Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 22 Гостя.

ФАЗОВКА

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  Ответить

АвторСообщение
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 10 февраля 2008, 14:36Вернуться к началу
Все самое главное я уже рассказала.
Занимайтесь - походу новые вопросы возникнут, вот вы мне их и задавайте. Подмигивание
Профиль Приватное сообщение
dentitov


Удаленный
пользователь
Добавлено: 4 июля 2008, 07:20Вернуться к началу
Тема не новая, но у меня есть вопросы Улыбка

1. Как быть, если разные части персонажа должны двигаться по разному (например, движение руки быстрее, а легкой одежды - медленней)? Пишут отдельные временнЫе диаграммки?

2. Аниматор старается расположить компоновки так, чтобы фазовщик фазовал по средней, или делает, как ему(аниматору) удобно?
Профиль Приватное сообщение
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 4 июля 2008, 14:59Вернуться к началу
1) Нет, отдельно не пишется, все это записано в одну временную "диаграмму" а уж за траекториями и скоростью движения частей тела и одежды аниматор следит "внутри" этой одной схемы (тайминга).

2) Аниматор рисует сцену так, чтобы она была максимально хороша по движению, он не обязан подстраиваться под дальнейшую обработку. Фазовщики фазуют любые сложные компоновки, потому что всегда есть какой-то центр. Просто иногда фазовщикам приходится знать, как выглядят те или иные вещи с разных ракурсов.
Профиль Приватное сообщение
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2 


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]