Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 24 Гостя.

Лило и Стич

(Тема перемещена)
АвторСообщение
AlxZ


Зарегистрирован:
05.03.06

Сообщений: 139
Откуда: г. Оренбург
Добавлено: 19 марта 2006, 22:11 (Изменено: Antlion, 22 апреля 2010, 00:57)Вернуться к началу
Кому нибудь Мульт Лило и Стич нравиться? Он мой любимый!УлыбкаХоть завязочки пришей

Мне там все герои нравяться, но самый любимый Стич!


Мультик отличаеться захватывающим сюжетом, очень оригинальными героями, юмором!
Профиль Приватное сообщение ICQ
Dark Kotik
Администратор
Насяльника

Зарегистрирован:
07.01.04

Сообщений: 1367
Добавлено: 20 марта 2006, 00:34Вернуться к началу
Согласен, мульт интересный.
Особенно мне понравилась "слезовыжимательная" вторая часть (L&S:2 - Stitch has a glitch - вроде так пишется Хоть завязочки пришей )
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Nokiness


Зарегистрировано:
05.03.06

Сообщений: 18
Добавлено: 20 марта 2006, 15:46Вернуться к началу
Мне нраивтся первая, а вторую я упорно не хочу смотреть.
Первую отличает приятный юмор, (хотя сцена когда Стич пытается скушать голову инопланетянина меня всегд немного смущала) сюжет и концовка. И именно из-за этой концовки я не хочу смотреть вторую часть.
Профиль Приватное сообщение
AlxZ


Зарегистрирован:
05.03.06

Сообщений: 139
Откуда: г. Оренбург
Добавлено: 20 марта 2006, 20:04Вернуться к началу
Да, по правде говоря первая часть интересней второй, но и вторую я посмотрел с удовольствием! Заметно что вторую часть пытались сделать как можно интереснее, сделали больше сентиментальных сценок, любви....Улыбка
Профиль Приватное сообщение ICQ
Арси
Кэйлорион

Зарегистрирована:
10.03.08

Сообщений: 1663
Откуда: Москва
Добавлено: 29 марта 2008, 20:21Вернуться к началу
Да!Мультик бесподобный!Долго смеялась в 1 часте. Одобряю Шокирован
2 тоже ничего! Улыбка Одобряю
Смотрю обе части с удовольствием!
Профиль Приватное сообщение Сайт
Гретхен


Зарегистрирована:
10.08.07

Сообщений: 931
Откуда: Московская обл.
Добавлено: 29 марта 2008, 21:18 (Изменено: Гретхен, 3 ноября 2009, 13:44)Вернуться к началу
Бесподобный мультфильм!Очень веселый, добрый, приятный...Музыка чарующая, гавайская.Специально для мультфильма его создатели отправились на гавайские о-ва, для правильной постановки национального танца этого народа.О как!А Стич - мой любимый персонаж!Хотела бы и я такого "песика".И Лило очень прекрасный герой этой простой, но замечательной картины.Порой, мне было её жалко, но эта неунывающая девчушка всегда знает как выбраться из той или иной ситуации.Мне ещё нравится её старшая сестра Нани.И нарисованы все они плавно, не резко.А вторая часть тоже не хуже первой,это я так считаю. Электрическое создание веселит!
"Я потреался", -что-то такое сказал Стич,когда вышел на улицу с книгой в руках про гусенка. Вывод(добавлю)"Лило и Стич" - настоящий шедевр,семейный мультфильм. Более,чем прекрасный.И смех,и слезы,и радость,и переживание -все слилось от просмотра "Лило и Стич".Этот мультфильм смотрели всей семьей,и взрослым он был интересен. Была удивлена,когда узнала,что и сериал есть по нему. В магазине увидела плюшевого Стича и все-поехала крыша. К своему стыду,купила.(Все мы дети в душе,только цена игрушки разная) А он был предпоследний. Раскупили почти всё.Мне нравится Лило - забавная девчушка,не такая как все.Часто возникали у нее неполадки со сверстниками,но в один день заветная мечта о друге исполнилась. Джамбо,"великих идей злой гений",смешной Пликли - тоже яркие персонажи,привлекающие внимание. Дэвид и Нани тоже имеют немаловажное значение. Как и тот секретный агент. Ну и отрицательные персонажи заслуживают внимание.Необычен дизайн и прорисовка гавайских жителей. Крупные носы, утолщенные ноги. И это здорово,мультфильм оригинален и не стандартен. Можно спокойно сказать,что "Лило и Стич" очередной шедевр,не музыкальный,как ранние творения Диснея,но трогательный и превосходный.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Yaro


Зарегистрировано:
29.10.09

Сообщений: 170
Добавлено: 22 апреля 2010, 00:54Вернуться к началу
После "Драконов" решил ознакомится с предыдущей работой Сандерса и ДеБлуа - Лило и Стич. Несколько неожиданно - понравилось, очень)
Гавайская атмосфера полностью накрывает океанской волной. Эта прекрасная музыка, песни Элвиса, пальмы и хула - даже не верится, что здесь может разыграться, на мой взгляд, такая серьёзная драма. Лило неординарная девочка, её частенько не могут понять окружающие, и возникают конфликты. Наблюдать за ней интересно, запомнился эпизод с вуду - "подружек надо наказать" ) Её сестра Нани, единственный близкий ей человек, честно старается удержать их небольшую семью на плаву, однако проблемы наваливаются одна за другой, и Лило непростой ребёнок, в тяжёлые моменты её слёзы искренни и не наиграны, поэтому сопереживаешь всей душой. Однако всё меняется, когда появляется Стич - существо, созданное уничтожать всё сущее, но которому нужно лишь просто любить и быть любимым...
Приятно и интересно наблюдать за последующей трансформацией характеров героев и отношений между ними на фоне гавайского рая. Жутко позитивный мультфильм)
Профиль Приватное сообщение
Darkwing


Зарегистрировано:
17.05.04

Сообщений: 289
Добавлено: 22 апреля 2010, 01:30 (Изменено: Darkwing, 22 апреля 2010, 02:19)Вернуться к началу
Yaro писал(а):
После "Драконов" решил ознакомится с предыдущей работой Сандерса и ДеБлуа - Лило и Стич. Несколько неожиданно - понравилось, очень)

Аллилуя!
Профиль Приватное сообщение Сайт
Yaro


Зарегистрировано:
29.10.09

Сообщений: 170
Добавлено: 22 апреля 2010, 02:27Вернуться к началу
Что поделаешь, тяжёлое детство) Сейчас вот нагоняю, буквально за несколько последних месяцев познакомился последовательно с "Королём Львом", "Братцем медведем", а теперь ещё и с "Лило и Стичем". Может оно и к лучшему, могу взглянуть на них под немного другим углом. Как бы там ни было, я очень рад)
Профиль Приватное сообщение


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]