Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте: san-evd, и 26 Гостей.

Кид виси Кэт


АвторСообщение
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 2 мая 2010, 16:22Вернуться к началу

"Кид виси Кэт" - канадский мультсериал, созданный компанией Studio B Productions для Jetix Europe и YTV.
Мультфильм посвящён напряжённым взаимоотношениям 10-летнего мальчика с котом породы сфинкс своей сестрёнки, который на самом деле является кибернетическим пришельцем.

Все началось с того, что Мистер Кэт - космический пришелец, как лучший воин прилетает на Землю чтобы найти продовольствие для своей планеты, страдающей от голода. И в скорее в парке на эту странную зверюгу натыкается мальчик по имени Куп. Он принял существо за жуткое чудовище и убежал прочь. Однако его младшая сестрёнка так не посчитала, для нее пришелец был милым котиком и она решила взять его домой. Когда кот прилег отдохнуть - Куп увидел на нем странный мигающий ошейник и тихонько берет, чтоб посмотреть. Но Кэт тут же просыпается, и увидев у мальчика ошейник - нападает на него. В драке ошейник случайно ломается и этим самым Кэт теряет связь со своей планетой. С этого момента жизнь Купа переворачивается - отныне кот пришелец делает все возможное, что бы его уничтожить. И Купу доводится противостоять Мистеру Кэту одному, так как все доказательства инопланетного происхождения кота тем или иным образом пропадают, и рассказам Купа о злом коте-киборге никто не верит.
___________________________________________________________________
На данный момент "Кид виси Кэт" является одним из моих любимых мультфильмов Улыбка . Хотя далеко не сразу зацепил. Узнала я о нем случайно наткнувшись в интернете. Джетикса то у меня уже сто лет как нет Тащусь . Когда сначала просто увидела несколько картинок - мультсериал как то не особо заинтересовал. В голове пролетела мысля: Очередной мультик про вредную зверушку наверно Шпион . Но потом, находясь на одном сайте посвященном данному мультфильму - все же решила посмотреть несколько сериек. Пока не увидишь, не оценишь - это действительно правда. Суперский мульт, по крайней мере для меня. Яркий, динамичный... быстрая, но насыщенная подача сюжета - люблю такое не в себе . И котэ-киборг - злющее, коварное, но все же такое хорошее. Что то в этом персонаже есть Улыбка ... Сейчас просмотрела уже все русские серии. Надеюсь где то нарыть и второй сезон..
Профиль Приватное сообщение
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 2 мая 2010, 16:43Вернуться к началу
Что ж, и такие мульты в наше время есть. Улыбка
Могу сказать только:
- Что нравится, то нравится. Вкусы могут быть совершенно разные. Улыбка
Я не смотрела и оценить не могу. Но говорю честно - графика уважения не вызывает
Профиль Приватное сообщение
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 2 мая 2010, 21:09Вернуться к началу
Смотрела лишь одну серию. Когда у нас с каналами глюк случился и нам, вместо ФРТ включили Джетикс.Мне понравилось Голливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
Skye


Зарегистрирована:
05.12.09

Сообщений: 1829
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 2 мая 2010, 23:42Вернуться к началу
Слышала про этот мультфильм, много раз рекламу видела, но посмотреть не могла, т. к. канала нужного нет (у сестры только видела мельком рекламу по Джетиксу). Да и если честно признаться, особо и не тянуло. Хотя я пекрасно понимаю, что вкуссы у всех разные, и утверждать плохого и оценивать про этот мультфильм не имею права, ибо сама не смотрела. Но всё же руки, наверно, не скоро дотянутся.
Профиль Приватное сообщение
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 2 мая 2010, 23:46Вернуться к началу
Средний мульт. Посто иногда приятно посмотреть. Skye если не посмотришь, то мало что потеряешь...
Профиль Приватное сообщение Сайт
Skye


Зарегистрирована:
05.12.09

Сообщений: 1829
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 2 мая 2010, 23:50Вернуться к началу
Dark3, ну специально в интернете (или где - либо ещё), вряд ли искать стану, а так как Джетикса нет (да и то я телек редко смотрю), то и не скоро удастся увидеть. Ну а если всё же пересекусь где - нибудь с ним, то уделю времечко. Закатывать глаза Закатывать глаза Закатывать глаза
Профиль Приватное сообщение
Pandora
イタӠ

Зарегистрирована:
04.11.09

Сообщений: 972
Откуда: золотое днище Росии
Добавлено: 3 мая 2010, 10:20Вернуться к началу
Обожаю сфинксов Голливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Leira Lance
Айболитка

Зарегистрирована:
16.04.08

Сообщений: 1399
Откуда: Квартира №42
Добавлено: 3 мая 2010, 23:30Вернуться к началу
Мне зверски понравился сюжет, на минутку даже захотелось посмотреть этот мультфильм, но я глянула на кадр и поняла - не смогу.
[IMHO]При всем своём обожании котов, инопланетян и котов-инопланетян такой стиль для меня - пытка глаз и ничего больше. Если бы это был комикс - читала бы с удовольствием. А мультфильм должен быть красивым и без лишнего примитивизма.[/IMHO]
Хотя у кота глазищи отменные. Сразу видно - пришелец Подмигивание
Профиль Приватное сообщение ICQ
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 5 мая 2010, 19:56Вернуться к началу
Довелось смотреть мне на второй квартире где есть кабельное в перерыве между биатлонными трансляции сей шедевр. Что могу сказать, как добротная комедия-да мульт замечательный и посмеяться и повеселиться! Но с т.з. какого-то морального содержания, наверно как и многие мульты Запада-нет. Но если уитывать что б-во зрителей дети, то можно сказать что мульт удобоворимый. Смотрю и хохочу!
Профиль Приватное сообщение ICQ
Skye


Зарегистрирована:
05.12.09

Сообщений: 1829
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 11 июля 2010, 11:35Вернуться к началу
Недавно посмотрела одну серию у сестры. Ну что сказать, мульт не плохой, но и не очень - то мне понравился. Где - то средне. Но посмотреть действительно можно, особенно, когда ничего не можешь найти для просмотра или просто нечем заняться. Я когда телек включила и увидела этот мульт, чуть - чуть взглянув, хотела сразу выключить, но что - то не дало мне этого сделать. Досмотрела серию до конца. Поднимает настроение. Больше всего приглянулся котик, такой милашка) Улыбка
Профиль Приватное сообщение


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]