Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте: Domi Barkin, и 34 Гостя.

Новые/малоизвестные программы для рисования и моделирования

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  Ответить

АвторСообщение
Oha


Удаленный
пользователь
Добавлено: 10 июля 2010, 10:54Вернуться к началу
bellka Спасибо! Мне очень приятно, что это как раз то, что нужно для тебя, и что пригодилось. Тащусь
Профиль Приватное сообщение
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 10 июля 2010, 11:11 (Изменено: SinigAmi, 13 июля 2010, 13:17)Вернуться к началу
Oha я уже скачала и установила. Скоро испробую Тащусь Тащусь
прекрасная программа Одобряю
Профиль Приватное сообщение
Oha


Удаленный
пользователь
Добавлено: 14 июля 2010, 20:02Вернуться к началу
bellka Благодарю! Одобряю

Программа для анимации

"PENCIL"

http://www.pencil-animation.org/



Ещё одна свободная для распространения, небольшая программа. Ее даже не нужно устанавливать, она готова к использованию. Заявлена как программа, имитирующая карандаш, и следовательно, традиционную анимацию на кальке. Ну, не могу сказать, чтобы это было сравнимо, но определенный шарм в этой программе есть!
При экспорте есть возможность сохранять свою анимацию в качестве видеороликов MOV, как последовательность кадров, и, что самое приятное - как SWF (Файл программы Adobe Flash).
Возможностей не очень много. Я ее не изучала углубленно, потому что не планирую менять Flash на что-либо другое, но поверхностное изучение дает понять, что для быстрых тестов и для практики в анимации эта программа очень хорошо подойдет, так как ничем не усложнена!
Профиль Приватное сообщение
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 14 июля 2010, 21:43 (Изменено: SinigAmi, 14 июля 2010, 21:55)Вернуться к началу
Oha хм... Интересно, нужно попробовать Улыбка
ты с её помощью так здорово рисуешь?
Профиль Приватное сообщение
Oha


Удаленный
пользователь
Добавлено: 15 июля 2010, 08:31 (Изменено: , 15 июля 2010, 08:33)Вернуться к началу
bellka Спасибки! Обычно я рисую в Flash, Sai, Open Canvas, Фотошопе и ArtRage (об этой программе я как раз рассказывала в первом сообщении этой темы) а в этой еще ничего не успела закончить. Улыбка Может быть в качестве демонстрации выложу потом, что у меня в ней получилось. Улыбка
Профиль Приватное сообщение
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 15 июля 2010, 08:36Вернуться к началу
Oha очень жду
Профиль Приватное сообщение
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2 


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]