбка
И основную мелодию трилогии обожаю Голливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
Oha


Удаленный
пользователь
Добавлено: 27 октября 2010, 01:39Вернуться к началу
SinigAmi писал(а):
^^" я что-то пропустила? 4?!!!
это значит 4 части или четвёртый это бонус? Улыбка


Нет, четвертый диск - это бонусы всего-лишь. Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 4 ноября 2010, 17:00Вернуться к началу
Касательно трилогии, согласен! Фильм бесподобный. Неоднократно и с большим удовольствием пересматривал! И сейчас в коллекции содержится)
А так, кстати, не малая заслуга в успехе, на мой взгляд, - блестящая игра Кристофера Ллойда! Тащусь Он у меня после долго ассоциировался только с этой ролью) Вообще хороший актер. Вспомнить ту же "Трассу 60" Улыбка
В общем, фильм из разряда "должен быть в домашней фильмографии"

Darkwing писал(а):
Невозможны путешествия в прошлое

Это с какого угла посмотреть Улыбка Формально можно. Для этого достаточно либо лететь до соответствующего меридиана с востока на запад быстрее, чем вертится земля, либо шутки с переходом на летнее время, когда в 2:30 ночи можно сказать: "Нужно будет сегодня лечь в 2:00")
Профиль Приватное сообщение


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]