Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 12 Гостя.

Том и Джерри: Мотор!


АвторСообщение
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 15 декабря 2008, 18:10Вернуться к началу
Экая несправедливость, что на форуме нет темы, посвященной этому мультику Подмигивание
Для тех, кто не в курсе: все мы хорошо, нет, прекрасно знаем м/с о похождениях Тома и Джерри. Так вот, где-то году в 1992 вышел полнометражный мульт, настолько отличающийся от обычной атмосферы сериала, что почти все фанаты отнеслись к нему более чем прохладно. А зря...
Собственно, на меня сей мульт произвел очень большое впечатление. Рассказывается там о сироте по имени Робин, которая пытается сбежать из дома своей злой тетушки Фигг с целью отыскать отца, который якобы умер. Она верит, что он каким-то образом сумел выжить в ужасной лавине где-то в Гималаях, и спешит поскорее добраться до их тайного домика на озере, слепо надеясь, что они сумеют встретиться именно там. Но ей все время мешает та самая злая тетушка, чья цель - дорваться до денег отца Робин, которые тот по наследству оставил своей дочери.
Параллельно развивается еще одно действие - Том и Джерри не успевают за машиной, на которой они должны были перехать в свой новый дом, и соответственно остаются на улице. Каким-то образом им удается познакомиться с Робин, и они становятся хорошими друзьями. Кот и мышь пытаются помочь ей добраться до хижины, но постоянно терпят какие-то неудачи.
Таким образом, весь мульт замешан на преследовании Робин всяких нехороших личностей во главе с тетушкой Фигг и ее постоянным выручением из разных передряг Томом и Джерри. Чем все это дело заканчивается - рассказывать не буду, а то интрига пропадет смех

Хочу сказать вот что - если в сериале главной темой всех сюжетов была бесконечная игра в "кошки-мышки", то здесь мы имеем дело с отличной семейной историей, лично мне слегка напоминающую "Все псов". Мистики нет, зато есть приключения, комедия + хороший сюжет. Том и Джерри, конечно, не могут без драк и различных подстав, но здесь юмор скорее на втором плане, и больше раскрываются характеры персонажей - взаимоотношения хоть и заклятых, но все-таки друзей) Никаких воплей и шутливого насилия без конца и без цели. Все серьезно и очень душевно) Робин, кстати, очень симпатичная вышла, и второстепенные персонажи оригинальные смех

Если кто смотрел сей мульт - откликнитесь, а кто нет - советую посмотреть))
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
SnowWolf
Администратор
Белый и пушистый :)

Зарегистрирован:
23.01.04

Сообщений: 132
Откуда: Россия, Москва
Добавлено: 15 декабря 2008, 18:43Вернуться к началу
Помню, смотрел Улыбка
Кстати, нада бы его скачать будет...
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 15 декабря 2008, 18:46 (Изменено: Demon, 15 декабря 2008, 19:33)Вернуться к началу
SnowWolf писал(а):
Помню, смотрел


И как впечатления? Подмигивание

Омг... скачал саунд - это...это....супер. Я совсем забыл, какие в этом мультике душевные песни и оригинальные мелодии с бойким, но легким ритмом. Стильно Жуть
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
SnowWolf
Администратор
Белый и пушистый :)

Зарегистрирован:
23.01.04

Сообщений: 132
Откуда: Россия, Москва
Добавлено: 15 декабря 2008, 19:49Вернуться к началу
Demon писал(а):
И как впечатления?

Давно это было... лет мне было тогда эээ... 5 или 6, смотрел просто как "очередные похождения любимых героев". Нада будет пересмотреть Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 15 декабря 2008, 19:51Вернуться к началу
SnowWolf Настоятельно советую)) чудесный мульт, имхо ^^
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 15 декабря 2008, 20:11Вернуться к началу
Demon смотрел. Очень запомнилась неуклюжая псина на скейте. Сам мультфильм достаточно неплохой, однако все же немного вводит в замешательство: все таки за 50 лет люди привыкли к тем Тому и Джерри которые играют в кошки-мышки!
Профиль Приватное сообщение ICQ
Лариса


Зарегистрирована:
10.12.08

Сообщений: 114
Откуда: Санкт- Петербург
Добавлено: 15 декабря 2008, 21:31Вернуться к началу
однозначно, мульт хороший! и сериал не подкачал! постарались- Ханна и Барбера!))))
Профиль Приватное сообщение
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 16 декабря 2008, 14:35Вернуться к началу
IRBIS Вот и я о том же - в сериале Том постоянно пытался замочить Джерри по разным причинам, а в мульте они предстают как преданные //хоть и вредные// друзья Оо Но лично мне это очень нравится))
Лариса Мне казалось, мульт делали уже другие люди...)
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 16 декабря 2008, 17:37Вернуться к началу
Тащем-та этот мульт часто поеказывают по телеку, в основном на праздники, типа нового года... Мульт классный, очень хорошо нарисован, да и идея неплохая сама по себе Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 16 декабря 2008, 17:58Вернуться к началу
Antlion Блин, надо почаще телек включать... Недовольство, огорчение Так пересмотреть охота... сижу вот, смакую воспоминания хз какой давности.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Арти


Удаленный
пользователь
Добавлено: 2 января 2009, 22:55Вернуться к началу
Вот только недавно этот мультик посмотрела)))


Профиль Приватное сообщение
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 3 января 2009, 23:52 (Изменено: , 3 января 2009, 23:52)Вернуться к началу
В детстве это был один из моих самых любимых мультов Голливудская улыбка Том был моим любимым персонажем - я котов больше люблю чем мышей
Профиль Приватное сообщение
Гретхен


Зарегистрирована:
10.08.07

Сообщений: 931
Откуда: Московская обл.
Добавлено: 7 января 2009, 23:51Вернуться к началу
Давно смотрела,очень понравился. Всегда сочувствовала Тому,иногда - Джерри. А эта неуклюжая такса на скейтборде -это что-то с чем-то. смех
Профиль Приватное сообщение ICQ


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]