Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 24 Гостя.

Balto-III "Wings of Change"

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Ответить

АвторСообщение
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 28 февраля 2005, 23:37Вернуться к началу
Гроза
Ну, к словам Дарка добавить не чего! Не ошибается только тот, кто ничего не делает.:)

Кстати, в принципе, если не жаль денег, то можешь и через интернет-магазины заказать, выбрав форму оплаты наложный платёж. Я так постоянно что-либо заказываю с разных городов страны. И приходит!
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Гроза


Удаленный
пользователь
Добавлено: 1 марта 2005, 13:20Вернуться к началу
Спасибо, ребята! Вы - настоящие друзья!
Профиль Приватное сообщение
Colette


Зарегистрирована:
13.10.10

Сообщений: 140
Откуда: Москва
Добавлено: 17 октября 2010, 09:24 (Изменено: Colette, 17 октября 2010, 09:25)Вернуться к началу
Сегодня довелось увидеть, но скажу чесно большего изврата над оригиналом не ожидала. Все вышло таким слашаво детским, глупым и слизанным что хуже быть просто немогло. Особенно убило соблазнение Бориса, как будто это не Балто,а какое нибудь аниме жанра эччи, да и Борис в предыдущих частях выглядел куда умнее. Изменилась рисовка собак которая тоже не пошла им на пользу да и рисовка жуткая. Больше всего не понравился юмор и сцена спасения где поидее все должно было быть серьезно, однако вместо этого мы получили жуткую сцену с совершенно отвратной компьютерной графикой. Коди впечатлил лучше бы вместо Мака и лака сделали больше моментов с ним. Конечно умный Балто порадовал так же как и песни но его там так мало. Вообщем моя оценка 2 только за Коди и песни. А если фанам так хочется продолжения пусть снимают сами не надеясь ни на какие студии.
Профиль Приватное сообщение
Itchy Itchiford


Зарегистрирован:
16.03.10

Сообщений: 1010
Откуда: Samara
Добавлено: 17 октября 2010, 09:34Вернуться к началу
Colette писал(а):
Сегодня довелось увидеть, но скажу чесно большего изврата над оригиналом не ожидала. Все вышло таким слашаво детским, глупым и слизанным что хуже быть просто немогло.
Ну, ну чего так?
Профиль Приватное сообщение ICQ
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 17 октября 2010, 11:12 (Изменено: Imel, 17 октября 2010, 11:18)Вернуться к началу
Цитата:
А если фанатам так хочется продолжения пусть снимают сами

Надеюсь это штука, или ты серьезно думаешь, что у фанатов получилось бы лучшеУлыбка Даже если бы они смогли написать нормальный сценарий, то о нормальной анимации речи быть не может, я уже молчу про музыку, режиссуру, игру актеров и т.п. Единственный вариант получить нормальное продолжение это собрать $200-300 млн, и стать продиусерами новой части: найти хорошего сценариста, режессера, отличных аниматоров, композитора и т.п. вот тогда возможно, но тоже необязательно, получится качественное продолжение. Кстати, подобные предложения, снять продолжение самим, уже появлялись на форумх фанатов ТЛК, дальше предложений дело естественно не ушло.
п.с. Сам я последнюю часть не смотрел, мне вполне хватило второй.
Профиль Приватное сообщение
Colette


Зарегистрирована:
13.10.10

Сообщений: 140
Откуда: Москва
Добавлено: 17 октября 2010, 16:47 (Изменено: Imel, 18 октября 2010, 18:09)Вернуться к началу
И лучше бы я не смотрела, но сделать из великого Балто такое.......все диски с 3 частью нужно сжечь на кострах. Как что нибудь стоящее так не дождешся, а как испортить так сразу.
Itchy Itchiford скажи а тебе не хочется из за всего бреда показанного там забыть 3 часть как страшный сон?
Профиль Приватное сообщение
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 17 октября 2010, 19:36Вернуться к началу
Colette писал(а):
Сегодня довелось увидеть, но скажу чесно большего изврата над оригиналом не ожидала.

Как и большинство сиквелов, как и вторая часть в том числе. Балто 3 ушел от оригинала ничуть не дальше, нежели Балто 2. Понимаешь, в чем дело: эти мультфильмы, ни в коем случае нельзя считать одной историей. Как в некоторых темах данного раздела, я говорил прежде: это три разных мультфильма, объединенных разве что местом действия, и именами героев. Назови они их иначе, и получилось бы лучше. А отсылка к Балто, их только губит.

Но всё заключается в том, что в каждой из этих частей всё-таки есть что-то, за что можно сказать: в принципе, пусть будет. Так во второй части, для меня это эпизод в пещере с Муру, идея поиска себя, красивые атмосферные пейзажи, музыка, красивая прорисовка некоторых эффектов (некоторые сны, например, остров), и др. В третьей, это опять же музыка, красивое вступление, рисунки похожие на реальный Ном с фотографий, финальный эпизод, отсылка к пред. частям, и т.д. Для многих, как и для тебя, сюда же относится Коди.

Да, то что часть не ахти, - никто не спорит. Но вполне имеет право на существование, ежели независимо от настоящего Балто Улыбка

Colette писал(а):
да и Борис в предыдущих частях выглядел куда умнее

Влюбленность ум затмевает)

Colette писал(а):
Больше всего не понравился юмор и сцена спасения где поидее все должно было быть серьезно

Всё просто: это же, Мак и Лак. Дети. Да и этим медвежатам в данной части просто было положено развлекать самых маленьких в зрительской аудитории, ведь фильм полагался семейным - тобишь для всех. Но факт в том, что всем не угодить, на этом прогорают многие фильмы.

Colette писал(а):
И лучше бы я не смотрела, но сделать из великого Балто такое

Тогда почему вторая часть не вызывает таких мыслей, ведь и по уровню исполнения, и по багам, и по простоте сюжета, и по неимоверному отклонению от оригинала, он на той же ступени.
Профиль Приватное сообщение
Colette


Зарегистрирована:
13.10.10

Сообщений: 140
Откуда: Москва
Добавлено: 18 октября 2010, 17:48 (Изменено: Imel, 18 октября 2010, 18:10)Вернуться к началу
Всетаки 2 как то посерьезней будет, да и Алу интересный персонаж особенно как раскрывают ее характер. Да и заметь вопросы которые волнуют ее рано или поздно затрагивают всех и мы вынуждены искать на них ответы.
Не слишком понравилось как показали гонки, как будто это не работа для собак а игра.
Профиль Приватное сообщение
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 20 октября 2010, 14:40Вернуться к началу
Colette
В какой-то степени да, третья часть кажется менее серьезной, но не ввиду несерьезности затрагиваемых в ней тем, а из-за введения более детских эпизодов. Но примерно тоже есть и во второй, только по части сюжета. Да и в подростковом возрасте на это почти не обращаешь внимания.

Colette писал(а):
Да и заметь вопросы которые волнуют ее рано или поздно затрагивают всех и мы вынуждены искать на них ответы.

Как и те, что в третьей тоже. Только они гораздо позже затрагиваются, и в фильме они выражены менее явно. И тема отношения детей/родителей, и тема устремлений, мечтаний и своего места в мире, и ценностей/преоритетов, и мн. др.

Colette писал(а):
Не слишком понравилось как показали гонки, как будто это не работа для собак а игра.

Скорей показано не как работа, но и не как игра. А как образ жизни. Ведь и на самом деле для ездовых собак это не работа, - не обязанность. Ведь ежели посмотреть на записи с настоящими хаски, то отношение к этому у них аналогичное Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]