Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 21 Гость.

Роли озвучивали...

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  Ответить

АвторСообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 29 марта 2005, 17:39Вернуться к началу
Ну...если честно это от детей зависит...
Id, тоже рад познакомится хоть с кме то кого можно назвать Геймером на нашем форумегы-гы!. Их игр играю в основном во все качественное но в основном в более менее приличные РПГ отчего меня уже можно назвать Магистром "d&d"Улыбка. Разумеется не вылезаю 5 часов в день из Сферы. Ну и во все что связано со Star Wars играю. Полина, Id, извините что ответы короткие я щас на 3 форумахГолливудская улыбка.
Профиль Приватное сообщение
Id


Зарегистрировано:
29.03.05

Сообщений: 34
Откуда: Москва, Россия
Добавлено: 29 марта 2005, 17:44Вернуться к началу
граф де Шико
Haдо же, обычно на российских форумах геймеров понимают лишь в рамках геймерских форумах Подмигивание
Надо будет создать тему об играх, ибо отколняться от темы в каждом треде - не есть правильно....

Polina S.
Эх... а я вот детей люблю. У одной знакомой есть младшая сестричка 3-х лет - такая забавная, хотя да - порой очень надоедливая, но очень веселая и непосредственная. Прям-таки сам вспоминаю те времена, когда сам таким был....
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 29 марта 2005, 17:49Вернуться к началу
Id я эту тему уже месяца два хочу создать...только у нас кроме меня играют Просто Волк а он на форруме 10 минут раз в два дняЗакатывать глазасмех.
Профиль Приватное сообщение
Id


Зарегистрировано:
29.03.05

Сообщений: 34
Откуда: Москва, Россия
Добавлено: 29 марта 2005, 18:01Вернуться к началу
граф де Шико
Я ща уже домой убегаю, завтра тогда создам... перечислив во что играю сам Подмигивание
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 29 марта 2005, 18:06Вернуться к началу
ЕденомичленникПодмигивание...едимасленник...Единомышленник! Давай я завтра к 17.00 создам, выложу фотки и подобноеУхмылка.
Профиль Приватное сообщение
Kir


Удаленный
пользователь
Добавлено: 29 марта 2005, 18:10Вернуться к началу
Рад присоединиться к обитателям этого форума :)

Согласен с Id'ом насчёт Хоакина Феникса. Он действительно постарался, и, как мне кажется, его голос неплохо сочетается с песнями в исполнении Фила Коллинза.

to граф де Шико :
Полку геймеров прибыло, ибо я тоже фэн электронных развлечений :)

to Polina S. :

К детям до 7 лет испытываю антипатию. ИМХО, до этого возраста детей вообще не следует выпускать на люди Улыбка По крайней мере, бОльшую их часть.
Профиль Приватное сообщение
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 29 марта 2005, 18:20Вернуться к началу
По поводу детей согласен!Улыбка
Приветствую Kir:beer:.
Профиль Приватное сообщение
kdru


Зарегистрировано:
27.05.04

Сообщений: 205
Откуда: serdobsk
Добавлено: 1 апреля 2005, 10:44Вернуться к началу
хех, а вот у меня игры это моя работа, так что я тож с удовольствием присоединюсь к геймерам, привет новичкамУлыбка
Профиль Приватное сообщение ICQ
Id


Зарегистрировано:
29.03.05

Сообщений: 34
Откуда: Москва, Россия
Добавлено: 1 апреля 2005, 13:54Вернуться к началу
kdru
Повезло тебе с работой Улыбка где работаешь, если не секрет?

Вливайся в тему "Игрушки" в разделе "Разговоры ни o чем" Подмигивание
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
kdru


Зарегистрировано:
27.05.04

Сообщений: 205
Откуда: serdobsk
Добавлено: 1 апреля 2005, 16:19Вернуться к началу
в компании СофтклабУлыбка, щас вот над трилогией Гарри Поттер тружусь)) так что ждите скоро на русском будет)))
Профиль Приватное сообщение ICQ
Id


Зарегистрировано:
29.03.05

Сообщений: 34
Откуда: Москва, Россия
Добавлено: 1 апреля 2005, 16:41Вернуться к началу
Софтклаб!!!
Привет Амирджанову Улыбка жаль не удалось поработать промоутером EyeToy - когда акция началась, у меня закончился отпуск Недовольство, огорчение Недовольство, огорчение Недовольство, огорчение

То, что Поттер выйдет - я так и думал!.. вот бы Metal Gear Solid выпустили, или Final Fantasy X...
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
kdru


Зарегистрировано:
27.05.04

Сообщений: 205
Откуда: serdobsk
Добавлено: 1 апреля 2005, 16:47Вернуться к началу
Да уж, насчет Файнал, это былоб рульно, а вот насчет вообще их выхода, просто видимо соглашения с компаниями выпускающими их нет, да и вообще, пока что я не видел хороших игр, которые былоб не плохо поиграть
Профиль Приватное сообщение ICQ
Id


Зарегистрировано:
29.03.05

Сообщений: 34
Откуда: Москва, Россия
Добавлено: 1 апреля 2005, 16:52Вернуться к началу
Ну не знаю, Primal я с удовольствием прошел. Jak 3 тож приятный - я во всех Джеков играл...

А сейчас играю в Blood Will Tell. На очереди - Devil May Cry 3, Xenosaga 2, Bujingai (ecли достану). И еще в Guilty Gear XX# Reload надо форму поддерживать... и так меня на турнирах каждый третий рвет...

Да, интересно было бы посмотреть на планы Софтклаба - что после Поттера делать будете. Уж не Lord of the Rings RPG часом?
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
kdru


Зарегистрировано:
27.05.04

Сообщений: 205
Откуда: serdobsk
Добавлено: 4 апреля 2005, 16:48Вернуться к началу
да ну мож и его, я толком сам то не знаю
Профиль Приватное сообщение ICQ
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 4 апреля 2005, 21:57Вернуться к началу
Ребят тут Братец Медвежонок обсуждаетсяПодмигивание. Хотя...никто не напомнит мне имя Хайден Кристенсен...где то слышал а теперь вспомнить не могу. Он будет Анакином Скайвокеров в Звездные Воины3...но вот где то еще был.
Профиль Приватное сообщение
kdru


Зарегистрировано:
27.05.04

Сообщений: 205
Откуда: serdobsk
Добавлено: 5 апреля 2005, 10:19Вернуться к началу
а вот хз, это вопрос не ко мне
Профиль Приватное сообщение ICQ
Id


Зарегистрировано:
29.03.05

Сообщений: 34
Откуда: Москва, Россия
Добавлено: 8 апреля 2005, 11:59Вернуться к началу
[q]никто не напомнит мне имя Хайден Кристенсен...где то слышал а теперь вспомнить не могу. Он будет Анакином Скайвокеров в Звездные Воины3...но вот где то еще был.[/q]
Ну, он был Анакином Скайуокером еще и во втором эпизоде... и снимался в замечательной психологической драме-триллере "Афера Стивена Гласса" ("Shattered Glass"; не путать с "Аферой Томаса Крауна" с Броснаном). В 2006-м году снимется в экранизации "Декамерона".

На озвучке мультов замечен не был.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Nick Hunter


Зарегистрировано:
08.05.06

Сообщений: 13
Откуда: Минск, Республика Беларусь
Добавлено: 12 мая 2006, 14:03Вернуться к началу
Polina S. писал(а):
Вопросик: кто, по вашему мнению, лучше всего из актеров поработал над озвучкой? Знаю, на такие вопросы обычно не бывает однозначного ответа, но просто любопытно, кто вам больше понравился


Джереми Суарез и Хоакин Феникс. В их речи выверена каждая нотка. Хотя у Феникса это достигается во многом благодаря профессионализму, у Суареза же - через его неуемную энергию и детский задор.
Еще Джоан Коупленд понравилась.Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2 


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]