Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 19 Гостей.

Шрек 2

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  Ответить

АвторСообщение
Dark Kotik
Администратор
Насяльника

Зарегистрирован:
07.01.04

Сообщений: 1367
Добавлено: 14 октября 2004, 03:07Вернуться к началу
А мя держусь. Не хочу портить впечатления. Еще немного осталось Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
SimpleWolf


Зарегистрирован:
12.03.04

Сообщений: 263
Откуда: Харьков Украина
Добавлено: 14 октября 2004, 13:17Вернуться к началу
Мои родители очень не довольны, когда я смотрю мультфильмы.
Говорят, что я уже все сто раз видел и знаю их наизусть, и что "маленькая деточка n-десятилетнего возраста" могла бы более достойно проводить время.
Профиль Приватное сообщение ICQ
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 16 октября 2004, 17:35Вернуться к началу
Мя от тут решил написать мнение о втором Шреке. Ну что сказать посмотрел первый раз не понравился. Зато после второго просмотра очень понравился. Сюжет конечно не самый лучший, приколов меньше. Но Шрека2 спасает то чего очень не хватает Балто2. Отличная озвучка, классный саундтрек. Новые персонажи (Прекрасный Принц, Крестная Фея, Кот в сапогах) одни из немногих героев сиквелов не вызывающих отвращения. Диалоги тоже на высоте:
Прекрасный Принц: "Да все прекрасно…я прошел через ледяные горы! Безводные пустыни! Забрался на башню дракона!!!…и…
Крестная Фея (мама его):"Тихо, дорогой, мама сама все уладит…он прошел через ледяные горы! Чертовы пустыни! Забрался на чертову башню!!! И все зачем? Чтобы встретить волка не определенной ориентации который сообщил что принцесса Фиона замужем?!
Одним словом получился классный сиквел. Ни то что Человек Паук2. Во всех молодежных журналах ему выставили самые высокие балы еще до того как пошел в прокат. А получилось…ладно спецэффекты крутые, но их мало. Первые полтора часа фильма на рассказывают какой Питер Паркер бедный, нелюбимый ботаник. Правда по истечению первого часа фильм просто хочется выключить. По мнению режиссера Питер не достаточно настрадался в первой части. Мне в общем вторая часть не понравилась.
P.S. Сампл мои родители вообще не знают что я обажаю БалтоУлыбкаПодмигивание.
Профиль Приватное сообщение
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 19 октября 2004, 02:22Вернуться к началу
Ну... Я от родителей двдишки не прячу , кроме того они знают, что у меня ТЛК и Болто вообще лицензированные... Порой что-нибудь новое вообще всей семьёй смотрим (Не бей копытом, Шрека обе части).. А вот пересматриваю я всё это подальше от них - когда дома никого нет, или одна мелкая. Так что мне пока с рассуждениями о дитятке сталкиваться не приходилось. а если начнут - ну, в концее концов скажу, что анимация очень полезное хобби для рекламиста, даже могу потрясти последним номером Секрета Фирмы, где большая статья о питерской студии Мульт.Ру.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Dark Kotik
Администратор
Насяльника

Зарегистрирован:
07.01.04

Сообщений: 1367
Добавлено: 19 октября 2004, 02:35Вернуться к началу
У мя в комнате на входе висит огромный плакат со Ститчем, а перед компьютером 2 wallpaper'а распечатанных на фотобумаге. Спасибо тебе, Арки за него Улыбка Классно смотрится! Одобряю А то, что мя люблю мульты и Болто в частности, уже знают почти все.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 19 октября 2004, 02:38Вернуться к началу
За идею? Не за что!

Кстати, вот статья, если интересно, о которой я говорила - http://www.sf-online.ru/article.asp?OID=4D1F6F60-22F2-4B29-ACFD-392DB91888EC&magOID=5B0A9461-93FF-40DC-BD61-5F3AD415C0DC , а вот ещё одна - http://www.profile.ru/items/?item=9948
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 22 марта 2008, 20:32Вернуться к началу
Знаю, что почти все будут несогласны, но мне нравится и 3-D анимация...
А Шрек - классный мульт и там свой юмор И очень много юмора.
Я люблю фильмы и мультфильмы, в которых можно посмеяться: Симпсоны, например.
Главное, что в Шреке классный саундтрек, запоминающиеся герои и...
И, честно, говоря, я считаю, что 3-D анимация должна заменить ФИЛЬМЫ. Тогда можно будет не искать определённых актеров под героев, платить визажистам, гримёрам, операторам... Можно будет придумать какой угодно мир, какого хочешь героя и сделать то, что ты действительно желаешь получить...
Профиль Приватное сообщение Сайт
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 22 марта 2008, 20:49Вернуться к началу
Дороговато выйдет, сейчас наобарот нанимают актеров, чтобы создать 3Д анимацию. Я про motion capture.
Профиль Приватное сообщение
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 22 марта 2008, 20:55Вернуться к началу
Antlion
Мы много говорили о 3D на этом форуме, и в основном многие обитатели ничего плохого к 3D не испытывают. Я вот одинаково люблю рисованные и трехмерные мультфильмы, если они сами по себе качественно сделаны. А некоторые из нас 3D даже занимаются. Так что мы тебя понимаем )

НО. Я не согласна что 3D должно заменить фильмы. И мне очень не нравится что в фильмах в последнее время используют так много 3D графики там, где она не нужна.

Сейчас объясню почему.

Среди бездны бездарности все равно есть очень хорошие актеры. Которым нравится их работа. Которые работают не для того чтобы только потешить своего маленького эгоиста внутри. Актер - это действительно классная профессия, частично я представляю что это такое. У нас были уроки актерского мастерства.
И перевоплощаться в кого-то еще, совершенно на тебя не похожего, это так здорово! Актера гриммирую, одевают в соответствующую одежду, помещают внутрь декораций, чтобы взрастить в них чувство пребывания на месте своего персонажа, особенно это классно срабатывает на исторических фильмах. И главное не макияж, а внутренняя убедительность актера.

В традиционной анимации лучше рисовать животных, считают многие. Для людей - есть кино. А если 3D заменит фильмы? Что останется людям? Актер - великая профессия, волшебная. Можно, конечно, работать актером в театре. Но одного театра недостаточно.

Кстати, снять актеров на построенных декорациях гораздо быстрее, чем создать все это на компьютере и прорендерить это все.
Профиль Приватное сообщение
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 22 марта 2008, 22:21Вернуться к началу
Киса Оха

Полностью поддерживаю.
Для меня всегда в 3Д самым важным была точность. А сделать
действительно хороший стиль - это на самом деле великое искусство.
Я вот еще не встречал трехмерные анимации, которыми бы мог
восхищаться, а вот отдельные картны - это конечно класс!
Профиль Приватное сообщение
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 22 марта 2008, 22:50Вернуться к началу
Киса Оха Просто я считаю, что в 3-D режиссёр может удовлетворить любую свою прихоть до малейшей точности, ракурс "камеры", обзор, движения, разговор...
Профиль Приватное сообщение Сайт
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 22 марта 2008, 22:56Вернуться к началу
Цитата:
удовлетворить любую свою прихоть до малейшей точности, ракурс "камеры", обзор, движения, разговор...


Это тебе так кажется. Чем больше свободы - тем больши капризы этих
самых режиссеров.
Профиль Приватное сообщение
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 22 марта 2008, 23:02Вернуться к началу
Может мне и кажется...
Профиль Приватное сообщение Сайт
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2 


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]