Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 6 Гостей.

G-Force (Миссия Дарвина)


АвторСообщение
Leira Lance
Айболитка

Зарегистрирована:
16.04.08

Сообщений: 1399
Откуда: Квартира №42
Добавлено: 24 августа 2009, 23:40 (Изменено: Leira Lance, 24 августа 2009, 23:52)Вернуться к началу
Сегодня сходила в кино. Посмотрела. Делюсь впечатлениями.
Наверное, нужно начать вот с чего: я была уверена, что иду на полностью анимационный фильм. Оказалось же, что здесь действуют бок о бок реальные актеры и очаровательнейшие 3dшные грызуны.








Не могу сказать однозначно, понравился мне фильм или не понравился. Немножко напрягла очевидная "диснеевскость" сюжета. Герои, которые понимают/не понимают друг друга, теряют/обретают веру в себя, и все, включая Главного Злодея, Мечтающего Уничтожить Все Человечество, вдруг оказываются совсем не теми, кем себя считали (и/или кем их считали мы, зрители).
Зрелище, однако, было зрелищным (каламбурчик, мда-м). Погоня и финальная битва, к примеру, весьма и весьма удались.
Однозначно, стопроцентно, несомненно могу сказать вот что - мне понравились персонажи! Морские свинки разговаривают с человеками. Это - благодаря специальным гаджетам. Хотя остальные странности в их поведении на техноштучки списать трудновато. Но соль вся не в этом. И не в том, что герои лазают по стенам и пользуются необычным супертранспортом. Соль в том, что герои неимоверно пушисты и обаятельны. Люди на их фоне меркнут, хотя актеры справились, на мой взгляд, отлично. А вот русская озвучка все-таки подкачала. Голос Канделаки откровенно резал уши.
З.Ы.Хомяк-"хорек" по имени Баки, проживший некую часть жизни в зооуголке сумасшедшего дома, навеял на меня легкую ностальгию по третьему Ледниковому Периоду...

Профиль Приватное сообщение ICQ
Наташа Феник
иллюстратор самоучка

Зарегистрирована:
23.03.08

Сообщений: 310
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 25 августа 2009, 00:44Вернуться к началу
я посмотрела, нечего так фильм, но я чесно сказать ожидала большего Подмигивание
Профиль Приватное сообщение Сайт
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 25 августа 2009, 14:57Вернуться к началу
Смотрела! Очень понравилось!
Наташа Феник , а по моему, всё классно!
И так. Как есть! не в себе
Профиль Приватное сообщение
Шико Шериан
Администратор
Rebel Lion

Зарегистрирован:
13.07.09

Сообщений: 563
Откуда: Саванна
Добавлено: 26 октября 2009, 14:58 (Изменено: Шико Шериан, 26 октября 2009, 14:59)Вернуться к началу
Один из самых откровенных провалов Диснея за последнее время. На фоне замечательной "Зачарованной", мультфильм смотрится блекло и невнятно как детский лепет.
В сумме ощущения от тех 40 минут, что я осилил можно сказать репликой героя в книге Василия Головачева: Мне было тупо.
Все деньги отдали Пенелопе Крус и другим актерам. Сценарист ушел работать в "Макдональдс".
Профиль Приватное сообщение ICQ
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 26 октября 2009, 17:33Вернуться к началу
А это чувак, видимо, бороду вообще не бреет. Такой же ,как тогда, когда снимался в "Мальчишнике в Вегасе" Голливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 30 октября 2009, 21:28Вернуться к началу
Ну с "Зачарованной" думаю сравнивать несколько не корректно, но фильм мне тоже не понравился. Наверное такие фильмы нужно смотреть в 3D.
Профиль Приватное сообщение


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]