Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 9 Гостей.

Russian Flash


АвторСообщение
Neoneko


Зарегистрировано:
04.11.04

Сообщений: 412
Добавлено: 21 ноября 2004, 18:35Вернуться к началу
Думаю, эти мультики тоже имеют право на жизнь и на обсуждение. Высказывайтесь. Я вот люблю очень mult.ru, а из фаворитов: Магазинчик БО и Ежи и Петруччо. Последние меня поражают всякими философскими выдумками.
Профиль Приватное сообщение Сайт
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 22 ноября 2004, 23:49Вернуться к началу
Мне честно говоря не нравятся флешевые мультфильмы (ни мульта, ни антимульта), хотя может я просто не встречала хороших. Вернее как - может пара-тройка идейно хороших и найдётся на 20-зо штук мне непонравившихся. Но только идейно, как говорят у нас, рекламистов, креатив есть, да вот только на нём всё подчас и заканчивается...
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Neoneko


Зарегистрировано:
04.11.04

Сообщений: 412
Добавлено: 23 ноября 2004, 08:14Вернуться к началу
Я этими мультами всегда душевную тоску усмиряю. Очень хорошо поднимают настроение. Но это помоему на сегодняшний день самые нормальные Российские мультики. гы-гы! Пусть качество анимации отсутствует, зато идея есть!!! Умник
Но это так, моё мнение... Смущение
Профиль Приватное сообщение Сайт
Dark Kotik
Администратор
Насяльника

Зарегистрирован:
07.01.04

Сообщений: 1367
Добавлено: 23 ноября 2004, 09:25Вернуться к началу
А мя помимо mult.ru еще смотрю toongu.ru и multer.ru Подмигивание
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 23 ноября 2004, 12:55Вернуться к началу
Neoneko
Качество анимации в любом современном российском мультфильме отсутствует. Беда в том, что и сюжета нет.. Конечно, это не относится к мультам Флешевым. Ведь сперва они созданы людьми независимыми. Эти мульты не надо гонять в кинотеатрах, продавать на кассетах и с красными глазами следить за рейтингом продаж. Все их дело построено на идее.
Так что отношусь я к Flash мультам очень положительно!
К тому же ставить их даже рядом с настоящими мультфильмами нет смысла. А в своем жанре они - лучшие.
Профиль Приватное сообщение
Neoneko


Зарегистрировано:
04.11.04

Сообщений: 412
Добавлено: 23 ноября 2004, 15:36Вернуться к началу
[q]А мя помимо mult.ru еще смотрю toongu.ru и multer.ru [/q]
multer я тоже смотрю, довольно увлекательно. А toongu.ru почему-то не люблю. Не знаю, может просто смысла не понимаю? Замешательство
Профиль Приватное сообщение Сайт
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 24 ноября 2004, 00:22Вернуться к началу
Polina S.
В том то и дело, если бы эти мульты сидели в нете и выдвигали идею. Я б тогда тоже не имела бы ничего против, новедь они же и их создатели этого не хотят. И на телевиденье ползут... А там флеш смотрится грубо и примитивно. Да и вообще - для сравнения расценки за рекламные ролики: флеш- до 300 уе за минуту, ручная анимация - 300-600 уе за минуту, трехмерная - 600-1000 уе за минуту. (по матерьялам журнала "Индустрия рекламы")
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Neoneko


Зарегистрировано:
04.11.04

Сообщений: 412
Добавлено: 24 ноября 2004, 09:15 (Изменено: Neoneko, 26 ноября 2004, 08:07)Вернуться к началу
Флэш на телевидении это конечно, несуразно как-то.
И вообще, это же мульты созданы же не для общего просмотра, а для любительского. Кто хочет смотрит, кто не хочет не смотрит. Это так, для того чтобы хоть иногда забывать о жизненых трудностях.
А иногда вспоминать.
Кстати, советую посмотреть этот мульт. Он без диалогов, очень милый и красивый.
http://gvozdariki.narod.ru/anim/dream.html Любовь
Профиль Приватное сообщение Сайт
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 23 апреля 2008, 13:15Вернуться к началу
В чате вчера с ДаркКотиком затронулась тема о Куваеве.

Кстати, сейчас я уже не просто снисходительно-положительно отношусь к флешевым мультам от студии Мульт.ру а МЕГА-позитивно и с любовью.

Так вот, скачать магазинцик Бо еще можно здесь: http://pipkin.ru/series/bo/1/

И вот отличная рецензия на "Магазинчик Бо". Автор Леонид Диденко:
http://www.proza.ru/texts/2008/03/20/342.html
Профиль Приватное сообщение
kotenok_gaff


Зарегистрирована:
13.04.05

Сообщений: 298
Откуда: Moscow
Добавлено: 23 апреля 2008, 13:43Вернуться к началу
а смешарики разве не флешевые? вот уж пример качества и + они деньгина них зарабатывают
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 23 апреля 2008, 13:50Вернуться к началу
kotenok_gaff
Не совсем. У них смешанная технология. Говорят даже частично 3D. Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Зарегистрирован:
15.02.04

Сообщений: 712
Откуда: Москва
Добавлено: 25 апреля 2008, 23:47Вернуться к началу
мульт.ру в моей компании, где я работаю, хостится Подмигивание
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 25 апреля 2008, 23:52Вернуться к началу
Charlie
Ааааа!!! В твоих руках их СУДЬБА!!!! Не завали им домена смех
Профиль Приватное сообщение
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 1 мая 2008, 21:10Вернуться к началу
Киса Оха

ОО! спасибо! мне повсюду эти картинки попадались везде, да
вот только не знал у кого спросить откуда! Любовь Любовь
Профиль Приватное сообщение
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 11 мая 2008, 13:34Вернуться к началу
Согласен, флэш-мульт-ы тем и берут, что они не коммерческие проекты, и держатся лишь на энтузиазме их авторов! Улыбка Свой неповторимый стиль, без особых сторонних "заморочек". Каждый просто создает то, что ему под стать. Если меня как-то совсем не радуют такие флэши, как "Happy Three Frands", то иные их качают прям днями. Антимульт - своеобразные мульты выпускает - своя у них "философия". В общем, в этой среде на свой вкус, я думаю, каждый сможет найти что-нибудь.
Мне, например, так же очень нравится мультер.ру. Недавно удалось наконец-то скачать их новые творения. Авторам нужно отдать должное Улыбка Единственное, - "чем дальше в лес, тем толще партизаны" - сдавать позиции они стали, и последние серии уже вовсе не то, что первые - занесло их совсем в другие дебри.

В общем, уважаю это направление. Создают так, чисто для себя, без каких-то авантюристических целей. Если приходят друзья, и хочется их развлечь немного, то тут уж флэш как нельзя кстати: и времени не много занимает просмотр, и познакомить их похождениями того же Сисадмина Глюкина, Серого и Рыжего Инкогнито, - тоже интересно Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Kejzfox
Volpacciotto

Зарегистрировано:
03.03.08

Сообщений: 140
Добавлено: 12 мая 2008, 07:54Вернуться к началу
Небесный Волк писал(а):
Если приходят друзья, и хочется их развлечь немного

Приведите мне друга, который стойко выдержит то время, пока я ему что-то на компе буду показывать. смех Пока ни один не усидел до конца.))
Профиль Приватное сообщение
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 12 мая 2008, 18:35Вернуться к началу
Kejzfox
Цитата:
Приведите мне друга, который стойко выдержит то время, пока я ему что-то на компе буду показывать. Пока ни один не усидел до конца.))

Забавно)) Так много у тебя всего интересного, что просмотр затягивается на многие часы? или просто у тебя там такие вещи, что друзья сразу вещи пакуют?)
Не, ну комп, по-моему должен быть лишь заключительной частью. Сперва так развлечься, поговорить, отдохнуть, а уж когда времени будет оставаться немного, то вот и показать что веселое, интересное, короткое. И флэшмульты - удачно подходит для того.
Профиль Приватное сообщение


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]