Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 10 Гостей.

Цап-царап (Catscratch)


АвторСообщение
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 3 января 2009, 23:26 (Изменено: , 3 января 2009, 23:43)Вернуться к началу
Это забавный мульт о трёх котах братьях Вафле, мистере Блике и Гордоне.

Их богатая хозяйка оставила им в наследство виллу, машыну и кучю денег. И теперь они тратят их до безконечности. Но в каждой серии с ними што-то случяется - всегда веселые приключения Голливудская улыбка.
Его создали на студии Никелодеон но по каналу почему-то перестали показывать рёв в три ручья
Есть росийский сайт посвященный этому мультфильму http://catscratch.ucoz.org/
Это мой любимый мульт от Никелодеон. Кто-нибуть еще его любит? Кто ваш любимый кот Улыбка
Профиль Приватное сообщение
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 4 января 2009, 00:05Вернуться к началу
Динго ты конечно не обижайся, но мульт конечно, глуповатый. Во-первых, котами их назвать довольно сложно. Просто пойми я к этому очень лично отношусь! От котов я там ничего вообще не вижу! Во-вторых, у мульта напрочь отсутствует сюжет. Довелось мне как-то посмотреть несколько срий, от которых я не в восторге. Просто наштампованные серии. Но это мое ИМХО. Возможно, у кого-то будут другие версии!
Профиль Приватное сообщение ICQ
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 4 января 2009, 00:10Вернуться к началу
IRBIS писал(а):
котами их назвать довольно сложно.

Да ясама долго привыкала к их виду, да и к самому мульту тож. Но пожже он мне понравился Улыбка Но по сравнению с другими мультами которые там сейчяс идут - этот еще ничего.
Конешно не знаю, но возможно идею создания этого мультфильма дали диснеевские Коты-аристократы. Конешно стить рисования совсем не тот, но немного похож смех
Профиль Приватное сообщение
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 4 января 2009, 08:59Вернуться к началу
Динго писал(а):
Конешно не знаю, но возможно идею создания этого мультфильма дали диснеевские Коты-аристократы.

Ты что издеваешься? Какие аристократы? Эти коты (если их вообще можно такими назвать) вообще ничего общего с ними не имеют (и слава богу)
Профиль Приватное сообщение ICQ
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 4 января 2009, 11:24Вернуться к началу
IRBIS Быть может, человек уловил для себя какую-то связь, что уж ты так нервно реагируешь?)) Нравятся - пускай нравятся) Тебе же не навязывают, нэ?) И слава богу Помираю со смеху!
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 4 января 2009, 12:24Вернуться к началу
IRBIS Скорее всего Динго имела ввиду сам сюжет - хозяйка оставила наследство своим котам. По-моему с этим трудно поспорить. Разве что предположить, что создатели сериала (все поголовно!) никогда не видели и не слышали о таком мультфильме.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 4 января 2009, 19:22Вернуться к началу
ArcWolf писал(а):
Скорее всего Динго имела ввиду сам сюжет - хозяйка оставила наследство своим котам.

А нет! В котах то она живая была. И это единственная связь с тем мультом. Не более того!

Лариса писал(а):
Тот Серый кот похож на домкрат!

В десятку. И правда. смех

Demon Я же сказал что это мое личное мнение. Повнимательнее на будущее
Профиль Приватное сообщение ICQ
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 4 января 2009, 22:47Вернуться к началу
IRBIS писал(а):
И это единственная связь с тем мультом. Не более того!

Ну дык никто же не говорит, что есть еще какие-то связи)

IRBIS писал(а):
Я же сказал что это мое личное мнение. Повнимательнее на будущее

Просто будь я на месте Динго, я бы обиделся) Помягче в таких вопросах надо, имхо...
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 4 января 2009, 22:51Вернуться к началу
Идиотский мультик, без смысла и нарисован на от... короче нарисован от нечего делать. Сюжет высосан из пальца. Ругаю
Профиль Приватное сообщение Сайт
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 4 января 2009, 23:37 (Изменено: IRBIS, 4 января 2009, 23:46)Вернуться к началу
Demon я не пойму в чем дело?! Я выражаю мысли так как считаю нужным никого не обижая, никого не задевая! То, что ей мульт нравится - ее за это никогда никто не убьет. Просто не надо путать божий дар и яичницу! Умник
Профиль Приватное сообщение ICQ
Пуффыстая кошечка
GoVegan!

Зарегистрирована:
17.10.08

Сообщений: 971
Откуда: Довольнокакашевск^^
Добавлено: 4 января 2009, 23:52Вернуться к началу
Я б сказала, не от нечего делать, а от сильного удара головой. Создателей скорее всего кошки поцарапали (всех поголовно), и они решили отомстить всему кошачьему роду))) А вообще, откровенно говоря, мультики от Никелодиона - единственное, что способно разорвать мой мозг. Я могу смотреть все, кроме них. Не видела сам мультик, но после такой картинки даже смотреть противно будет.
Динго, не обижайся, но... мульт мягко говоря плох, уже по первому впечатлению. И боюсь, это не тот случай, когда первое впечатление обманчиво.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Nergal
Nergal Jr. Рулит!

Зарегистрирована:
18.06.09

Сообщений: 17
Добавлено: 19 июня 2009, 13:01Вернуться к началу
Тащусь от этих котов! (У меня столько фан-арта что память на компе не выдержала) Любовь
Профиль Приватное сообщение
Shak
:D

Зарегистрирована:
30.04.09

Сообщений: 1849
Откуда: Улан-Удэ
Добавлено: 28 июля 2009, 08:28 (Изменено: Shak, 13 сентября 2009, 07:07)Вернуться к началу
Забавно, но не очень красиво (ИМХО!). Вафля смахивает на зайца, над которым "пошутили" генетики, Блик будто целыми днями в трубах и каминах копается...
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Haurin


Зарегистрирована:
26.07.09

Сообщений: 402
Откуда: Партизанск
Добавлено: 28 июля 2009, 12:50Вернуться к началу
а мине нравится цап-царап у меня как то на них вообще глюк был ресовала их целыми днями и не пропускала не одной серии
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Shak
:D

Зарегистрирована:
30.04.09

Сообщений: 1849
Откуда: Улан-Удэ
Добавлено: 28 июля 2009, 14:02Вернуться к началу
Мне из цап-царапа Гордон нравится, мррр... Любовь
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
gigapolosatik
Есть идея!

Зарегистрирована:
10.09.09

Сообщений: 530
Откуда: Калуга
Добавлено: 10 сентября 2009, 21:30Вернуться к началу
Интересно наблюдать столько прямо противоположных мнений! Мультик действительно противоречивый, хотя часть шуток очень радует. Насчёт стиля могу сказать: если кто не знает, над Цапцарапом работал Дугл ТенНейпл - создатель игры The Neverhood, а также червяка Джима и ещё много чего. А если кто помнит всё вышеперечисленное, то поймёт столь странную внешность героев.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Guilty
Tiger is watching you.

Зарегистрирован:
30.12.05

Сообщений: 290
Откуда: Казань
Добавлено: 20 октября 2009, 02:03Вернуться к началу
gigapolosatik писал(а):
создатель игры The Neverhood

Ооо... да? Тогда я готов заочно снять все обвинения с мультика, которые у меня возникли в ходе прочтения этой темы!
Игра просто шикааарная... Хотя в ней меня больше тронула музыка Терри Тейлора.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 20 октября 2009, 13:23 (Изменено: Aur Canis, 20 октября 2009, 13:37)Вернуться к началу
gigapolosatik писал(а):
работал Дугл ТенНейпл


Да, наверное это единственный хороший плюс.
хотя похоже это одна из худших его работ. Закатывать глаза
Профиль Приватное сообщение


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]