Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 11 Гость.

The WILD

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  Ответить

АвторСообщение
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 18 декабря 2008, 23:29 (Изменено: IRBIS, 19 декабря 2008, 23:56)Вернуться к началу
граф де Шико писал(а):
особенно ползающий ремень с синдромом дауна.

Злость как всегда у нас вкусы не совпадают! Однако не будь таких персонажей, кто знает как бы популярен были бы подобные мульты...
Профиль Приватное сообщение ICQ
Пуффыстая кошечка
GoVegan!

Зарегистрирована:
17.10.08

Сообщений: 971
Откуда: Довольнокакашевск^^
Добавлено: 19 декабря 2008, 09:38Вернуться к началу
Шико, пасиб. В Самсоне особой внешней привлекательности не увидела, зато характер и внутренний мир героя раскрыт отлично. Ну ''ползающий ремень'' мне понравился ток из-за того, что он разговаривает прикольно, вот кто мне действительно не понравились так эт Казар со своей шайкой тупых недотанцоров. О, и еще крокодилики в канализации симпатичные, и кенгуру, и папа Самсона, хоть и злой, но красивый))), и пингвинчики РРРРРЬЬЬ!!))) Короче, весь мультик супер, зе бест и намба ferst!)))
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 19 декабря 2008, 23:57Вернуться к началу
Однако обратите внимание что и в этом мульте и в Мадагаскаре, "слегка того" зверушки влюбляются в нормальных и к концу фильма они отзываются взаимностью! Кто знает, как бы повернулись сюжеты у них?!
Профиль Приватное сообщение ICQ
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 22 декабря 2008, 00:22Вернуться к началу
IRBIS писал(а):
Динго писал(а):
Но мне почему-то кажется што это какая-то смесь Короля льва и Мадагаскара
Ты знаешь, там и близко не пахнет!


Ну не то што-бы совсем 2 мультфильма "склеили", канешно это уникальный мульт но неколько схожостей есть смех. Например дружба отца и сына как в Короле льве и то што сын теряет отца (хотя скорей отец теряет сына). Ну а с Мадагаскаром понятно - путешествие зверей к диким землям Улыбка
Профиль Приватное сообщение
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 22 декабря 2008, 10:00Вернуться к началу
Динго писал(а):
Например дружба отца и сына как в Короле льве и то што сын теряет отца

Ты знаешь, подобная фишка используется в большинстве мультов (Мад2, Немо)
Профиль Приватное сообщение ICQ
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 22 декабря 2008, 10:58Вернуться к началу
IRBIS, Динго Естественно. У каждого жанра, у каждого творческого пласта есть свои шаблоны (не в плохом смысле слова).
Книга. Фэнтези. Сколько можно назвать книг, в которых бы не было героя из деревни, ничего не знающего о своих родителях, или мага, поначалу наивного и амбициозного а потом умудренного? (Ле Гуин, Пехов, Перумов, Нортон и многие другие)
Кино. Детектив-приключения-история - в скольких фильмах главный герой, зная о всей опасности своей профессии вступает в отношения с девушкой? Да почти во всех.
Игры. Хоть в одной игре жанра РПГ-Стратегия нет момента, когда верный друг подставляет героя или падения героя из-за слишком большой силы или ответственности?
Мультфильмы - проблема отец-сын, определение героем своей позиции в жизни, обретение веры в себя.
Как правило, шаблон - это актуальный вопрос, на который всегда хочется узнать новый ответ. Шаблоны часто поднимают вечные вопросы - о которых так любят побрюзжать критики. Но ведь на то и вопросы вечные, что на них никогда не будет 100% ответа.
Факт на лицо - без шаблонов никуда, и это не плохо, как можно подумать. Ну, охота будет смотреть кино без любви и подъема человечка до уровня героя?
Профиль Приватное сообщение
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 22 декабря 2008, 14:02Вернуться к началу
Да, пожалуй што так. Но когда в начяле я увидела Самсона и Раяна - то сразу вспомнила Король лев.
А все-таки жаль што мамы не показали, ведь её планировали внести в мульт. У меня лицензийка есть там в неосуществленних кадрах когда Бенни возвращялся в зоопарк мама просила его вернутся и помочь им. Она по плану должна била быть только в этом кадре и создатели говорят што трудно было-бы описать её вид и характер в этом самом коротком кадре так-што проще было вырезать. Хотя я щитаю што получилось-бы прикольно если б она поплила с ними Голливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4 


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]