Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 42 Гостя.

С меня хватит!/Falling down


АвторСообщение
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 11 октября 2009, 20:06 (Изменено: , 1 февраля 2010, 16:51)Вернуться к началу

С меня хватит! Falling Down
Страны: США, Франция, Великобритания
год: 1993
слоган: «A Tale Of Urban Reality»
Режиссер: Джоэл Шумахер
Сценарий: Эбби Роу Смит
Продюсеры: Уильям С. Бисли, Стивен Браун, Нана Гриволд
Оператор: Анджей Бартковяк
Композитор: Милдред Дж. Хилл, Пэтти С. Хилл, Джеймс Ньютон Ховард
жанр: Триллер, драма, криминал
Бюджет: $25 000 000
Сборы в США: $40 903 593
Зрители: США - 9.9 млн., Германия - 1.94 млн., Франция - 894.2 тыс.
Премьера (мир): 26 февраля 1993
Рейтинг: MPAA, R
Время: 113 мин.
В главных ролях: Майкл Дуглас, Роберт Дювалл, Барбара Херши, Тьюзди Уэлд, Рейчел Тикотин, Фредерик Форрест, Лоис Смит, Рэймонд Дж. Бэрри, Д.В. Моффетт, Стив Парк

Неудачи преследуют Уильяма всю жизнь. Особенно этим жарким летом. На работе его отправили в бессрочный отпуск. Решением суда ему запрещено встречаться с дочкой. Обозлившись на весь мир, Уильям решается на месть. Круша все на своем пути, он пробивается сквозь раскаленный город на день рождения к своей дочке. Люди воспринимают его как маньяка, и только опытный детектив Прендергаст знает в чем причина агрессии Уильяма…

Давно уже знаю этот фильм, но вот ,вчера ночью его пересмотрел по ТВЦ и решил о нём написать. Очень сильный, на мой взгляд фильм. Сделан хорошим режиссёром, снят неплохим оператором и "сыгран" блестящими актёрами, по крайней мере, те, кто в главных ролях...
Советую посмотреть этот фильм прежде всего Авангарду, осмелюсь предположить, что ему понравится.
Профиль Приватное сообщение Сайт


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]