Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 30 Гостей.

Мадагаскар

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  Ответить

АвторСообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 10 декабря 2008, 20:25Вернуться к началу
Лариса Поверь, если бы ДримВоркс хотели просто "нарубить" бабла - они пошли бы работать грузчиками в Пиксар. Создать мультфильм, к тому же такой недурной как Мад2 это не пальцами щелкнуть. Да, они хотели нарубить бабла. А кто не хочет? Поэты русской литературы продавали стихотворения по цене 40 копеек за строфу. Если количество стихов не вписывалось в требования редактора они дописывали еще 10-15 стихотворений к выходу сборника. Кощунство? А мы почему-то читаем...
Алекс ничуть не туп. Своим простодушием он вызвал лично у меня очень теплую бурю эмоций. Он оказался куда храбрее и искреннее чем большинство персонажей, которых я видел за последнее время.
Сцена танца - блестящая отсылка к американским фильмам Dirty Dancing и Step up (по крайней мере мне так показалось). Еще отлично показана Американская идеалогия "Мы выживем там, где мы не нужны". Умеют люди над собой смеяться. Вот какой русский честно заявит в фильме "Я туплю, но сделаю вид, чтобы вы думали будто я умнее вас в три раза".

Мадагаскар удался. Первая часть вызвала у меня спорные эмоции - даже отторженье. Вторая покорила с первого просмотра.
Профиль Приватное сообщение
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 10 декабря 2008, 20:30Вернуться к началу
Не поверите, но Мадагскар произвел на меня такое неизгладимое впечатление что я толкьо что закончил его смотреть 4-й раз! И не потому что мне хочется посмотреть "драку бабаули и Алекса", а потому что это настоящий мульт, в котором можно по-настоящему провести классно время. Взять хотя бы кадры с с посадкой самолета Шокирован
Профиль Приватное сообщение ICQ
Leo Rex
^^

Зарегистрирован:
28.08.08

Сообщений: 468
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 10 декабря 2008, 20:31Вернуться к началу
граф де Шико писал(а):
Первая часть вызвала у меня спорные эмоции - даже отторженье. Вторая покорила с первого просмотра.

Бывают же чудеса Смущение
Профиль Приватное сообщение Сайт
Фабиан
Остроухий лис

Зарегистрирован:
11.01.08

Сообщений: 114
Откуда: Вересковая Обитель
Добавлено: 10 декабря 2008, 20:35Вернуться к началу
Leo Rex И не говори. Когда Шико, без матов говорящий что мультфильм хорош, доказывает свою точку зрения, а остальные ищут способы её опровергнуть - это чудесно Тащусь .
Профиль Приватное сообщение
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 10 декабря 2008, 20:38 (Изменено: ArcWolf, 10 декабря 2008, 20:39)Вернуться к началу
Кстати, а заметили ли вы , что к Мадагаскару 2 музыку писал Ханц Зиммер? Надеюсь. это о чем нибудь говорит. Улыбка
*Себе на заметку - надо будет купить ОСТ*
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Leo Rex
^^

Зарегистрирован:
28.08.08

Сообщений: 468
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 10 декабря 2008, 20:42 (Изменено: Leo Rex, 10 декабря 2008, 20:43)Вернуться к началу
ArcWolf ага Король Лев и ....(в данный момент качаю саунд из мадагаскара 2 Подмигивание )
Фабиан писал(а):
Когда Шико, без матов говорящий что мультфильм хорош

А что в основном с матами? Закатывать глаза
Фабиан писал(а):
а остальные ищут способы её опровергнуть...

Ну и как выходит? ой оффтоп Тащусь
Профиль Приватное сообщение Сайт
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 10 декабря 2008, 20:45Вернуться к началу
Leo Rex Поделись "рецептом"! Если только, конечно. не чере осла или тому подобное качаешь. Плиииз!
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Leo Rex
^^

Зарегистрирован:
28.08.08

Сообщений: 468
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 10 декабря 2008, 20:51 (Изменено: Leo Rex, 10 декабря 2008, 20:53)Вернуться к началу
ArcWolf вот фтп в разделе Music/Soundtrack, а как пользоваться вот тут подробно все расписано Улыбка
других мест не знаю...
Профиль Приватное сообщение Сайт
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 10 декабря 2008, 21:38Вернуться к началу
Leo Rex Пасиб! Скачаю на днях!
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Пуффыстая кошечка
GoVegan!

Зарегистрирована:
17.10.08

Сообщений: 971
Откуда: Довольнокакашевск^^
Добавлено: 10 декабря 2008, 22:28Вернуться к началу
Денис, УМНЫХ НИКТО ИЗ СЕБЯ НЕ СТРОИТ, особенно я! Просто эта сцена - единственное в мультике, что мне не понравилось. Все остальное, включая песенку Мото-Мото - просто супер. И вообще, чтоб перечислить все понравившиеся мне сцены в мульте, надо во всех подробностях пересказать весь мультфильм. НО. Не смотря на то, что мультик шикарный, и отрицать это, по-моему, не имеет смысла, он мое сердце не покорил! И вообще, оценивать мультфильмы нужно не по отдельным частям ( качество анимации, красивый сюжет, юмор, Идея и т.д.) а как неделимое целое. И как неделимое целое мя Мадагаскар2 не зацепил. Не знаю почему. Просто ес разобрать по составляющим - шикарно. А ес собрать воедино - мне чего-т не хватило при просмотре... Вот.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 10 декабря 2008, 22:37Вернуться к началу
Пуффыстая Кошечка ОК! Пускай это будет твое мнение и ты придерживаешься его. Пускай
Пуффыстая Кошечка писал(а):
УМНЫХ НИКТО ИЗ СЕБЯ НЕ СТРОИТ, особенно я!

О тебе речи вообще и не шло. Просто начали разбирать со стороны моральных принципов и прочее
Профиль Приватное сообщение ICQ
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 11 декабря 2008, 00:23Вернуться к началу
Фабиан писал(а):
И не говори. Когда Шико, без матов говорящий что мультфильм хорош, доказывает свою точку зрения, а остальные ищут способы её опровергнуть - это чудесно


Можно подумать, что кто-то пишет только ради того, чтобы поспорить с Шико. Я просто пытаюсь объективно оценивать фильм. Если внимательно прочитаешь мои сообщения, то увидишь, что ужасным я Мадагаскар 2 не называл. Но и лучшим 3D мультфильмом он точно не является. И ни о каком вкладе в кинематограф речи идти не может.

В пользу этого говорит так же и то, что Мадагаскар 2 не получил ни одной награды и если я не ошибаюсь, (если ошибаюсь -- поправьте) даже в номинацию не попадал.

Профиль Приватное сообщение
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]